Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Хозяйство "Фантазия" » Моя ангорка : русская красавица Беатрис!!!


Моя ангорка : русская красавица Беатрис!!!

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Очень рада, что у такой красавицы появилось достойное имя! А теперь растите большими, здоровыми и красивыми. А на выставках, чтобы всегда брали только первое место!  :give_rose:

0

32

Ириска
Еленка
Спасибо!!! :blush:
Фотки будут...прям ща пойду всех фоткать...
А выставка у нашей красавицы 23 сентября... С одной стороны, рады, а с другой боимся что первая возрастная линька испортит нам оценку... :sorry:

0

33

Подлиза написал(а):

боимся что первая возрастная линька испортит нам оценку...

Оля, у меня те же опасения...Киевская выставка в октябре, наша линька начнётся к тому времени... :(

0

34

Подлиза написал(а):

С одной стороны, рады, а с другой боимся что первая возрастная линька испортит нам оценку...

А этот факт не будут учитывать что-ли? Это ведь не справедливо, а вдруг она окажется самой достойной?! Она же не виновата, что начала линять!

0

35

Там это никого не волнует...к сожалению...
Но ничего, в конце концов, это же не последняя её выставка... :)

0

36

Подлиза написал(а):

Там это никого не волнует...к сожалению...

:yes:
Действительно ни кого

0

37

А вот такой хвостик мы иногда делаем, когда гуляем...:
http://rf.foto.radikal.ru/0709/e7/8727f72228d5t.jpg

0

38

Ой, насмешили.... Кокетка! :P

0

39

А в таком виде она мне больше нравится! Сразу видно симпотичную до безумия мордаху. У неё такая миленькая мордочка, оказывается! Такое нежное-нежное облачко!  :give_rose:

0

40

:give_heart: Ой, Звезда. Ну просто КоролевА! В носик так и хочется почмокать. Я бы зацеловала такую красоту.

0

41

Подлиза с хвостиком ей очень идет.. просто суперрр!!  :give_heart:  ей и самой наверно нравится, когда волосешки не мешают?
А за выставку не переживай, не на этой, дак на другой первое место займет  ;)

0

42

Вот тут видео с Беатриской:
http://video.mail.ru/mail/olga-aleksey/kroli/158.html

0

43

Такая спокойная девочка))) Мой носится по всей квартире как угорелый, вечно пытается залезть то бод батарею, то в углу обои порвать, на ручки идти совсем не хочет:cray:

0

44

Поздравляю Беатрис!!!
На выставке получила очень хорошую оценку!
Вровень с победителями!

(Почему то лучшей другую признали при равенстве баллов? )

0

45

voraa
спасибо... Она у нас и вправду получила хорошую оценку: 92,5 балла... Вот только нас не только обошла наша сестрёнка, которая участвовала во внеконкурсной экспозиции (и, как мне сказала Фаворская Елена, нам была вообще не конкурент, а должна была только оцениться)...но и про нас там совсем забыли...абсолютно не наградили и даже диплома о участии не выдали с нашими результатами... потому мы поедем на аджилити, чтобы забрать диплом о участии (если про нас опять не забудут...)

А вот наша новая фото:
http://re.foto.radikal.ru/0709/df/46e989283d55t.jpg

0

46

Олечка, какая Беатрис красотка! Прямо невеста... :blush:

0

47

Оля, а за что вам сняли баллы? Неужели у такой красавицы смогли найти изъяны?  :(

0

48

Подлиза написал(а):

но и про нас там совсем забыли...абсолютно не наградили и даже диплома о участии не выдали с нашими результатами... потому мы поедем на аджилити, чтобы забрать диплом о участии (если про нас опять не забудут...)

А Вы до самого конца там были? Я просто помню, что когда шло награждение некоторых уже не было. Но вызывали только тех, кто занял какое-то место. А остальным надо было самим подходить и получать дипломы, оценочники и розетки за участие.
ЗЫ Я тоже не знал, что самим подходить надо и не подошел.

Оля, а за что вам сняли баллы? Неужели у такой красавицы смогли найти изъяны?

92,5 из 95 это жутко хорошая оценка. Фактически она вторая в группе длинношертых, первая ее сестричка с таким же результатом. Просто награждают только первое место.

Отредактировано voraa (2007-09-28 09:02:53)

0

49

voraa написал(а):

А Вы до самого конца там были? Я просто помню, что когда шло награждение некоторых уже не было. Но вызывали только тех, кто занял какое-то место. А остальным надо было самим подходить и получать дипломы, оценочники и розетки за участие.
ЗЫ Я тоже не знал, что самим подходить надо и не подошел.

Да...мы были до самого конца...вызывали снала тех, кто не занял никакого места и вручали дипломы с разетками...а потом победителей... Когда мы потом подошли там все очень удивились, что про нас забыли, извинились, но диплом и разетку так и не дали, под предлогом что не знают где она...пригласили приходить на аджилити за дипломом...

Еленка написал(а):

Оля, а за что вам сняли баллы? Неужели у такой красавицы смогли найти изъяны?

Сняли 5 баллов за нечистопородное разведение (потому что её родители не одного с ней окраса), слишком сближенны суставы, неупругость и ещё за что-то (сейчас уже не вспомню...)... Но мы ей очень довольны, вела себя очень хорошо....и получила хорошую оценку  :give_rose:

0

50

Всё равно поздравляю вас!  :give_rose:  Наша девочка всё равно самая красивая!  :beee:

0

51

Какая красавица. Просто мечта.
Очень хочу ангорочку. Только мальчика. Очень хочется :girl_in_love:

0

52

Подлиза написал(а):

спасибо... Она у нас и вправду получила хорошую оценку: 92,5 балла...

вот это кроля! На последней фотографии такая шикарная, как кто-то написал просто королева!
Надеюсь с дипломами разберетесь, такую кролю как у вас точно никто не забудет!! :give_rose:

0

53

Да уж.. скоро начнут из шерсти ангорских кроличков носочки вязать.. они такие пушистики.. прелесть..

0

54

Пусика написал(а):

скоро начнут из шерсти ангорских кроличков носочки вязать

Вот к случаю хочу показать фото:
http://i038.radikal.ru/0710/6f/57dee2093a83t.jpg
http://i041.radikal.ru/0710/56/935f37881a0dt.jpg
Носочки купили на рынке.... Вот только кролик нарисован не ангорский...  :haha:  Да и сзади написано что шерсть ЗАЯЧЬЯ  :rofl:
И ничего удивительного в том что многие  считают почти всех кроликов ангорскими, (после этого) я не вижу...  :lol:

0

55

Хорошие носочки  :rofl: .. я прям представила, как они бегают по лесу за зайцами и пытаются их вычесать  :rofl:

0

56

Нет. обалдеть... я- то пошутила.. а они и в правду есть.... вот чудеса..... скоро тады и из кошачей шерсти будут!!!!

0

57

Подлиза, скажите, а где я могу купить крольчонка ангорского?

0

58

Кира
А ты в Москве живёшь?
У Беаты малыши будут не очень скоро, крыть планируем в декабре ( скорее всего на выставке)... И малыши родятся тогда 16-17 января...
У Фаворской Елены (заводчица моей Беаточки), насколько я знаю, сейчас крольчат на продажу свободных нет... Но могу узнать поточнее...

0

59

Да,я живу в Москве. Если можно узнай, плиз. Я хочу после 12 ноября завести крольчонка. Но надолго затягивать нельзя (пока муж не передумал)

0

60

Завтра вечером точно смогу сказать есть ли у неё крольчата на продажу.... :rolleyes:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Хозяйство "Фантазия" » Моя ангорка : русская красавица Беатрис!!!