Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Хозяйство "Фантазия" » Моя ангорка : русская красавица Беатрис!!!


Моя ангорка : русская красавица Беатрис!!!

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Жду с нетерпением.

0

62

Привет, Оля. Ты, наверное, еще про кроличка не узнала. Я читала в разделе познакомимся твою статью. Я тоже в МАИ учусь. А сколько у тебя кроликов дома? (не знала в какой теме про это писать)

0

63

Кира
Про крольчонка спрашивала... Зайди ко мне в асю или позвони: 89265525590 (дам телефон заводчицы нашей).... А вообще можем в МАИ встретиться. Ты на каком факультете?

Кира написал(а):

А сколько у тебя кроликов дома?

Сейчас около 10 взрослых...

0

64

С ума сойти - это я про кроликов.
Я на 5 фак-е. Завтра с утра в институте буду.

0

65

Я позвоню тебе завтра. Во сколько лучше всего звонить?

0

66

Вот новые фото - сегодня мы с папой Лёшей читали книгу:
http://i026.radikal.ru/0710/7a/4139ec1260e7t.jpg
http://i016.radikal.ru/0710/be/9a2397e4aa93t.jpg
http://i035.radikal.ru/0710/ba/b15e5158f4cat.jpg
А ещё у нас началась сильная линька (началась она на самом деле давно, но сейчас мы уже очень заметно облиняли.... )

0

67

Какая сладкая парочка!   :good:  Пристроилась к папе на плечо, хорошо ей... :girl_haha:  Все-таки крольки-девочки к мужчинам как-то по особенному относятся...

0

68

utkins написал(а):

Все-таки крольки-девочки к мужчинам как-то по особенному относятся...

Во-во!!!!  :yes:  Она его даже поцеловала сегодня в нос.... я от неё впервые такое увидала... Обычно ласки не дождёшься....

0

69

Подлиза написал(а):

Она его даже поцеловала сегодня в нос.... я от неё впервые такое увидала... Обычно ласки не дождёшься....

ну все, любофф.. потом от папки за уши не оттащишь!  :girl_haha:

0

70

Ей даже линька не страшна! Всё равно она русская красавица!!! :give_heart:

0

71

Она оказывается такая малюська  :girl_in_love: . Ой каккая она сладенькая на последнем фото  :give_heart:

0

72

Мы с Беатрюней 16 числа уезжаем в Питер..... 17 будем на выставке и вечером уедем. Так что пожелайте нам удачи.  :D  Билеты уже куплены.

0

73

Все награды непременно ваши))) :bb:

0

74

Асенька написал(а):

Все награды непременно ваши)))

Ну это наврятли.... Особенно если учесть что поедем мы вместе с нашей заводчицей, Фаворской Еленой, а с ней её кроли... + мы линяем со страшной силой.... В общем, не за наградами туда едем....

0

75

Подлиза написал(а):

Мы с Беатрюней 16 числа уезжаем в Питер..... 17 будем на выставке и вечером уедем. Так что пожелайте нам удачи.    Билеты уже куплены.

Молодцы! Я рада, что у вас всё получилось (с билетами). Желаю ПОБЕД!!!!!! :give_rose:

0

76

Удачки вам! Питер за вас ^_^ !!!

0

77

*$mile*
Спасибо.... Кстати не хочешь к нам на выставку придти, поддержать так сказать...?  :rolleyes:

0

78

Подлиза написал(а):

Спасибо.... Кстати не хочешь к нам на выставку придти, поддержать так сказать...?

А когда и где она будет, и во сколько?

0

79

*$mile* написал(а):

А когда и где она будет, и во сколько?

Выставка кроликов 17 ноября в Ленэкспо в рамках "Праздника Грызунов" .... Будет насколько я знаю с 10-11 утра, и до вечера...

0

80

Я не против, спрошу у родителей, просто туда далеко ехать, от того места, где я живу, а так очень хочется вас поддержать :yes: Постораюсь их уговорить, и может тогда на машине получится :)

0

81

А в питер мы приедем вообще в 5:30.... Потому будем где-нибудь гулять ... может в кафешке посидим... ^_^

0

82

НадюшаМ. написал(а):

Она оказывается такая малюська

Просто Лёшик у Оли отнюдь не малюська!  :D  Вот на его фоне она и выглядит такой крохой!

0

83

Подлиза написал(а):

А в питер мы приедем вообще в 5:30.... Потому будем где-нибудь гулять ... может в кафешке посидим...

Только смотрите там Биатриску не застудите!  ^_^  У нас в Питере тут холодно стало, в особенности холодно из-за ветра.

Отредактировано *$mile* (2007-11-02 16:00:14)

0

84

Я поеду с отчемом и может быть с сестрой на машине :dance: ! Будем поддерживать вас!!!

0

85

Мама всё кормит меня обещаниями, что на выставке разрешит мне поближе познакомиться с моим женихом.... Правда мой жених теперь поменялся, теперь мне светит получить в жанихи собственного отца (как объяснила нам моя заводчица, у папы очень хорошее качество шерсти, потому будем делать имбридинг)... Но пока жанихов не видно, я коротаю деньки с вот этим потрясающим зайцем... Он конечно не отвечает взаимностью на мои похрюкивания и всяческие ухаживания...но лучше с ним, чем совсем одной...
http://i035.radikal.ru/0712/8a/ad7562333238t.jpg

0

86

Ух тыыыы!!!! Какая фотка потрясающая!!! Так здорово!!!
От нас Беате поцелуйчик! :air_kiss:

0

87

Красавица! :give_heart: Просто загляденье! :girl_in_love:

0

88

Какая прелесть   :girl_in_love: Беата так заботливо приобнела своего друга  :girl_haha: Красотка ты наша, зацеловала бы  :man_in_love: Она сама как игрушечная

0

89

Подлиза написал(а):

Но пока жанихов не видно, я коротаю деньки с вот этим потрясающим зайцем...

Такая душевная фотка! А женихов у вашей красавици целое море будет  :)

0

90

Такие глазоньки печальные у красавишны... Точно жаниха хотца! Оля, а это ничего, что скрещиваются ближайшие родственники?

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Хозяйство "Фантазия" » Моя ангорка : русская красавица Беатрис!!!