Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как усмирить кролика ночью>>

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Здравствуйте!Я ещё совсем новичок,и кролика у меня пока нет,но очень хочу его завести.Правда где-то слышала,что ночью они скрибут лапками и очень шумят.Скажите это правда?

0

62

Yulia/Юля написал(а):

Скажите это правда?

Да,правда. Кролики ночные животные.

0

63

Они не совсем ночные, они сумеречные.

0

64

Молли, я, так сказать, обобщила)))

0

65

Сумеречные-не сумеречные мои ночью  тарахтят как слоны))))

0

66

А я не слышу совсем.

Ну, конечно, ставить клетку возле кровати не стоит, а так - терпимо.

А "тарахтеть" начинают утром часов в шесть.

0

67

спасибо)

0

68

не знаю, наша Кроша ночью ведет себя тихо-тихо, когда видит что мы проснулись тогда только начинает прыгать как кенгуру:типа, ЕСТЬ ДАВАЙ!!:-))) :mad:  а клетка у нас стоит рядом с кроватью. :cool:

0

69

Наверное,всё зависит от самого кролика) :) Вот желаю завести.

0

70

видимо, да. :yep: желаю поскорей приобрести себе мохнатого питомца! они КЛАССНЫЕ! :love:

0

71

innagre, а что мешает? Заводи поскорее, исполни свою мечту)

0

72

У Фроси каждую ночь "квартирный вопрос" - меняет местами миску, сенник, горшок, кроватку.... копошится, роет и живёт теперь на кухне :)
Умела бы железной миской по решетке тарахтеть "Сво-бо-ду по-пу-га-ям(читай кроликам)!!!" так всю ночь напролёт этим бы и занималась. Вредина  :playful:

0

73

Акшири,  у тебя Фрося живет по фен-шую :D

0

74

А наша Зая (засруля) тоже шуметь любит, но знает, не поверите привыкла, что унас в 22.00 отбой..так она демонстративно ложится закрывает глазки и лежит минут 15, если видит, что мы еще не в кровати, то встает и решает свои проблемы. (на ночь - перед сномобязательно бегает 2часа по комнате), если кончится вода начинает буянить(может выпить за ночь всю поилку-слон), или просто за день выспится, то знает, что ночевать ей придется в коридоре(ей там не нравится-незнаю по чему). И теперь ложится вместе с нами или после слов "Все Зая спим, спать ложись!" выключаем свет, ложимся в кровать.
Еще она понимает когда выходные-"Ну Зая давай еще поспим" или "Мама еще спать будет, давай чуть-чуть поспим"... не знаю дресировка это или что. Но у нас так. :flirt:
P.S.// покрывало нам не помогало, она его грызет и еще громче шумит.

0

75

Умница у вас ваша Зая :love:

0

76

Молли, у нас уже есть заюля Кроша, это я желала Юле присоединиться к нам-зайцеводам. :D http://uploads.ru/t/V/a/0/Va0XO.jpg

+1

77

innagre, какой красавец-зайка!!!

0

78

Какой классный!)  :cool: innagre, обязательно присоединюсь! :flirt:  Вот только не могу определиться с породой - либо вислоухий крольчёнок, либо цветной карлик. :dontknow: Может быть у каждой породы есть свои повадки?Не подскажите кого лучше взять?

0

79

innagre,   :rofl:  значит еще будут зайки

0

80

Акшири написал(а):

У Фроси каждую ночь "квартирный вопрос" - меняет местами миску, сенник, горшок, кроватку....

Акшири, бывает,  у меня все намертво к клетке прикручено-приверчено, и то не всегда помогает. А Зайкин за плохое поведение изредка, но бывает, совсем изгоняется из спальни вместе с клеткой. При том наутро вид такой обиженный: "Как вы могли?" :sceptic:

0

81

Молли написал(а):

значит еще будут зайки

Точно-точно :flag:

0

82

ну даже не знаю, может и будут еще, но уже не в квартире а в частном доме: нам и так весело пока! :D http://uploads.ru/t/C/7/n/C7nGW.jpg
http://uploads.ru/t/v/i/4/vi4hp.jpg

0

83

А какая это порода?

0

84

:-) зайка-львиноголовая, а собачка-немецкий дог. :blush:

0

85

Светланка-Ланка, Фрося у нас теперь на ПМЖ на кухне - муж по ночам работает и из-за этого она постоянно бодрствует,хотя накрываю покрывалом и наказ Диме даю, чтобы на кухне на цыпочках ходил.

0

86

Акшири, муж на цыпочках - это уже что-то :D они незаметно для нас спят, мои все больше днем, забавно брякнувшись на бочок. Хотя муж иногда специально подходит и будит Зайкина (он с нами в спальне) в отместку :blush: после очередных хулиганств ушастого, к примеру, когда тот жутко громко грыз веточку, или домик, или клетку в ночи)

0

87

innagre, очень красивый кролик :flirt:

0

88

и собачка классная :cool:

0

89

Yulia/Юля. спасибки за комплимент! :blush:  :yep:

0

90

:flirt:

0