Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Моя кроля, Фиалка!>>Жизнь моего рыжого комочка счастья.


Моя кроля, Фиалка!>>Жизнь моего рыжого комочка счастья.

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

http://s43.radikal.ru/i101/0808/b7/18fc056b2425.jpg  Появились новые фото! Фиалка модница!

+1

32

:D Прикольные бантики,как хвостики получилось,фиалка красотуля

0

33

ЗДОРОВО и ВЕСЕЛО!!! :surprise: Фиалка - супер!!!  :crazy:

0

34

Прям модель в бантиках!!!Красоточка!!!

0

35

Красавица девочка растёт. :flirt:

0

36

Какое счастье, когда рыжий комочек веселый и здоровый! Недавно Фиалка была в клубе на прививке и повидала своих родственников :flirt: . Сначала она немного пугалась, а потом освоилась и даже Ниле разрешила себя сфотографировать. Я очень удивилась, что она не испугалась стрижки ногтей! Спасибо большое, что нам помогли это сделать! :cool:  ;)

0

37

новые фото с Фиалкой.

0

38

1 фото- я мушкетёр .       2-"принцеска" .     3- "раслабуха" .      4- я нашла пазелку .     5- я её вставила.

0

39

:O   СУПЕР!! Фиалка так выросла!!   Афина - здоровски придумано !!!  В роли мушкетера -  лучше не придумаешь!!!   :cool:

0

40

Шикарные фотографии. Спасибо. :flag: Мама Ласточка и папа рыжунька шлёют привет доченьке. Ну, и мы присоединяемся. 8-)

+1

41

Здравствуйте всем! Моя Фиалочка начала обильно менять шерстку. Выпадает аж клоками. Ходить сейчас смешная, с лысиной между ушами, но уже проглядывают новые волосики. Так хочется весны, цветочков и травки. Стала кроле покупать в зоомагазине травку пророщеную для кошек. Съедает за пару минут, как будто газон стригли! Скорее бы на лужок, в клевер!

0

42

Весны не только людям хочется, но и нашим любимцам! Я взяла в зоомагазине пророщенную травка для своей кроли, так стоило мне отвернуться, у меня ее собака съела - так соскучилась по зеленой травке! :rofl:

0

43

вот как мы умеем)))!

0

44

Фиалка  стала совсем ручная. Когда ее берут на руки она становится плюшевой игрушкой - делай с ней что хочешь!!

0

45

http://s42.radikal.ru/i098/0808/b1/cb91d22df625.gif

0

46

Afina, Фиалочка - просто красавица, успела побывать и в роли Констанции и в роли Миледи, просто замечательный "маскарад"! :cool:

0

47

Afina написал(а):

вот как мы умеем)))!

ого, вот это плюшка!!! :cool:

0

48

Afina написал(а):

Фиалка  стала совсем ручная. Когда ее берут на руки она становится плюшевой игрушкой - делай с ней что хочешь!!

Хорошая зайка! Привыкла, совсем ручная стала.

0

49

Красавица девочка. Выражение лица мамино. Да, вот Оля подтвердит, правда?

0

50

нила написал(а):

Да, вот Оля подтвердит, правда?

:D Нила, тебе сегодня весь день суждено провести в мыслях о Ласточке.... как день начнёшь - так и его и проведёшь...
Afina, очень красивая девочка выросла!!! Действительно мамина мося. А характер как - не мамин? По утрам концерты не закатывает с требованиями "ЕДЫЫЫЫ!!!!!!"?

0

51

О, да! По утрам сильно шустрит! Нос просунит между прутьями и создается такое впечатление, что если бы был подлиньше хвост, завиляла бы им. Уж очень хочется, чтобы уделили внимания ей. Все вокруг ходят, собираются и ей надо тоже. Приходится выпускать по утрам на полчасика. Все собираютя, а она ламинат роет в углу, соседей будит.))) Естественно утром получает свою долгожданную порцию, вечерняя то уже закончилась))). Очень рада, что пошла в мамулю. И поесть очень любит, но только не сено (мало его кушает), а корм и свежую травку, да и от морковки с яблочком не откажится. А бананы  - это просто ее слабость!

0

52

Корм вам уже пора ограничивать, тогда и сено должно пойти лучше. Так и передайте Фиалочке.
А мама Ласточка просит передать, что гордится своей дочкой в плане приучения соседей к активному образу жизни.)))))

0

53

Afina написал(а):

но только не сено (мало его кушает)

У меня Веснушка так же....сено очень мало ест, зато корм лопает.......за ушами трещит)))))))))))))))))) Хомяк такой))
Тоже думаем, может когда ограничим, ещё пока рано, может тогда лучше станет кушать?

0

54

Приветствую всех на форуме))) Фиалка уже отдыхает на даче и ест сочную и вкусную травку. Ей там очень нравится.

0

55

А это ее подруга Герда. Она ее все время лижет, когда Фиалка бегает по участку).

0

56

как на открытке)

0

57

))))

0

58

Что то не получается загружать фоторгафии(.

0

59

А Герда не боится Фиалочку?)

0

60

Afina написал(а):

А это ее подруга Герда. Она ее все время лижет, когда Фиалка бегает по участку).

трогательно как...  ^^

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Моя кроля, Фиалка!>>Жизнь моего рыжого комочка счастья.