Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Детская площадка » Ивушка и Яшка - нашли друг друга )


Ивушка и Яшка - нашли друг друга )

Сообщений 121 страница 150 из 483

121

xu6

К черту )))). Так уже не терпится...
А сегодня даже не пришлось брать ее на руки. Я одной рукой чесала за ушками. А вторую, действительно приложила сбоку в пузу. Если вчера определялось с трудом, то сегодня уже явно. Кушать корм она перестала, только сено и очень много пьет. За сутки поилку 0,6 выпивает. Писает вот где попало. Если раньше в лоток ходила, то теперь только вокруг лотка. А иногда (если лежит на полочки), и не утруждает себя спуском вниз, просто попку свешивает и писает вниз. Постоянно с тряпкой дежурю.  :D  Надеюсь, это пройдёт.
Вчера брала на руки.

0

122

xu6 написал(а):

и пузиком упала на край лотка. Высота не большая, но больше я предпочитаю не вытаскивать её вообще, уже почти вторая неделя у нас.

Ага, у нас в начале было тоже самое. Поэтому я тоже до вчерашнего дня старалась не брать на руки.

0

123

Я бы накидала сена по всей клетке, но боюсь, что моя его все описает.

0

124

А сегодня даже банан не ест, за который еще вчера отдала бы полжизни

0

125

Ааааа. Даже видно как бочок ходуном ходит. Не просто от дыхания.

0

126

Я думала, что у ангорок из-за шерсти этого не видно будет.

0

127

Ivushka поздравляю вас!желаю что бы беременность проходила хорошо и спокойно!Я уже жду недождусь вашего потомства!

0

128

Держим за вас кулачки. Не пропадайте, пиши что у вас происходит. Всё будет хорошо. 8-)

0

129

Pisec
Спасибо.  :love:

Понимаю, что для многих здесь беременность крольчихи это привычно. Но когда это происходит в первый раз - это всегда волнительно.
Так что, спасибо всем за поддержку.

0

130

Юляша
Спасибо.
Как хорошо, что есть такой чудесный форум )))))

0

131

Ivushka написал(а):

Понимаю, что для многих здесь беременность крольчихи это привычно. Но когда это происходит в первый раз - это всегда волнительно.

я думаю волнительно это и во второй и в третий и в десятый,вот у меня кошка сколько не рожала всега я волновалась и в школу не ходила сидела радом.А кроли они же более беззащитные

0

132

Pisec написал(а):

я думаю волнительно это и во второй и в третий и в десятый,вот у меня кошка сколько не рожала всега я волновалась и в школу не ходила сидела радом

Вообще-то согласна. Особенно, если рожает любимое животное. Это, действительно, всегоа волнительно.

0

133

Просто, потом уже знаешь, что и как делать, как реагировать. А в первый раз - нет.

0

134

Ivushka ну все бывает в первый раз,здесь хоть форум со знающими и отзывчивыми людми,тебе всегда помогут если возникнет вопрос

0

135

Pisec написал(а):

здесь хоть форум со знающими и отзывчивыми людми,тебе всегда помогут если возникнет вопрос

Да, форум очень хороший.
Уже началась постройка гнезда...

0

136

http://content.foto.mail.ru/bk/baissa/235/i-607.jpg

0

137

Ivushka, а почему строим из туалетной бумаги????  o.O  Сена чтоли не хватает?

0

138

нет, сена навалом... я ей дала всего-всего, пусть сама разбирается

0

139

Муж еще носки старые предлагал  :D Положил...подумал...и сказал, что некрасиво

0

140

А туалетную бумагу убрать?

0

141

Ivushka написал(а):

А туалетную бумагу убрать?

Я бы не клала туалетную бумагу...

Ivushka написал(а):

Муж еще носки старые предлагал   Положил...подумал...и сказал, что некрасиво

Все мужики одинаковы.... мой мне тоже постоянно пытается сосватать старые носки. якобы выбрасывать жалко, а кролям пригодится как стройматериал... :D

0

142

Подлиза написал(а):

Я бы не клала туалетную бумагу...

ОК Уберу

0

143

Рвем пух

http://content.foto.mail.ru/bk/baissa/235/i-609.jpg

http://content.foto.mail.ru/bk/baissa/235/i-608.jpg

0

144

А вдруг сегодня ночью... Вот счастья-то будет) Эх Ива, не подкачай!

0

145

Урааа!!!!!Мы с Яшкой переживаем за Ивушку))))интересно какие же они ИвуЯшки)))) http://s60.radikal.ru/i169/0808/ed/20acfb99d3f8.gif

0

146

xu6

Посмотрим, что будет

Куся

ИвЯшки должны быть хорошенькими

0

147

Ура!!! Если рвёт пух - может родит в ближайшие часы. У меня рвать пух начинают за полчаса-час

0

148

Подлиза

АААААА!!! Страшно-то как.....

0

149

Не боись, всё у вас будет хорошо!!! Как родит - будет кормить. Пока не покормит и не успокоится - в клетку к ней не лезь.

0

150

Подлиза написал(а):

Пока не покормит и не успокоится - в клетку к ней не лезь.

Ненене.... Не буду-не буду

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Детская площадка » Ивушка и Яшка - нашли друг друга )