Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » А это наш Амур! Будем знакомы!>>


А это наш Амур! Будем знакомы!>>

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Оксанулька написал(а):

А скажите мне, пожалуйста, у кого сколько времени вне клетки проводит  питомчик?

Наш Крис до 4 месяцев жил вообще без клетки. А теперь выпускаю утром на пару часов, днём спит в клетке, а вечером где-то с 20 до 4 утра гуляет.

0

32

А наш красавчек погрыз сегодня телефонный кабель....... :'(  До этого момента вообще не шкодничал!!! Но видимо, пришло время!!! :angry:

0

33

Оксанулька написал(а):

А наш красавчек погрыз сегодня телефонный кабель.......   До этого момента вообще не шкодничал!!! Но видимо, пришло время!!!

Ну с чегото у всех начинается,у нас например с провода от колонки  :D Теперь глаз да глаз нужен

0

34

Pisec написал(а):

Ну с чегото у всех начинается

Это да...Нюх тоже вредничает. Сейчас я за ним такого уже не замечаю, а когда "помоложе" был разгрыз провод от колонок на три части, зарядку от телефона так же на три (сейчас она у меня в укороченном виде... :disappointed: ) и главный кабель питания от компьютера пожевал, но не перегрыз. На провод от лампы покушался, после чего получил носком по попе ( :blush: ) и больше не подходил :D

0

35

Smile написал(а):

чего получил носком по попе (  ) и больше не подходил

Вот и новый метод отучить грызть провода  :D

0

36

Ну с чегото у всех начинается

Ой....это точно!!!  А у нас ремонт не так давно сделан!!! Если и на обои переметнется!!! :canthearyou:

0

37

Мы заметили что если кролику давать бумагу грызть,то он не будет грызть обои.Например мы своему ложим в клетку смятый лист а4 он с ним играет грызет и надобности большой у него в обоях нет

0

38

Я своей тоже комкаю бумагу и бросаю в клетку, но обои это не спасает (((( Смеемся, что проверяет какие обои отстают от стены. Действительно, если не за что зацепиться зубами, то она не трогает, а обдирает плохо приклеенные. Инстинкт - в природе так они обдирают кору с деревьев.
У меня еще клетка стоит в углу, и моя умудряется через решетку драть. Пришлось проложить несколько слоев бумаги между стеной и клеткой. Если уж захочет, пусть дерет бумажку. Еще я заметила, что любит драть в углах (кстати, там обычно обои плохо приклеены). Пришлось по всем углам расставить 5тилитровые баллоны от воды, наполненные водой, вроде углы спасены ))).

+1

39

А у Амура время от времени стало падать и второе ушко!!!!! :flag:  Особенно когда расслабляется и лежит рядом!!! Похоже точно баранчиком будет! :D   Вот вижу травка уже появилась....а можно ли кроликам эту травку давать? Как там она правильно называется...порей?!!  Толи как?! Не помню!!! Подскажите, пожалуйста!!!

0

40

Оксанулька написал(а):

Вот вижу травка уже появилась....а можно ли кроликам эту травку давать? Как там она правильно называется...порей?!!  Толи как?! Не помню!!! Подскажите, пожалуйста!!!

Оксанулька, а какую травку Вы имеете в виду? Честно говоря, если травка не из-за черты города, я не стала бы её давать, как в целом и другие растения, собранные в городе. Всё-таки, загазованность, грязь... Лучше выращивать овёс или другие злаки самим, это несложно и, так сказать, экологически чисто.

0

41

Оксанулька написал(а):

порей?!!

Порей - это лук! А траву, которая растёт в городе, как уже говорила Иринка, лучше вовсе не давать!

0

42

Оксанулька написал(а):

Ой....это точно!!!  А у нас ремонт не так давно сделан!!! Если и на обои переметнется!!!

Кролик отпад! Красавчик! По поводу ремонта, мой Фрушик угол сгрыз, ужас. Потрясение мужа не было предела, целый вечер ходил ворчал Фру и Света идите клеить обои  :rofl:
Обои и вправду жалко, ремонт год назад только закочили. Ну ничего теперь за кролем глаз да глаз!

0

43

Есть такая травка, пырей ползучий, но она ростёт с июня по август, так что это не она, а обычная городская травка многолетняя, по типу газонной... Сама по себе она не вредна, но впитывает в себя все городские шлаки, так сказать. Я если Боняку и даю травку, то только с дачи. С города не рискнула бы... Это пырей :

0

44

Я  когда смотрю фото кролей на природе, вижу, что они и травку поджевывают!!! И  им нравиться, и кот у меня прясется за весенней травкой!!! :crazyfun:  Будем растить овес!!!!  :glasses: Просто я по себе сужу, приходит весна сразу же зелени хочется!! :D
Амуру уже три месяца, сегодня взвесила и глазам не поверила....1170гр.!!! o.O  Это что он гигантским кроликом будет???? :O

0

45

Вот свежие фото
http://s47.radikal.ru/i116/0904/97/d30fa9f53b87.jpg
http://i081.radikal.ru/0904/1a/9759df775f75.jpg
Он какой-то длинный стал!
http://i067.radikal.ru/0904/81/3b0caf10c12e.jpg

0

46

Крошечка!!! :love:

0

47

какой симпатяга!
А одно ушко у него всегда поднято вверх?

0

48

А одно ушко у него всегда поднято вверх?

Да вот не всегда, но очень часто!!! Иногда меняет ушки! то левое торчит, то правое! Вот жду...может баранчиком будет! :huh:

0

49

Оксанулька написал(а):

Он какой-то длинный стал!

Вырос мальчик ;) Красивый ;)

0

50

Вырос мальчик  Красивый

Спасибо, за комплиментик!!! :shine:
Скажите, а это нормальный вес для его возвраста?  Он худой и длинный, а вес больше килограмма!!! А ему еще всего ничего!!!

0

51

УРРРА!!!! У нас упало второе ушко!!!!! Теперь он вислоухий кролик!!!! http://s55.radikal.ru/i150/0808/3a/c8dddba14494.gif

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » А это наш Амур! Будем знакомы!>>