Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Детская площадка » Три славных весенних лучика.>>Аристотель и Клеопатра


Три славных весенних лучика.>>Аристотель и Клеопатра

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Какие лучистые)) лапусечки-малявочки! Прелесть!!! http://s42.radikal.ru/i098/0808/b1/cb91d22df625.gif

0

62

Симпотяяяяшки!!! http://s51.radikal.ru/i134/0808/67/ec64e3278974.gif

0

63

Прелестные Лучики! Ждём новых фоточек! :flag:

0

64

Поздравляем! http://s51.radikal.ru/i131/0808/b3/c982ff5d4525.jpg 
Чудесные зайцы!

0

65

[реклама вместо картинки]

0

66

Эххх, красавцы-внучики растут!!!! Загляденье просто. И ушки маленькие, и мордочки кругленькие... да и по оброслости похоже в папу двое пошли.... чудо, а не детки )

0

67

xu6, малыши симпатичные.) И славные - да, и весенние, но вот лучики - а почему же тогда не видно полосочек? :rofl:

0

68

На переднем плане Китаец)))

0

69

Ivushka написал(а):

На переднем плане Китаец)))

не, не китаец... просто заяц спал, а его вытащили и давай фотать. Он глазки не успел открыть то спросони... :D

нила написал(а):

но вот лучики - а почему же тогда не видно полосочек?

маскируется... это лучики, позагаравшие на весеннем солнышке. полосочки выгорели....

0

70

Т.е. есть надежда, что проявятся? (Мечтательно: японская ангора)

0

71

нила написал(а):

Т.е. есть надежда, что проявятся? (Мечтательно: японская ангора)

ну коли проявятся, можешь на нас расчитывать... ты первая в списке. Кстати в Первоуральске от Арчибальда родился мальчик - недопрокрашенный японец (точнее с намёками на японца)  :rolleyes:
http://s51.radikal.ru/i133/0905/a3/0a5b5dcc053at.jpg
(прошу прощения у автора темы за флуд)

0

72

Подлиза написал(а):

(прошу прощения у автора темы за флуд)

Я уж подумала, что малыши меняются на глазах, прям...

0

73

Ivushka, и так бывает...

0

74

Подлиза написал(а):

Эххх, красавцы-внучики растут!!!! Загляденье просто. И ушки маленькие, и мордочки кругленькие... да и по оброслости похоже в папу двое пошли.... чудо, а не детки )

^^  :love: а как руки чешутся себе оставить такое чудо... чудо с папиной пушистостью и надеюсь, маминым настоящим типичным оленьим цветом...

нила написал(а):

xu6, малыши симпатичные.) И славные - да, и весенние, но вот лучики - а почему же тогда не видно полосочек? :rofl:

Лучик крёстным отцом будет))) Тошик хоть по цвету и олень не типичный, но всё-таки без рогов (в прямом и переносном смысле)  :P

Ivushka написал(а):

На переднем плане Китаец)))

но-но-но!)))))) у нас все русские))))))))  :rofl:

нила написал(а):

Т.е. есть надежда, что проявятся? (Мечтательно: японская ангора)

:love: надежда есть всегда)))) прополосатило бы у нас кого-нить под японца или под рёна))))))))))

Подлиза написал(а):

Кстати в Первоуральске от Арчибальда родился мальчик - недопрокрашенный японец (точнее с намёками на японца)  :rolleyes:

Да какой же тут флуд...))))) Велик и могуч Арчибальд)))))))) Папа Аристотеля и Ивушки, дедуля Клёпо-Тошиков))))))))) Чувствую благодаря ему обзаведемся родней по всему земному шару))))))))))))

Ivushka написал(а):

Я уж подумала, что малыши меняются на глазах, прям...

я тоже сначала подумала "ну и странного цвета лошадь у нас вырос"))))

0

75

Ой какой буся!!!Чмок чмок чмок его в носик!!!! :love:

0

76

ММММ Ангорские япончики МММММММММММММ- КРАСОТА

0

77

Японцы японцами, а у нас тут не менее красивые и очень супер мега клёвые редкие солнечные олени разной степени пушистости!!!)))))))) олень мама, олень папа и трое замечательных оленят))))))))))))))  :glasses:  ^^  :love: олений он же желтый агути, с очень красивым осветлением у носика и глазок, это самое осветление придает глазкам особую выразительность и неповторимую красоту)))))))))  ^^  :love: оленем можно любоваться бесконечно...)))) фотографии не передают в полной мере всю прелесть одного из самых красивых кроличьих окрасов))))))))  :yep:  :love:
http://s61.radikal.ru/i171/0808/53/d86770f4f17c.gif

0

78

Ivushka он прищюрился он света на самом деле :> А так глазки у них бусёны такие прямо, глазеют и глазеют.
Подлиза дааа спасибо! Я тоже замечаю за ними такую правильность. Ушки особенно нравятся, а когда их по ним гладишь долго - малыши засыпают прямо на ручках, ну или там где лежали. Особенно Толстун - распластался так лапами в разные стороны и спит.
нила нууу они сами и есть лучи, от большого Клепиного солнца!
Olga а мне и такие нравятся, они и так просто прелестны на самом деле. Особенно эти белые пятнышки, да, вокруг глазок и пузики, ухх очарование!

0

79

xu6, последняя фотография очень художественная получилась, и тёмно-синий фон хорошо подчёркивает лучисто-рыжий цвет. Красивые малыши подрастают!  :rolleyes:

0

80

xu6 написал(а):

Olga а мне и такие нравятся, они и так просто прелестны на самом деле. Особенно эти белые пятнышки, да, вокруг глазок и пузики, ухх очарование!

так и мне нравятся))))))))))) они клёвые =)

0

81

С такой прелестью и расставться трудно, и ушки и носики такие махонькие и целовательные
http://s61.radikal.ru/i171/0808/53/d86770f4f17c.gif

0

82

annice спасибо, это всё творение моего Зенита

+1

83

xu6 написал(а):

это всё творение моего Зенита

Плёночный Зенит? Ничего себе, тогда вдвойне супер! :)

0

84

annice так точно, спасибо ^ ^

0

85

Детишки пьют и кушают самостоятельно.
[реклама вместо картинки]

А вот так мы любопытничаем, все вместе, дружно.
[реклама вместо картинки]

Мамочка следит за детишками: больше не гоняет их так как раньше.
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

А сидеть втроём на домике стало для нас традицией. Но только когда хозяйки нет дома: поймать такой кадр очень сложно :>
[реклама вместо картинки]

Так вот мы забавно кушаем!
[реклама вместо картинки]

+1

86

xu6 написал(а):

А вот так мы любопытничаем, все вместе, дружно.

[реклама вместо картинки]

+1

87

Фотографии многие очень смазаны, но такие прелестные, жаль даже не показать.

0

88

яркие такие))))  ^^

0

89

Olga да, окрас мне тоже нравится очень! Не знаю конечно какой он по качеству с профессиональной точки зрения. Но вот к примеру на чётких фотографиях, на третьей сверху например, видно хорошо, какие малыши, и я надеюсь услышать комментарии по этому поводу

0

90

Большуны уже!Красивые очень  :love: цвет изумительный! А у мамы очеь строгий взгляд когда она следит за детишками,прям такая вся внимательная и строгая

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Детская площадка » Три славных весенних лучика.>>Аристотель и Клеопатра