Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Семён Семёныч>>


Семён Семёныч>>

Сообщений 541 страница 570 из 574

541

А ушки то в цвет подружки!!!

0

542

TaTa,

TaTa написал(а):

бок о бок с хвостатой подругой

нет, не перестаю удивляться,как же Сеня похож на Сёму...одно лицо. Показала мужу фотки,а он и не понял,что это не наш Сеня :rofl:

0

543

Nika92 написал(а):

Показала мужу фотки,а он и не понял,что это не наш Сеня

Было б расстояние между нами поменьше - можно было б устроить "в глазах двоится"  :D

0

544

Hellena написал(а):

А ушки то в цвет подружки!!!

Мимимимикрия))

0

545

TaTa написал(а):

Было б расстояние между нами поменьше - можно было б устроить "в глазах двоится"

ах-ха-ха...точно! :rofl:

0

546

TaTa написал(а):

удалось сегодня запечатлеть его бок о бок с хвостатой подругой

Какой удачный кадр!!! Красота!!!

0

547

многозначность написал(а):

Какой удачный кадр!!! Красота!!!

Ирина, спасибо. Ещё пока сложно их ловить вместе в кадр, но тут прям просилось))

0

548

Ох, понервничала тут поутру на днях. Просыпаюсь от того, что Сёма хаотично носится по комнате и непрерывно что-то пережевывает  сжутким клацаньем. Взяла на руки, он весь измученный, глаза в слезах, подбородок мокрющий, вокруг рта пена. И жуется, жуется, жуется. Еле разглядела у него во рту что-то зеленое, ухватилась и вытащила веточка укропа... сантиметров восемь в длину. Видно, застряла и мешалась. А бедолага только и мог, что жевать, пытаясь освободиться. Долго держала на ручках, гладила. Потом стала затирать по комнате капельки пены, а она такая розоватая... будто слюна с кровью... может прикусил что-то или стер пока жевался. Несколько дней на всякий случай поилас ромашкой, чтоб не было воспалений.

0

549

Бедный мальчик :( надеюсь все будет хорошо и быстро забудется такой стресс (((

0

550

Боже, Семочка напугал маму и сам напугался!..Все ли в порядке сейчас? может, прикусил язычок или действительно натер что во рту, раз слюнка с кровью была?..

0

551

Сейчас уже все ужасы того дня позади. Сёма бодр и весел. Хотя год для него, несомненно, выдался сложный. В начале мая зай остался без передних зубов - хорошенько ударился, пытаясь взять ту же высоту, что и кошка. Врач успокаивала, что он неплохо без них обойдётся. В подтверждение сразу по возвращении из клиники Сёмен начал бодро кушать. Немного раньше этого по весне у нас обнаружились проблемы с сердечком. Полагаю, что тут сыграли роль постоянные корректировки зацепок под наркозом.  Теперь, к сожалению, мы постоянно живём на медикаментах - ежедневный приём таблеток и серии уколов. Но я верю - Сёмушка очень сильный зайка, он ещё долго будет радовать нас своим обществом!

0

552

Семушка выздоравливай!!! И не пугай маму!!!! У тебя еще много счастливых кролячих лет)))

0

553

TaTa написал(а):

Теперь, к сожалению, мы постоянно живём на медикаментах - ежедневный приём таблеток и серии уколов.

Бедное животное и его хозяева(((. Это теперь навсегда?

0

554

treasure, к сожалению, это на постоянной основе, чтобы поддерживать сердечко.

0

555

Жесть((( держитесь, долгих лет жизни зайцу.

0

556

treasure, спасибо! Мы стараемся, особенно Сёмушка - моментально адаптируется к любым переменам.

0

557

Сёмочке здоровья и еще раз здоровья! А Вам терпения и сил!  :)

0

558

Дэниз,  спасибо!

0

559

TaTa, Сенечки бодрости духа, отличного настроения и крепкого здоровья!!! Он герой!!!

0

560

Сегодня Сема убежал на радугу...

Начался отек лёгких. Мы боролись до последнего, утром возила его к доктору. Пытались немного снять отек медикаментами, Сема лежал у меня на коленях и дышал кислородом. Но сразу по дороге домой снова занервничал и начал хватать ртом воздух. Умер у меня на руках дома...

0

561

TaTa:'(  :'(  :'(  Сочувствуем Вам.. Пусть ему будет хорошо на радуге..

0

562

TaTa, я вам очень сочувствую. Вы ему были лучшими хозяевами, которых можно пожелать любому питомцу и он прожил счастливую кроличью жизнь.  Жалко, что прожил так мало, но что поделать, вы боролись до последнего. В любом случае вы его любили и он вас любил.

0

563

Сочувствую вам...держитесь..

0

564

Как жаль((( Сочувствую...

0

565

TaTa написал(а):

Сема убежал на радугу...

Как жаль... Семочка прожил такую замечательную насыщенную жизнь, радовал вас и нас. Пусть ему будет легко и весело на кроличьей радуге!!! Вы молодец, что боролись за него и были рядом!!!
Но как же трудно примириться с мыслью, что его уже нет...

0

566

Сочувствуем :(

0

567

Сочувствуем Вам(((

0

568

Боже, Семочка!! Как же так... Примите наши соболезнования....Держитесь.. :'(  :'(

0

569

TaTa, Ой, аж не по себе.Наш брат-близнец....Смотрю на Вашу аватарку, как же они с Сеней были похожи.
Очень вам сочувствую,слёзы не сдержать.Пусть Сёмочке будет хорошо на радуге!

0

570

Ой, девочки-мальчики... Вчера весь день рыдала... Постоянно перебираю какие-то моменты, которые кажутся ключевыми и думаю-думаю-думаю - где можно было сделать иначе, чтоб он остался жив. Непрекращающаяся пытка... даже сложно пока представить, что станет легче.  :'(

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Семён Семёныч>>