Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Опрос : Какого цвета глазки у Вашего кролика и какие вы любите больше?


Опрос : Какого цвета глазки у Вашего кролика и какие вы любите больше?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

У нас темно-коричневые, почти черные глаза.
У кошек мне больше нравятся голубые глаза, а у кролей все

0

32

Я вот тоже думала , что у Плюхи просто тёмненькие бусинки, а на фотках серенькие оказались=)
http://i068.radikal.ru/0910/03/9c89b47b36ae.jpg

0

33

ЕжОнок, носик как жемчуг блестит...

0

34

Татьяна написал(а):

ЕжОнок, носик как жемчуг блестит...

:blush: так она моську свою через каждые пять минут намывает :D Спасибо  :blush:

0

35

ЕжОнок, это у неё из-за короткой шерстки на носике такого шикарного цвета...

0

36

Татьяна написал(а):

ЕжОнок, это у неё из-за короткой шерстки на носике такого шикарного цвета...

=)ой,спасибо Татьяна. :blush:  Мы раньше были тёмненькие с рыжезной, а за месяц значительно опушились,посветлели и  я стала рисуночек замечать на шёрстке (серебром отливать начала шёрстка) :)

+1

37

наша зая кареглазая

0

38

Котлета,  далеко тема лежала, а интересная.

У меня все почти темноглазые. Фоток вот под рукой нет, зато что могу сказать - у моих всех кролей глазки - умненькие :flirt:

+1

39

у нашего голубые глазки

0

40

Глаза кролика меня всегда восхищают. Сколько же в них понимания и умных мыслей (не в голове, а именно в глазах).

они могут выражать умиление, радость и злость, конечно, доброту, преданность. И в каждом взгляде своя нотка мысли.

А уж как глаза выдают шкодничество.

Вот и получается - я с ними разговариваю голосом, а они со мной глазами :flirt:  :O

0

41

Молли написал(а):

Сколько же в них понимания и умных мыслей (не в голове, а именно в глазах).
            они могут выражать умиление, радость и злость, конечно, доброту, преданность. И в каждом взгляде своя нотка мысли.
            А уж как глаза выдают шкодничество.
            Вот и получается - я с ними разговариваю голосом, а они со мной глазами

Ой,как же я с Вами согласна!!!!! Целиком и полностью!!!))
обожаю заглядывать в глазки своей зае..))

0

42

У моих пусиков глазки карие))
Причем у Персика чаще всего взгляд глупенький, а вот Боня та еще кокетка)
Глазки так строит, что наругать толком не могу)
Когда проходишь мимо любит в клетке на задние лапки встать, ушки свои сложить и глазки делать точь-в-точь как у кота из Шрека))
Ну и как тут можно не любит её?!! ))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Опрос : Какого цвета глазки у Вашего кролика и какие вы любите больше?