Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Вниманию владельцев единичных кроликов - ПИТАНИЕ и ОЖИРЕНИЕ>>


Вниманию владельцев единичных кроликов - ПИТАНИЕ и ОЖИРЕНИЕ>>

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

А вот получается так что- 30гр/кг и можно эту массу поделить на 2-ое да?И про сено она всегда должно быть?

0

62

Сено всегда.
Корм можно делить, можно не делить.

0

63

если крольчонок ожирел или плохо ходит в туалет то я советую и даже рекоминдую давать зелёные гранулы ну или вот если запор то клизьму ну или маслеце в ротик )))))

0

64

Клизму кроликам нельзя. В смысле- простой обыватель, без опыта, не сможет её правильно сделать. Только навредит ещё больше.
А

если крольчонок ожирел

, то убавить количество корма и добавить в рацион побольше сена

0

65

на мое счастье мой кролик ест все)
живет он у нас один но с ожирением мы не сталкивалмсь, так как я умеренно все даю..
а если он отказывается что есть, то тогда принимаю жесткие меры по его питанию...

0

66

Жесткие меры - это как? o.O

0

67

Бегемотик написал(а):

А мы похоже  жиреем(((
После кастрации кроль стал очень много есть и ему все время мало :tired:
Стараюсь кормить его реже, но он просто просит постоянно, набрасывается на еду, как будто месяц не ел %-)
Что нам можно сделать, что бы не зажиреть окончательно? Подскажите пожалуйста..

Подпись автора

    http://line.onn.su/zoo/line_line3_beg_q17_time_1231448400_text_c2e0f1fceae020f120ede0ece820f3e6e52e2e2e.gif

Унас тоже Маркиз кастрирован и ест тоже не мало , но я по этому поводу не переживаю так как он не живет в клетке . И очень много двигается-думаю если у Вас нет возможности держать кролика на воле ,то когда он гуляет играть и бегать с ним - тогда не будут откладываться жиры. http://s50.radikal.ru/i127/0808/48/b15ec6283b51.gif

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Вниманию владельцев единичных кроликов - ПИТАНИЕ и ОЖИРЕНИЕ>>