Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заи мы)>>

Сообщений 61 страница 90 из 328

61

Julia написал(а):

Ох, как вы опушились-то..! Очень заметно подросли! И окрас симпатичный!

Да , я вот заметила, что мы не только подросли, но и ещё посветлели=)

Olga написал(а):

вот молодец)))))

:D

TaTa написал(а):

ЕжОнок, мохнатость у вас заметно повысилась)))

Теперь и я заметила=) Вот незнаю теперь, к кому ш мы больше относимся: к лисичкам или ангоркам=)

Mari написал(а):

Умильный дитенок  . Носимся - шедевр. Мне никак не удается заснять своего на пробежке.А клеточка не маловата?

А нам наоборот, только хочу его в лежачем положении заснять, так он как видит , что я его хочу сфотографировать , сразу бежит веревочку от фотоаппарата дёргать :D вот и получаются фотки такие :D
А о расширеннии подумываем уже, когда малюсенький был совсем, он даже бегал там в клетке, а сейчас уже на 75 см клетка маловатенька становиться :dontknow: как  только появится возможность,так сразу же обрадуем Плюшеньку=)

0

62

Персиковая Плюшенька!!!

0

63

пуховый комочек  :flirt:

0

64

Ох, какое облачко-то растёт....)))
Мммм....очень интересно, что будет адльше;))
Красота!

0

65

Кузяка написал(а):

Персиковая Плюшенька!!!

=)  http://s61.radikal.ru/i174/0808/d2/4ffe10af7aab.gif  ага=)

Пушистая написал(а):

пуховый комочек  :flirt:

а я её мохнатеньким комочком называю иногда=)

Кроля написал(а):

Ох, какое облачко-то растёт....)))
Мммм....очень интересно, что будет адльше;))
Красота!

Спасибо, Алён, нам и самим интересно,как ещё наша Плюха видоизмениться=) Но всё рано будет для меня самой любимой :love:

0

66

ЕжОнок написал(а):

Но всё рано будет для меня самой любимой

Оооо))))) Наташ, это вне сомнений....;)))))

0

67

Мы активно растём =)
http://i002.radikal.ru/0910/60/ab5bf3208183.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0910/34/8acaa103c99d.jpg
http://i038.radikal.ru/0910/5b/bc6705d3d888.jpg
Как всегда стремиммся куда то наверх=)
http://s39.radikal.ru/i086/0910/ca/5c30b7b99741.jpg
Нехочу я сегодня фотографироватся...убери его отсюдава=)
http://s40.radikal.ru/i088/0910/b5/fc174a73b91a.jpg
бе...
http://s45.radikal.ru/i108/0910/98/0f10659cff7d.jpg

0

68

Ух! Какие вы пушистики! Прелесть! Хорошеете на глазах!

0

69

Mari написал(а):

Ух! Какие вы пушистики! Прелесть! Хорошеете на глазах!

спасибо=) Вот хотели бы поинтересоваться, на кого мы больше похожи всё таки на лисичек или ангорок? и расцетка у него другая уже=)хиххихих А то я уже запуталась уже=) %-)

0

70

ЕжОнок написал(а):

Вот хотели бы поинтересоваться, на кого мы больше похожи

На нас похожи, мы так же сейчас выглядим  :D

0

71

ЕжОнок Похожи пока на лисиков. Но вот такими темпами и до ангорченка дорасти недолго. Мдя. Ну от вес зайки с возрастом нибирают, это да, но вот пшистость... Впервые вижу... Ну если нас не считать, мы то были мор. свикой выщипаны

0

72

Пушистая написал(а):

На нас похожи, мы так же сейчас выглядим

:) аха ага мы похожи=)

Mari написал(а):

ЕжОнок Похожи пока на лисиков. Но вот такими темпами и до ангорченка дорасти недолго. Мдя. Ну от вес зайки с возрастом нибирают, это да, но вот пшистость... Впервые вижу... Ну если нас не считать, мы то были мор. свикой выщипаны

:huh: это как так выщипаны?
И я вот тожа смотрю на Плюшу, совсем поменялась, с того момента как мне её подарили :rofl: надеюсь она хотябы кролей останется и не перерастет в кого нить другого животного :rofl:

0

73

А ещё мы книжечки любим читать=) ... вернее кто сказал читать? конечно же грызть=)
http://i035.radikal.ru/0910/f7/91900119c345.jpg

0

74

Ну, кто как читает. :dontknow: Некоторым, например, больше по вкусу :D  кулинарные книги.

0

75

ЕжОнок написал(а):

надеюсь она хотябы кролей останется и не перерастет в кого нить другого животного

:D

0

76

ЕжОнок Мы тож любим читать. Как видим у мамы в руках книгу сразу бежим присоединиться.
В нашей темке есть его первая фотка - они в зоомаге с братишкой сидели в одной клетке с мор. свинкой. Она им всю щерсть выдрала.

0

77

ЕжОнок написал(а):

А ещё мы книжечки любим читать=) ... вернее кто сказал читать? конечно же грызть=)

Как классно вы читаете!!!
Я и не знала, что кроли любят читать =/
Надо книжечки то попрятать! Особенно документы всякие!

0

78

ЕжОнок написал(а):

А ещё мы книжечки любим читать=) ... вернее кто сказал читать? конечно же грызть=)

^^ У меня Тоша умеет книгу открывать, берет зубами за обложку и переворачивает)))))))))

нила написал(а):

Некоторым, например, больше по вкусу :D  кулинарные книги.

:D  :D  :D

0

79

нила написал(а):

Ну, кто как читает. :dontknow: Некоторым, например, больше по вкусу :D  кулинарные книги.

:D ага, на вкус и цвет..=)

Mari написал(а):

ЕжОнок Мы тож любим читать. Как видим у мамы в руках книгу сразу бежим присоединиться.
В нашей темке есть его первая фотка - они в зоомаге с братишкой сидели в одной клетке с мор. свинкой. Она им всю щерсть выдрала.

Да-да я так понимаю бумагу подыроколить это у них святое ^^ сичас ко  посмотрим=)

Мама ШАНТИ написал(а):

Как классно вы читаете!!!
Я и не знала, что кроли любят читать =/
Надо книжечки то попрятать! Особенно документы всякие!

Ага=) Одна моя курсовая уже пострадала от Плюшки, слава богу копия была=)

Olga написал(а):

У меня Тоша умеет книгу открывать, берет зубами за обложку и переворачивает)))))))))

:rofl: молодец Тошик=)

0

80

А у меня Веснушка читает журналы, типа Космо и книги по психологии :D
В общем, нам с кроликами всем повезло)) очень образованные :cool:

0

81

Кроля написал(а):

А у меня Веснушка читает журналы, типа Космо и книги по психологии :D
В общем, нам с кроликами всем повезло)) очень образованные :cool:

:cool: Дада Ботаники прям:crazyfun:

0

82

EУх, решила вот рассказать , как я полюбила кроликов :mybb:
Как то раз этой зимой я шла в магазин, и было очень холодно. шла я через переход подземный,  он у нас ооочень длинный и людей постоянно много. И тут стоит тётенька с шапочкой и двумя пушистыми комочками. Я естественно не смогла пройти мимо, спросила кто это? Потому что раньше я даже не подозревала что есть маленькие крольки, я сначала подумала , что это шиншилки :blush:  У неё был один барашек(она его дешевле отдавала), и один обычный зайка, я её пытала пытала, что да как им нужно. Сказала что только что в ближайший магазин отдала 4 кролек, а больше не берут=( Вот пришлось ей в переходе проодавать... Я сразу же молодому человеку своему звонить, он не в какую не уговаривался..
Пришла я домой весь интернет давай перерывать , слёёёёз было море.... Потом в зоомагазин ходила по полчаса сидела смотрела, чем там кроли занимаются и уходила со слезами на глазах. на рабочем столе у нас все время заи были.. Но мой был не умолим. Говорил что не будет у меня домашних животных и всё.. И вот когда я успокоилась уже, он мне на День Варенья принёс в куртке ПЛююююююшу.. Я , как дурочка, ходила улыбалась весь день, довольная была, и на второй день никуда не пошла тока с Плюхой и сидела. А вот на второооой день опять плакать начала, только уже не от горя , а от страха, ответственности испугалась, чтоли... Плакала, плакала пока на этот форум не наткнулась=) Почитала тут истории всякие, как тут все заек своих Очень все Любят , все ответы на вопросы по уходу нашла и успокоилась.. СПАСИБО этому форуму за полезные советы, они мне очень помогаают :cool:  Теперь я больше знаю о том в чём моя зая нуждается, и безумно её люблююююю :love:
Надеюсь было не очень нудно..... :canthearyou:  :blush:
http://i061.radikal.ru/0910/a8/0f126291c6ab.jpg

0

83

у нас в плане образования весело: если предмет у мамы любимый, то тетрадка будет цела до конца семестра, если нет - найдем, обязатльно найдем, и изничтожим, чтобы мамочка не мучилась. :idea:  Как определяет - не знаю, но уже третий семестр одно и то же.

0

84

ЕжОнок чудесная история.  Молодец, что всеже подарил.
Я своему все уши прожужжала Щапкой, но он заранее был к этому готов, зная мою любовь к кролькам. Теперь даже волнуется, если я в течении дня не заговариваю о Щапе.

0

85

:D Правельно, нечего мамочке мучаться :crazy:
:blush: А Макс(молод.чел.) теперь только с работы приходит и бегом к Плюшке за ушком потрепать ^^
:D Даааа  :D день без разговоров про заек, это не день=)

0

86

ЕжОнок написал(а):

А Макс(молод.чел.) теперь только с работы приходит и бегом к Плюшке за ушком потрепать 
Даааа   день без разговоров про заек, это не день=)

Да! А мы с мужем вместе работаем, и когда домой приходим, то наперегонки к зае нашей =)))
Уж так мы её оба любим!!! Доча наша =)))
А день на работе проходит за изучением темок на заячьем форуме!!!

0

87

ЕжОнок написал(а):

А вот на второооой день опять плакать начала, только уже не от горя , а от страха, ответственности испугалась, чтоли.

аналогично! только я испугалась потому что моей зайке из за стресса поплохело, ия испугалась что ей со мной так и будет плохо! но ничего :D лежит вон развалилась-дрыхнет :love:

0

88

Мама ШАНТИ написал(а):

Доча наша =)))

А у нас тоже пока доча, только вот незнаю в сынка перевалит или нет :D

=Майя= написал(а):

аналогично! только я испугалась потому что моей зайке из за стресса поплохело, ия испугалась что ей со мной так и будет плохо! но ничего :D лежит вон развалилась-дрыхнет :love:

:D Мамка всегда самая любимая :love:

0

89

эээх) у меня такая же история получилась) первые несколько дней с Сонькой у меня вообще была паника... Я боялась, что что-то не так сделаю, что ей плохо будет, что я не смогу набраться терпения, чтобы любить ее...
Доходило аж до истерик, что я кричала "Отдам в магазин, ей с кем-нибудь лучше будет, чем со мной"... А потом первый шок прошел и теперь целый день думаю только о зайке и читаю форум :blush: , а домой бегу с удовольствием) И весь трудоголизм куда-то пропал, когда есть осознание, что дома тебя ждет маленькое чудо)

0

90

ЕжОнок
Красивая у вас девчушка))!Очень понравилась))

0