Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Сено и листья/травы в баночках>>Москва


Сено и листья/травы в баночках>>Москва

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Сено в тюках, спрессованное, весом по 12,5 кг. в среднем.
Цена тюка 600 рублей.
Доставка по Москве.

Листья крапивы, малины, смородины в пластиковых баночках.

Производитель - фермерское хозяйство Ирины Поляковой.

Контактный телефон 8-903-791-71-60 Ирина

0

2

Здравствуйте, уважаемые участники форума и гости сайта! Меня зовут Полякова Ирина. Я являюсь главой крестьянского (фермерского) хозяйства ( зарегестрированное в налоговой ИП) По просьбе владельца ресурса заходим сюда, для того чтобы представить Вашему вниманию нашу продукцию. В течении завтрашнего дня я постараюсь разместить фотографии всей нашей продукции, которая сейчас есть. Мы планируем расширять ассортимент, активно над этим работаем. Сразу скажу, что в кроликах не разбираюсь, выложу весь спектр продукции, а Вы уже выберайте, что вам подходит. Так же выложу так называемый "прайс-лист". Мы его называем просто "листик с ценами". По любым возникающим вопросам, касающихся продукции проконсультируем от и до. Мой телефон уже размещен, но я продублирую: 8-903-791-71-60 - Ирина; телефон моего мужа: 8-985-643-28-31, (по Москве как прямой без 8- 985), он тоже может проконсультировать по любому вопросу о продуктах.
На выставке "Шиншилла-шоу осень 2009" мы выступаем генеральными спонсорами и тоже буде представлять нашу продукцию. Желающие могут посетить данное мероприятие, пообщаться с нами непосредственно.

+1

3

Это я просила зайти, но я не владелец данного ресурса (я владелец карлика-кролика), но владелец кролики-форума будет не против.
Она сейчас в отъезде и обсудить с ней все моменты сложно...

0

4

Упс! Ну это я по не знанию! Извините и спасибо!

0

5

Подскажите, пожалуйста как выложить фото? загрузить его я загрузила а выложить не могу.

0

6

Прошу прощения, все получилось.

0

7

"Листик" хорошо читается при увеличении (в правом нижнем углу появляется значок для увеличения).

Ассортимент впечатляет (я раньше не видела весь ассортимент).

0

8

Еще хочу добавить, что в настоящее время мы осуществляем бесплатную доставку нашей продукции до подъезда (квартиры) покупателя. Во всяком случае до настоящего времени еще никому в этом не отказали. За исключением, конечно: Нижний Новгород, Уфа, С.-Петербург. :flirt: Туда тоже отправляли, но по почте. Так что в другие города тоже можно заказывать.

0

9

Ириш,рада тебя здесь видеть.
А то собралась заказ делать,а тебя потеряла)
Пошла изучать листик...)
ягодки то когда будут?

0

10

Shilanya написал(а):

Ириш,рада тебя здесь видеть.
А то собралась заказ делать,а тебя потеряла)
Пошла изучать листик...)
ягодки то когда будут?

Скоро, точнее сказать сложно. :dontknow:  Активно работаем над этим вопросом. Самим хочется уже побыстрее. Ягодки - это такая прелесть для грызунчиков!!! Работаем. Как только появятся, Вы первые об этом узнаете! :flirt:

0

11

И спасибо, конечно же!

0

12

Тогда ждемс ягодки. И будем брать!
Две посылочки на этот раз будет,столько всего вкусного,думаю одной посылкой,от нас  ты не отделаешься). Мало нам уже)
И..береги себя!!!!

0

13

Ирина iren написал(а):

Так что в другие города тоже можно заказывать

Скажите пож-та, как осуществляется оплата: наложенным платежом или по предоплате? И в какие сроки приходит посылка. И если заказать у Вас сено 12,5 кг по 600 руб- во сколько оно обойдется при доставке по почте?
Заранее спасибо

0

14

Ирина iren
все никак не могу зайти на "Мир шиншилл" и поблагодарить вас с мужем за сено.Спасибо большое! :jumping: Это очень удобно-доставка до подъезда.

0

15

Sheba, не сможете Вы там поблагодарить... Благодарите здесь...
Для удобства любителей хорошего сена/листиков/травок Iren сюда (и на карлик-кролик) и пригласили...

0

16

ой, как же хорошо, что Ира тут) я уже собиралась на том форуме заказывать) скажите пожалуйста, а в будние дни тоже привезти можете заказик до подъезда?)

0

17

Shilanya написал(а):

И..береги себя!!!!

Спасибо, стараюсь беречь!

0

18

Сникерс написал(а):

Скажите пож-та, как осуществляется оплата: наложенным платежом или по предоплате? И в какие сроки приходит посылка. И если заказать у Вас сено 12,5 кг по 600 руб- во сколько оно обойдется при доставке по почте?
Заранее спасибо

Отвечу так. Отправляли в Уфу почтой. Один тюк размещакется в 3-х почтовых коробках (по 4-4,5 кг.). Одна коробка на почте стоит 65 рублей. Отправка одной из них стоит около 200 рублей, т.е. 3 - 600 рублей. Ну и плюс стоимость сена - 600. По поводу оплаты. Мы привыкли верить людям, поэтому Вы можете сначала получить продукт, потом выслать нам деньги с учетом всех наших расходов по пересылки. Баночки, например отправляли поездом через проводника. А, еще отправляли компанией "Грузовозофф" сено обошлось в 400 рублей ( в Ростов-на-Дону). По срокам - сегодня заказываете, сегодня-завтра отправляем. Остальное зависит от работы грузовой компании, время поезда в пути, работы почты, и т.д. Так, что любые варианты возможны.

0

19

HoCbKa написал(а):

ой, как же хорошо, что Ира тут) я уже собиралась на том форуме заказывать) скажите пожалуйста, а в будние дни тоже привезти можете заказик до подъезда?)

Да, в будние дни тоже привозим до подъезда. Оговариваем время и оговариваем детали. Мой ответ - да, а детали можно по телефону.

0

20

Sheba написал(а):

все никак не могу зайти на "Мир шиншилл" и поблагодарить вас с мужем за сено.Спасибо большое!  Это очень удобно-доставка до подъезда.

Спасибо, очень приятно слышать Ваши отзывы. Мы стараемся. Звоните, пишите, заказывайте.

0

21

Спасибо всем за теплый прием на этом форуме! В свою очередь мы будем стараться не разочаровать Вас всех.

0

22

Хочу выразить свою благодарность Ирине за чудесное сено:)Зайцы мои в восторге, обязательно будем брать еще. Для жителей регионов - дешевле всего отправлять через Деловые линии, 12 коробок сена 50 на 50 на 50 см 1200 рублей доставка.

0

23

Veronichka написал(а):

Хочу выразить свою благодарность Ирине за чудесное сено:)Зайцы мои в восторге, обязательно будем брать еще.

Спасибо, мы очень рады, что Вам понравилось!

0

24

Ирочка, а можно мне заказать сено, чтобы подвезли в будни вечерком?)

0

25

HoCbKa написал(а):

Ирочка, а можно мне заказать сено, чтобы подвезли в будни вечерком?)

Да, можно без проблем.

0

26

Ириша, спасибо огромное за сено! И мужу большое спасибо Вашему, помог до лифта донести :)

0

27

HoCbKa написал(а):

Ириша, спасибо огромное за сено! И мужу большое спасибо Вашему, помог до лифта донести

Да не за что, обращайтесь, мы только рады.

+1

28

Вото фото.

0

29

не получыается. Они слишком много места забирают. Делать мельче - совсем ничего не видно. Попробую в следующий раз.

0

30

Ирина iren написал(а):

На выставке "Шиншилла-шоу осень 2009" мы выступаем генеральными спонсорами и тоже буде представлять нашу продукцию. Желающие могут посетить данное мероприятие, пообщаться с нами непосредственно.

Ирина добрый день - а когда и где будет эта выставка? С удавольствием бы посетили, и судя по листу продукция представленна интересная - рада буду познакомиться с ней поближе.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Сено и листья/травы в баночках>>Москва