Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » помогите кролик чихает температура 39.6>>>>Плиз


помогите кролик чихает температура 39.6>>>>Плиз

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Или он не дается в руки?

0

32

овсянка есть  что делать???

0

33

Глеб а чем ты кролика кормишь?

0

34

Тогда заменим байтрил на бициллин 3 - он продаётся в обычной (человеческой) аптеке.
Дозировку давала Оля-Подлиза в соседней теме (дозировку напишу в следующем сообщении).
2-3 укола 1 раз в 3 дня (колите сегодня, следующий укол через 3 дня... через 3 днея смотрим стало ли лучше... если "да", то колем третий укол бициллина 3)

Гамавит заменить сложно.

Витамины Мульти-табс (детские) - половину пипетки (пипетка в упаковке) 1 раз в сутки.

Капли в нос Деринат (опять же из чел. аптеки) - по 1 капле в каждую ноздрю 5-6 раз в сутки.

===

Итого: бициллин 3 (уколы), Деринат (капли в нос), Мульти-табс (капли; в рот), линекс (капсулы; в рот).

0

35

Перемолотьз заварить водой и кормить

0

36

кролик боиться не даеться в руки и его щас рвет что делать ???

0

37

Глеб Шолохов, а чем вообще кормли?

Отредактировано Татьяна (2010-02-02 12:53:02)

0

38

кормом из магазина запасли BAKA свежего но он сьел его весь а уже его не купить а заболел через 2 дня

0

39

он не рвёться а прячеться и пищит а когда бере фурчит и кусает но он очень злой щас

0

40

Тогда возьмите геркулес как советует Ира-цветочек.
Или можно купить кашу 4 зерна или 5 зерён и тд... или могут быть названия 4 злака, 5 злаков и тд...

Сено у кроля должно быть обязательно.

Какой возраст у кролика и какой вес?

0

41

я взял в руки ино он поцарапал иупал из рук и выруился но дышит что делать????????????7умоляю

0

42

он  потерял сознание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но он дышит!!!

0

43

Как долго он у Вас?

Подлиза написал(а):

бицилин-3 разводить 5 мл воды или физраствором, внутримышечно. Колоть 1 мл. Чтобы доза не была слишком большой - по 0,5 мл с обех сторон.
Единственное - препарат быстро оседает, потому после набора в шприц лучше сменить иглу и сразу вкалывать. Если не идёт - опять менять иглу, может запросто забиваться.

0

44

что  делать а что ????

0

45

Глеб Шолохов, помочь реанимировать по инету я не могу...

0

46

1 год возрас 1 год и 3 месяца ан лежит на полу и не двигаеться но дышит что делать?????

0

47

что сделать чтобы он очнулся?????7  что??77

0

48

Переложить кролика с пола в коробочку с теплой подстилкой (полотенце к примеру).
Выпоить 2 капли валокордина (2 капли валокордина+0,5 мл воды - влить в рот через шприц)

0

49

Помочь по интернету, если у Вас ничего нет, не возможно...

0

50

Глеб Шолохов, из взрослых дома кто-нибудь есть?
Есть телефон, по которому можно позвонить?

0

51

нет лекарств!!!!!дома положил  в коробку с подушкой дальше но он ещё не очнулся

0

52

нет папа щас в моске а мама на работе  и остав иьмла телефон дома  он очнуля но он кашлеет и рвёться

0

53

а кок дать ему овсянку буз шприца?*?*?!!!

0

54

ау

0

55

подождите пока с кормлением...

Кролик у Вас живёт давно?

+1

56

он перестал рваться он щас чихаети пищит что делать? он у меня на руках он успокоился ни чихает  но уже не пищит и весь тресёться ему уже лучше или как ??

0

57

Дайте мамин телефон и скажите во сколько она будет дома.
Я ей позвоню вечером.

Вы пока ничего не сможете сделать раз лекарств у Вас нет и кролик в таком состоянии.

0

58

кролик живёт год  и это первый такой случай уму 1.3 года

0

59

Держите кролика в тепле и не давайте ему вырываться из рук (чтобы не упал нечаяно на пол).

0

60

щас возьмите мой сотовый кролик уже лучьше но о чихает но ещо ему плохо 89622777442

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » помогите кролик чихает температура 39.6>>>>Плиз