Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько весят зайцы???>>об весе

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Моему Яшке 2 года, весит он 2 кг. Но я даже удивилась, когда взвесила, т.к. выглядит хорошо, нет утолщений в области животика. Мне кажется, что у них у всех свое телосложение, тем более вы не увеличиваете количество корма, а даете стандартную порцию.

0

32

моя весит 1200....но сколько нам....мы так и не определили :dontknow:  потому что покупали подруги в подарок...им сказали один возраст....а тут судя по нашим размерам сказали что моя кроля старше скорее всего.так и живем не зная возраста  :'(

0

33

Mariya написал(а):

нет утолщений в области животика

Ожирение у кролика смотрят не по животику...

0

34

Simpsi, когда вес остановится - значит выросла...

0

35

Татьяна написал(а):

Ожирение у кролика смотрят не по животику...

У кошек ожирение по прощупываемости ребер определяют... а у кроликов как? тоже так же?

0

36

Загривок и ребра прощупывают.

0

37

в нашем кроле 2,6 кг.мне кажется,это много,но ничего с этим не поделаешь.Не сажать же его на одну воду.

0

38

Похоже мы тут всех переплюнули- 2,8 кг :blush:

0

39

Бегемотик написал(а):

Похоже мы тут всех переплюнули- 2,8 кг :blush:

А мы еще маленькие просто)))))

0

40

А у нас зайки весят от 950гр до 2,1кг во взрослом состоянии(это если не брать в счет самочек беременых и кормящих)

0

41

А у моей заи на спине хребет прощупывается это нормально? Я вроде голодом не морю ее, сено и корм в клетке есть всегда. Она весит килограма полтора.

0

42

Аджи Бибер написал(а):

А мы еще маленькие просто)))))

Ну значит, у вас все еще впереди... ^^

0

43

мы похудели, весим 1950.

0

44

Вчера взвесили Рикки, в свои 4,5 месяца она весит 1250. думаю это нормально :)

0

45

наш поправился на 200 граммов, вроде не перекармливаем-итог 2,8)

Бегемотик написал(а):

Похоже мы тут всех переплюнули- 2,8 кг :blush:

Мы вас догнали)))

0

46

EVIA написал(а):

Вчера взвесили Рикки, в свои 4,5 месяца она весит 1250. думаю это нормально

ой,а мы в 2 года столько весим)))
а в вашем возрасте грамм 700 наверное весили..))

0

47

Как понять, нормальный ли вес у кролика? Он у нас после болезни весит 2200, и у него очень сильно прощупываются косточки. Надо поправляться?
Он у нас, скорее всего, беспородный, но косит под барана))

0

48

мой львиноголовый весит ок.1,5 кг в возрасте ок.4 месяцев..это нормально? кормом не перекармливаю, даю  2 ст.л. в день.

0

49

ради интереса взвесила своих пушистиков, мне казалось, что они такие тяжелые)))
Взвесила удивилась...
Барашка (ей 4,5 мес) весит где-то 1350, А цветной карлик (еиу 7,5 мес) весит также)
а на ощущение было, как будто бы за 2 перевалило)

0

50

Кроля написал(а):

ой,а мы в 2 года столько весим)))
а в вашем возрасте грамм 700 наверное весили..))

Вот это да!!! Какая у вас крошка!  8-)

0

51

а наш беспородный Лёлик весит уже почти 3 кг =) возраста тоже не знаем, примерно 4-5 месяцев наверное. но он у нас крупный, как настоящий заяц =)
скажите, как узнать, нет ли ожирения? кушает нормально, в том плане, что не переедает...

0

52

Скажите,сколько столовых ложек корма в день давать 6 месячному кролику? Мне кажется,я своего перекармливаю. Он мне постоянно кажется тощим и голодным) А сколько овощей давать в сутки?

0

53

Двигается много,пол дня точно гуляет. Как определить золотую середину,дабы не перекармливать и не морить голодом?

0

54

:mybb: Да поправят меня специалисты, если я не права, но, по-моему, определить правильность питания вашего зайки просто - надо посмотреть на его .... "горохи". Если вы зайку перекармливаете или даете слишком много овощей-зелени, результатом может быть появление влажных "колбасок" или, того хуже, поноса.

0

55

Ну у нас все сухое,но таааак много)))

0

56

Яна Хаяджнех,  мой в 6 мес. кушал много и горошил соответственно в большом кол-ве. а теперь подрос и аппетиты уже не такие, стал более разборчивым и умеренным в еде.

0

57

Эмма написал(а):

мой львиноголовый весит ок.1,5 кг в возрасте ок.4 месяцев

может быть у Вас не карлик....столько они должны весить уже во взрослом возрасте..))причем это (если я не ошибаюсь) максимум..:)

EVIA написал(а):

Вот это да!!! Какая у вас крошка!

:)вполне среднего размера))в 2 года около 1300 г))

0