Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Моя Машка>>А вот и мы....


Моя Машка>>А вот и мы....

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Девочка красивая, обажаю пуфыстиков))) Так и затискала бы)   А малыши это суппер, я своих пока ростила.....ночи не спала, переживала)
http://i057.radikal.ru/1003/bd/294e2a0bfbf0.gif Все будет хорошо!

+2

32

Спасибки всем!!, немогу её пощупать, животик каменный....

0

33

У нас 29 день, стали очень злые, выпила за сутки всю воду из поилки, это нормально ??

0

34

Викуся, это нормально. Видимо уже скоро. Они перед родами начинают активно пить воду и не кушают. А пушок надергала? Гнездо готово?

0

35

Она нечего не готовила....((, и ест нормально ((, но много пьёт...

0

36

очень злая  :disappointed:

0

37

Нужно домик поставить и сена побольше наложить) Глядишь и начнет строиться) Хотя моя Зая (первая ) начала дергать пух и таскать в зубах сено, за 4 часа перед родами. Потаскает, надергает, попъет и ляжет отдыхать (минут 5). А потом все заново) Поначалу агрессия тоже была, но когда я начала помагать ей строить гнездо (положила вату-нарвала кусочки, лоскутки тряпочных салфеток, опилки), мне было ее очень жалко, я видела что девочка очень устоет, она с радостью приняла мою помощь, брала в зубки все это дело и наталкивала в домик. Когда было все готово, легла.....тяжело дышала(измоталась)....я ее гладила, разговаривала.....она стала самой добротой! Не переживай, все нормально. Но нужно быть готовой!

+1

38

Я ей не домик поставила, а коробочку.... Сено положила... Спасибо что вы мне помогаете  8-)

0

39

Ватку ей в коробку положила,а туалетную бумагу можно ей положить ???

0

40

ку-ку

0

41

Она себя странно ведёт. Залезет в коробку, пороет там, выйдет, лежит минут 5 потом снова, раза 3 так делала

0

42

Вату уберите. На дно коробочки сыпется наполнитель или опилки и сено много положите, чтобы она могла строить гнездо.

0

43

Да,вату надо убрать. Она её съест и будет  плохо. Туалетную бумагу я бы класть не стала. Положите лучше картонку от неё и вложите внутрь сено. Милашка будет её катать или просто есть оттуда.)))

0

44

Спасибо

0

45

Да... Я думаю не сегодня-завтра родит. Уже по сроку пора))

0

46

сегодня 30 день

0

47

Она даже пух не надрала ((((((

0

48

:'(

0

49

Не переживайте! Мы с вами! Всё хорошо :flirt: Зайка в норме. Прислушайтесь к советам и помогайте Зае))

0

50

:flirt: Спасибо за поддержку ..

0

51

Незачто,все кто сдесь-одна семья. Все мы переживаем за Машеньку! Но она кролька сильная! Всё получится! ^^

+1

52

http://www.arenaflowers.com/product_image/large/1539.jpg Спасибо   :flirt:

0

53

А она можед ночью родить ?

0

54

Она всё может построить неожиданно! Они всё чувствуют)) Ваша кроля сама поймёт, когда пора готовиться  :cool:  :crazy:  :mybb:

0

55

:jumping:

0

56

Викуся написал(а):

А она можед ночью родить ?

Конечно!

0

57

ааааааааааааааааа ((((((( :tired:

0

58

Всё, значит мне спать нельзя... !!

0

59

А когда у неё молоко появиться ??

0

60

Я не знаю, наверное, когда малыши родятся, а может и раньше

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Моя Машка>>А вот и мы....