Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Ох уж эти забавные ушастики! » Модные кролики>>одежда, фенички


Модные кролики>>одежда, фенички

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Мне кажется можно на 15 минут выгулять в миленьком костюмчике, и так радость за этих красавчиков и красавиц распирает, а тут еще и креатив)))

0

32

Angelina, Как сшить такие трусики не подскажете? Просто для прогулок по дому было бы удобно)

0

33

А я хочу для своего будущего крольчонка прикупить какой - ни будь джинсовый костюмчик и тепленький какой ни будь, чтобы зимой если в переноске до машины донести, а в теплой машине снять) Не подскажете, где в Москве можно найти?)

0

34

Пуфик, вы лучше сумку-переноску теплую купите, а костюмчик... ну пожалуй, это больше для собачек, чем для кроликов. имхо.

0

35

Светланка-Ланка, ну, естественно, переноска в первую очередь! А костюмчик это так, бзик, я его наверное покупать не буду, я лучше на эти деньги для зайки игрушку или лакомство куплю)  :yep:

0

36

Афигенно:)

0

37

Белоснежка - кролик меня покарила)))

0

38

В костюмчиках они такие забавные,но им же не удобно.Я на выставке многих в костюмчиках видела,и многие пытаются растерзать костюмчик). Мы когда на даче гуляем,ели как ему эту шлейку одеваем,а как уже костюмчик одевать....)  :jumping:  Он пытается вырваться у меня из рук,когда шлейку одеваю))

0

39

Фотки просто суперские! Я таких модных еще не видела)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Ох уж эти забавные ушастики! » Модные кролики>>одежда, фенички