Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Ладушка>>безпородные но очень любимые))


Ладушка>>безпородные но очень любимые))

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Татьяна
Спасибо.
Да вот я тоже думаю поставить пока туда хоть картонный ящик, обрезав стенки и перенести в него гнездо. Раньше я так этой клетке радовалась, а теперь за малышей боюсь. Они скоро ползать начнут, а у них лапки такие малюсинькие, наверняка станут проваливаться((( Может лучше пока дно клетки каким-нибудь ковриком застелить и менять его несколько раз в день (Лада так и не ходит на лоток)?

0

32

Нам уже 3 дня и мы все такие разные :flirt:
http://s61.radikal.ru/i171/1008/37/e342cc06dddet.jpg

0

33

http://s58.radikal.ru/i161/1008/22/6312fb6c2303.jpg

0

34

Nainka, вы уже шерстлявые, а мы еще пока голенькие  ^^

0

35

У-ти масенькие)))) один как жемчужинка  :love:

0

36

Нам уже почти месяц, мы большие и вредные :crazy:

0

37

Класс))))  :jumping:

0

38

красивая девочка

0

39

Nainka, Какие суперские у вас малышастики были, надеюсь они нашли таких же любящих хозяев как Вы :)

0

40

Просто чудесные малыши! с пополнением вас !

0

41

Все малыши нашли заботливых хозяв (проверяла лично), за одним даже из другого города приехали.

Ладушка сейчас немного похудела, но зато шерсть на зиму одела густую, пушистую и красивую. Жаль, что скоро линька((

0

42

Как прекрасно
, когда знаешь, что твои маленькие малыши попали в любящие руки)))

0

43

Муж сегодня купил мне нового кролика, точнее: он выбрал и дал деньги, а я забрала малышку. Муж говорит, что не может видеть, как я плачу проходя мимо пустой клетки...Моей кроле 1,5 месяца, вислоухая ангорка, зовут Соня. Смешная такая...Немножко отойду и создам о ней темку. Думаю, она должна всем понравится.

0

44

Nainka написал(а):

Муж сегодня купил мне нового кролика, точнее: он выбрал и дал деньги, а я забрала малышку. Муж говорит, что не может видеть, как я плачу проходя мимо пустой клетки...Моей кроле 1,5 месяца, вислоухая ангорка, зовут Соня. Смешная такая...Немножко отойду и создам о ней темку. Думаю, она должна всем понравится.

Да давайте ждем...
Ладушку конечно оч оч жалко...и ничто не заменит её потерю...
но думаю новая Сонька принесет Вам снова радости и счастья!

0

45

Муж у вас молодец. Конечно, Ладушка была просто чудо... но свою жизнь она провела у любящих хозяев, родила симпатичных малышастиков. Она всегда будет жить в вашем сердце, а вам надо жить дальше. И пусть новое пушистое-ушастое создание вас радует! Будем ждать темку и фотографии Сонюшки!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Ладушка>>безпородные но очень любимые))