Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Детская площадка » Белоснежные гномики>>детки Женевьевы и Натана


Белоснежные гномики>>детки Женевьевы и Натана

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

у нас новые беляшики народились :playful:

0

62

а где же фото??? :jumping:

0

63

вот вот поддерживаю POMAWKA,

0

64

Tanichik,  старшеньким у нас 8 дней, младшим 4 дня фотать пока нечего особо :flirt:, но у нас снова "урожай"

0

65

ольга20, оооо как клево то!!!!!

0

66

ольга20 написал(а):

у нас новые беляшики народились

Класс!!! Поздравляю!!! у нас тоже 4 марта 7 крольчат родилось, но один оказался не жизнеспособным и умер на следующий день  :'(

0

67

фото!!! фото!!! фото!!! :jumping:  :blush:

0

68

Спасибо))) у нас все живые, толстопопые прыгучие, скоро фотать будем, пока мы не совсем для фото доросли, да мамка ещё писает на нас от большой "любви")))

0

69

ольга20 написал(а):

да мамка ещё писает на нас от большой "любви")))

а это как??? :D а то я в рождении и розведении кроликов ничего не знаю :blush:

0

70

POMAWKA написал(а):

а это как???  а то я в рождении и розведении кроликов ничего не знаю

я как всегда POMAWKA,  поддерживаю)))))))

0

71

это она у нас их так от врагов защищает,  по её мнению. описанное живым быть не может, а следовательно для врагов несъедобно)))

0

72

ольга20 написал(а):

это она у нас их так от врагов защищает,  по её мнению. описанное живым быть не может, а следовательно для врагов несъедобно)))

вот это да.... :D насколько всетаки животные умные,хитрые и смешние :D

0

73

Скоро будем фотаться, нас всего 13 малявок 6+7 все живые, глазки открыли, как наши пиджачки отрастут сразу нафоткаю))) а то пока некоторые товарищи лысоваты

0

74

http://s43.radikal.ru/i099/1103/18/6a95182311b2.jpg
это наши старшенькие 7 козявок, некоторые все равно лысоватенькие ещё)))
http://s42.radikal.ru/i097/1103/3f/121228f3f3e2.jpg
это наши младшие 6 малявок, 2 из них такие хорошенькие, малявочные ушки маленькие, короче, как я люблю, а в целом помет оооочень прыгучий путних фоток я так и не смогла сделать, как кузнечики)))

0

75

как они все похожи o.O и так много  :D
как вы их различаете? :blush:

0

76

кто больше, кто меньше, кто прыгун, пока только так)))

0

77

ольга20 написал(а):

кто больше, кто меньше, кто прыгун, пока только так)))

:D интересно наверно за такими карапузами наблюдать))а еще и угадывать кто где :D

0

78

мы пока к ним сильно не лезем, у   нас кролики в витрине за стеклом всё отлично видно, я по натуре больше созерцатель чем тискатель, а вот наша младшая кошечка, ей сейчас 4 месяца, так она с ума сходит вот она бы их потискала, целыми днями вокруг крутится, норовит потрогать, хоть через стеклышко))) как она на них смотрит-"мааааленькие, мяяяягонькие игрушки  :D  ну дайте мне хоть одну", скоро  нам крольчат на "квартирный выгул" выпускать, у неё наверно сердечный приступ случится от такого счастья :rofl:

0

79

Вааааааай я щас умру от умиления.... Они такие классные просто не могу. :love:

0

80

ольга20 написал(а):

2 из них такие хорошенькие, малявочные ушки маленькие, короче, как я люблю

Оль, а эти два какого пола? Если девочки есть в хорошем типе - я бы не отказалася )))

0

81

ольга20, точно гномики, масюльки такие хорошие!  :love:

0

82

Ой, боже мой, какая куча заек и все беленькие!!! Аж глаза разбежались) Что вы с ними с таким количеством делаете? :) тут с двоими бы управиться, разбегаются в разные стороны)))

0

83

Светланка-Ланка, спасибо,мне самой нравятся детки :flirt:
annice, ну  делаю всё что и с маленьким количеством, только быстрее))) разбегаются не то слово как тараканы))) у меня взрослых кроликов 6,+ 2 подростка, 3 шиншиллы, 2 кошки, одна вот родить должна со дня на день, плюс сынка 4 лет и папа 100 кг всех строю :crazy: бывает тяжело, но когда умерли у нас старые кошки по 16 лет прожили, я думала всё хватит с меня кошек котят и всё, что с ними связано, а нет дома скучно было тихо,  всё конечно очень чистое, но какое то неживое, вот поэтому у нас такой зоопарк каждый метр должен быть живым))) по моему это здорово, а девочки мои помаленьку рожать неумеют, так даже интереснее, сейчас у нас вот ещё 13 маленьких беляшей в придачу к этой куче, они такие хорошенькие маленькие беленькие, мой самый любимый цвет!!! нашла в интернете и захотела именно таких заек и они меня не разочаровали, некотоые кончно с характером, но мы научились общатся и с такими буками и обходим в общении все острые углы)))

0

84

новое групповое фото старшего помета Жанетта и Натан, нам сегодня 1 месяц
http://s47.radikal.ru/i115/1104/33/f811d302ca47.jpg
у нас 3 девочки уши от 4,3-4,5см вес от 286-313гр и 4 мальчика ушки 4,3-5 см вес 255-314гр

0

85

супер!!! прям бы смотрела и смотрела :love:

0

86

Светланка-Ланка, спасибо)))  скоро вторых нафоткаю на всех сил сегодня нехватило, эти поросята в рядок очень не хотели ложиться)))

0

87

ольга20, а что это за порода? малыши прям очаровательные белые мышики :cool:

0

88

Суперские малявки! Прямо полноценный зоопарк!  :crazyfun:

0

89

4elsy написал(а):

а что это за порода?

ангора )))

ольга20 написал(а):

новое групповое фото старшего помета Жанетта и Натан, нам сегодня 1 месяц

Оль, передавай приветы ролителям этих малявок ))) А вообще - хочу новых фото Натанчика и сестричек Женевьевы и Жанетты. Очень интересно как наши детки выросли )
И фото младшеньких в студию ) Там мне кажется по типу очень интересные есть

0

90

Подлиза, Мы сейчас линяем сильно, мамки наши как обычно после постройки гнезда выглядат как курицы очипанные, постараюсь в обязательном порядке выложить на этой недели

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Детская площадка » Белоснежные гномики>>детки Женевьевы и Натана