Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Выставки, курсы, встречи » Выставка кроликов "Осенняя Ника - 2010 "26 сентября в Москве>>


Выставка кроликов "Осенняя Ника - 2010 "26 сентября в Москве>>

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

хорошо, спасибо.

0

32

Сегодня мы натолкнулись на проблему, что 19 сентября нет свободных ветеринаров, чтобы курировать нашу выставку... нам было предложено перенести выставку на следующие выходные...

0

33

Веттребования - ветсправка с отметками - вакцинация ВГБК и М, проверка на микроспорию, анализы глисты и простейшие + ветпаспорт.

0

34

Завтра сообщу точную дату выставки. Скорее всего это 26 сентября.

Дорогие участники!
У вас есть время до 26 августа, чтобы вакцинировать или ревакцинировать кроликов-участников выставки.
Многие госветклиники не выписывают ветсправки, если вакцинация кролика была менее чем 1 месяц назад.
Так же не забывайте оформлять ветпаспорт.
Если в ветклинике нет паспортов, то купить его можно в аптеке Ветлек (15 рублей).
Будьте бдительны!

Отредактировано Татьяна (2010-08-25 02:23:09)

0

35

Выставка состоится 26 сентября.

0

36

ВСЕМ КРОЛИКАМ ВЫСТАВКИ "ОСЕННЯЯ НИКА-2010"

Смотрю в глаза своей хозяйки
И вижу радость и восторг,
На выставку Осенней Ники
Мы едем, едем на метро.

Сижу тихонечко в корзинке,
Дорога, свет блестящих фар,
Ну вот он, вот он, наконец-то
Тот адрес- Новинский бульвар.

Ступеньки, дверь и мы у входа,
Встречайте нас, Ура-Ура
И пожелайте нам удачи,
А мне - ни пуха, ни пера!!!!!

УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВКИ!!!!!!!!!)))))))))))

+3

37

Молли, я не перестаю удивляться...
Давно в кроличьей тусовке не появлялся такой светлый человек - от Вас идёт столько радости, доброты...

0

38

Молли, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. http://s50.radikal.ru/i128/0808/bb/800d1addd837.gif

0

39

Хоть я и далеко, но всей душой с вами)))))))

Выставка- это маленький праздник. И вы, организаторы, вкладываете свои силы, свои нервы, время, чтобы люди пришли и получили истинное наслаждение от общения с таким замечательным животным.

Ну где можно увидеть карликового кролика? В зоомагазине? На птичке? Увидеть несчастных уморенных детенышей и оставить надолго комок в горле от жалости к малышу. Ведь, согласитесь, многие покупают крольчат на птичке ОТ ЖАЛОСТИ.

А у вас, наконец-то, воочию народ увидит роскошных, ухоженных,  ШИКАРНЫХ,   КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ. Увидят именно КАРЛИКОВОГО КРОЛИКА ВО ВСЕЙ ЕГО КРАСОТЕ, какой он есть на самом деле.

Я просто завидую тем людям, у которых есть возможность посетить вашу выставку.

0

40

Тамара, это печально, что Вы живёте так далеко от нас...

Могу сказать, что шикарных карликовых кроликов можно увидеть, во-первых, у владельцев единичных кроликов и, во-вторых, у заводчиков, которые не жалеют на своих питомцев сил, времени и денег как и владельцы единичных кроликов - без этого ни один породный кролик не будет шикарен и будет тот же птичий рынок...

К празднику мы готовимся.
Почти всё уже закуплено.
Осталось только делать...

0

41

Вов-вот, на выставке будут кролики и единичные и из хозяйств.

Где еще такое увидишь?

Да еще из разных городов, да еще и море информации можно почерпнуть в живую, увидеть, сравнить !)))))))))))

+1

42

Кролики от владельцев единичных кроликов будут.
Они в основном брали своих питомцев в нашем реальном клубе, но будут и кролики из иных хозяйств и из зоомагазинов.
Конечно, в основном это выставка кроликов нашего клуба.

0

43

На этой выставке ожидаются невероятно красивые розетки... и в большом количестве...
Оля для Рэббит Шоу почти закончила делать розетки... мы с Наташей только начали свою часть работы... но всё равно видно что очень красиво получается... благодаря Наташе удалось купить очень красивую тесьму для розеток породной и пет экспертиз...

0

44

Я сама очень люблю шить, но ваши розеточки какие-то хитренькие. Смотрела фотографии с прошлых выставок. Многоступенчатая, сложная работа. Очаровательно. А хотя бы после выставки покажите фотографии новеньких розеточек?

0

45

Тамара, покажем, конечно...
В этот раз розетки совсем иные...

0

46

Ох, не терпится ведь, ну хоть одним глазком. Я что-то представляю с уголочками, ну так мне кажется.

0

47

Может как-нибудь приехали бы?

0

48

Вот наберусь побольше опыта форумского ( рядом с вами), поизучаю, и буду в дальнейшем планировать,

хотя-бы поприсутствовать, послушать, поглядеть как это происходит, как идет оценка, осмотр, обязательно.

0

49

У выставки появился спонсор - НПФ "БИОФАРМТОКС" - производитель кормов для кроликов "Little One" http://www.bft.com.ru/o_kompanii

0

50

Организаторы выставки каждый сам по себе "ушёл в подполье" и готовят сюрпризы для участников...
Тайна сюрпризов сохраняется...
Посмотрев на всё это "безобразие", я тоже "ушла в подполье" и готовлю энное количество небольших сюрпризов победителям выставки...

0

51

Молли написал(а):

ВСЕМ КРОЛИКАМ ВЫСТАВКИ "ОСЕННЯЯ НИКА-2010"
Смотрю в глаза своей хозяйки
И вижу радость и восторг,
На выставку Осенней Ники
Мы едем, едем на метро.
Сижу тихонечко в корзинке,
Дорога, свет блестящих фар,
Ну вот он, вот он, наконец-то
Тот адрес- Новинский бульвар.
Ступеньки, дверь и мы у входа,
Встречайте нас, Ура-Ура
И пожелайте нам удачи,
А мне - ни пуха, ни пера!!!!!

УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВКИ!!!!!!!!!)))))))))))

Тамара, Вы не будете против размещения Вашего стихотворения в каталоге выставки?

0

52

Буду очень-очень рада!!!!!!!

0

53

Тамара, будете с нами своими стихами...

0

54

Немного оценах на анализы и справки.
СББЖ на ул. Багрицкого - анализа кала 80 рублей, справка - 250 рублей.

0

55

Татьяна,здравствуйте!а можно и мне у вас спросить?!можем ли мы со Счастливчиком участвовать в выставке?правда про родителей я его ничего не знаю!?
я б тоже очень хотела чтоб мой кроль поучаствовал,если конечно можно!?

0

56

Счастливчик, можно.
Кролик привит официально с ветпаспортом?

0

57

да,спасибо огромное за радостную новость!мы простараемся приехать! :cool:

0

58

Счастливчик, просто приехать с кроликом не получится.
Посетители с кроликами допускать не будут.
Выставку курирует ветврач.

Для того чтобы участвовать в выставке с кроликом надо:
= записаться по форме
= привить кролика официально от ВГБК и М (выписка паспорта обязательна)
- сдать анализы - глисты и простейшие и осмотр на микроспорию
= максимум за 5 дней до выставки выписать ветсправку в госветклинике.

0

59

а ясненько!мы значит не успеем... :dontknow:
но сдадим анализы вдруг успеем!надежда умирает последней :D
ну и проверятся же тоже надо ,вот как раз повод))))
а как зритель можно приехать и что для этого нужно? http://s59.radikal.ru/i163/0808/79/e32ea75f4d7a.gif

0

60

Счастливчик, для того, чтобы приехать, как зритель, нужно только ваше желание приобщиться к  празднику. :flag:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Выставки, курсы, встречи » Выставка кроликов "Осенняя Ника - 2010 "26 сентября в Москве>>