Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » Оказались под рукой коробки и ножницы>>и получился городок для зайки)


Оказались под рукой коробки и ножницы>>и получился городок для зайки)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

нАсЬкО, Да да да , у меня та же проблема - квартира маленькая , в каждом углу что-то стоит . Но будем надеется , что хотя бы маленький такой игровой домик получится . Если кто делал что-то поменьше и попроще , пожалуйста - покажите , буду очень признательна , а то что-то не чего пока в голову не лезет ( http://s51.radikal.ru/i132/0808/eb/e1306bf0b2c1.gif

0

32

Обычная коробка, (у нас ща стоит из-под пылесоса) вырезаете по бокам отверстия на разной высоте. Пару таких, чтобы залезть мог, пару поменьше - зверь сам потом поправит за вами.
На дно обрезки с этих же отверстий  и другой картон/плотную бумагу/газеты.

Наш кролина после такой "заправки" сперва пару дней порядок там осатанело наводит, а потом спит там днем.

Через пару недель с коробки вытряхивается весь перемолотый картон или всё сразу с коробкой :)

В последнее время прорывает нору в коробке прямо до линолиума. Надо будет ему гипсокартон на дно положить ... зубы он об него точит на балконе с удовольствием - пусть и когти поточит.

0

33

AndryG, краска в газетах и прочей печатной продукции вряд ли полезна для кроличьего пищеварения :nope:

0

34

Светланка-Ланка,  даже больше скажу, она очень опасна!!! в ней содержтся свинец, который крайне вреден нашим пушистым друзьям)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » Оказались под рукой коробки и ножницы>>и получился городок для зайки)