Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » КОТЛЕТА>>Наша любимая зайка


КОТЛЕТА>>Наша любимая зайка

Сообщений 181 страница 210 из 242

181

все ждем и ждем(((

0

182

Здравствуйте. Нам бы очень хотелось с вами познакомится :) Дело в том, что Котлета как две капли воды похожа на маму моей Плюшеньки. И хотя похоже мы всё таки на папу, но серо-чёрные полоски на попе становятся всё выразительней. И размером думаю мы будем похожи когда вырастим :)  http://s52.radikal.ru/i137/0808/e3/e79681c6e7c6.gif

0

183

Котлета - красавица, и домик отличный:)
Хорошо, что вашу тему прочитала, как раз собиралась попробовать для вольера такую же зеленую решетку пластиковую, как у вас на двери. Мне показалось, что она твердая, может не сгрызет. Теперь не обольщаюсь.

0

184

Как поживает наша любимая девочка ?? Русик ждет не дождется новых фоточек ))))!

0

185

Очень понравилась кроличка))0и желище великолепное.  http://s43.radikal.ru/i101/0808/41/38eb53013079.gif

0

186

Ребятки, всем привет :) что-то мы немножко пропали :blush: все, пошла фотать зайку и выкладывать фоточки :jumping:

0

187

у нас кстати новые победы :) мы теперь спим ночью не в клетке, а в комнате где хотим:)

0

188

Котлета написал(а):

мы теперь спим ночью не в клетке, а в комнате где хотим:)

ух ты, круто! А как к этому пришли?

0

189

Котлета написал(а):

все, пошла фотать зайку и выкладывать фоточки

Котлетка...ну где же ты...ждем не дождемся уже на тебя посмотреть

0

190

Рукия, когда мы дома, она у нас свободно гуляет, а днем и ночью в клетке... а тут как-то решили рискнуть оставить на свободе :) не шкодит, спать не мешает :) но на целый день, пока на работе, оставлять боимся...

Tanichik, скину... просто времени на это не так много

0

191

Мы вот не можем тоже решиться все никак его на свободе оставить - потому что у него иногда ( очень реддко ) случаются помутнения, а так тоже сполне приличный кролик лежит себе и лежит - даже жалко в клетку загонять

0

192

ранетка, что за помутнения?

0

193

мы с зайкой обо всем договорились, она не шкодит, в туалет ходит правильно, только ногти лежа на спинке подстригать не любит.... а я вот что хочу... можно ли приучить кролика к рукам, так чтоб ее спокойно можно было брать, носить как кошку? или  с малышей надо было приучать?

0

194

Всем привет :) Хочу сообщить, друзья, о нашем новом увлечении :) Начала часать заю и собирать шерсть, сегодня отдала первую порцию маме, будет пряч и вязать из нашей шерстки :) Как только будет готово первое изделие, сразу же поделюсь :)

0

195

Ой,идея отличная.но у нашего шерсть короткая,ничего не получается.а вот с нашей собаки.мммм.если вычесать целая шапка получиться

0

196

Котлета,  жаль, что ты далеко( Я бы вам столько начесала и на валенки хватило)))

0

197

Молли, ну вот... я бы не отказалась :)

0

198

МАлинка???, мы раньше чесали собаку :) ньюфандленд :) у меня из ее шерсти были рукавицы, носки, шарф.... много всего, но у зайки шерсть мягче и совсем не пахнет :)

0

199

Мыс скоро тоже уже на носки насобираем :)
А фото будут?

0

200

Olya&Бука, конечно!!!! свяжем, сразу же покажу :)

0

201

Хочу показать наше очередное изобретение... у нас есть угловой лоток... я долго искала такой с решеткой, но у нас в городе нет... поэтому мы соорудили свою... :) может кому-то пригодится идея

http://uploads.ru/t/a/l/O/alOE8.jpg
http://uploads.ru/t/g/V/n/gVnMO.jpg

0

202

Котлета, а чем полезен такой лоток с решеткой? :question:

0

203

Из чего решетка? Не прогибается?

0

204

Асюша, лапы не грязнятся от мочи в таком лотке. У многих, у нас в Т.ч. это проблема, а уж у белых заек так вааще.

0

205

Котлета, а из чего у вас решетка в лотке вырезана? и на дне что-то интересное лежит %-) ...

0

206

Olya&Бука, а Аська не пачкает лапки)

0

207

Асюша, у нас раньше очень сильно лапы пачкались... горошки к лапам цеплялись... когда у меня были морские свинки и у них на лапках даже мозоли были от этих дел...

Olya&Бука, Светланка-Ланка, решетка не прогибается, она очень крепкая, сделали из старой сушилки для посуды :) могу выложить фотки поподробнее как она в нем крепится :) а на дно кладу простую туалетную бумагу :) вот и весь секрет :)

0

208

Кстати, часто задают вопрос: "Как закрепить лоток для кролика?" Т.к. у нас клетка деревянная, мы прикручиваем двумя саморезами, по началу зая пыталась его оторвать, а сейчас плюнула на это дело :)

0

209

Котлета написал(а):

могу выложить фотки поподробнее как она в нем крепится

Давай! Надо!

0

210

Сникерс, оки, тогда завтра этим займусь :)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » КОТЛЕТА>>Наша любимая зайка