Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Пик-Пик>>Наш самый маленькай член семьи.


Пик-Пик>>Наш самый маленькай член семьи.

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

ой!!!!1ЭТО ЖЕ ДАМА :idea: простите мадам,что то мы запамятовали :blush:  :rofl:

0

122

Спасибо.Пика и вправду очень выросла.А то что перепутали,это ничего.Мы и сами были уверены,что она самец :D

0

123

да,но я то уже читала что Пикуля девочка...а тут забыла :blush:  просто привыкла к Пикуле как к мальчику,а  давненько не заходила на форум,подзабыла главную новость вашего зайки :D

0

124

Лучше кошки в 1000000000 раз)

0

125

Tanichik, она у меня совсем ручная стала.Трется об меня,голову подставляет,а еще трется об ковер и пытвется перевернутся на спину.Пыталась эта заснять,но никак не получается уловить нужный момент.Если это хочуха,то мне она нравится :P

0

126

какая красивая мадемуазель  :cool:

0

127

Pik-Pik написал(а):

Если это хочуха,то мне она нравится

эххх...если и правда это так,так пусть у вапс будут только приятные моменты :D

0

128

Nastysha, спасибо.Ваше белоснежное облачко тоже чудо.
POMAWKA, а вот от Баддика во время хочухи радости наверно мало.Как переносите?

0

129

Pik-Pik написал(а):

а вот от Баддика во время хочухи радости наверно мало.Как переносите?

да нее...он в ласке не меняется,наоборот больше бегает за ногами и ухаживает))))единственно что немного нас мучает это тарабание в клетки,и то,муж уже нашел приспособление что бы избежать этого :D ну и одна неприятность-это разбрызгивание мочи %-)

0

130

Последнее самое смешное.Даже не представляю как это.Может есть видео?Вот это Любовь!И кому же переподают его ухаживания?

0

131

POMAWKA написал(а):

ну и одна неприятность-это разбрызгивание мочи %-)

даже не представляю как это)

Pik-Pik написал(а):

Tanichik, она у меня совсем ручная стала.Трется об меня,голову подставляет,а еще трется об ковер и пытвется перевернутся на спину.Пыталась эта заснять,но никак не получается уловить нужный момент.Если это хочуха,то мне она нравится :P

это вообще супер...
седня перед работой тоже своих чухала...и поняла какое счастье, когда твоя зайка ручная

0

132

Tanichik написал(а):

даже не представляю как это)

лучше и не надо :D  приятного мало :D

0

133

POMAWKA написал(а):

лучше и не надо :D  приятного мало :D

ттт дай Бог...поверю Вам на слово)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Пик-Пик>>Наш самый маленькай член семьи.