Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Боня и Персик- мои сладкие ушастики)>>


Боня и Персик- мои сладкие ушастики)>>

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Прелестные создания... особенно первая парочка))))

0

212

Да))
Они действительо чудесные)

0

213

Вот и все!
Все малыши нашли свой дом и Боня теперь одна в метровой клетке)) Простор!!!  :shine:

0

214

Кристина 101 написал(а):

Вот и все!
Все малыши нашли свой дом и Боня теперь одна в метровой клетке)) Простор!!!  :shine:

ураааа поздравляю!!!

0

215

Кристина 101 написал(а):

Все малыши нашли свой дом и Боня теперь одна в метровой клетке)) Простор!!!

Поздравляем!!!надеемся у малышей будут хорошие любящие хозяева :flirt:

0

216

Бонечка прям как будто улыбается на фотографиях, так интересно  8-)

0

217

Как давно я не была здесь! С переездом-ремонтом и двумя учёбами времени совсем не осталось...
Новостей полно и самая главная это та, что Персик переехал жить к маме, она давно его хотела.
Какое-то время Боня с Персиком скучали друг по дружке. Боня совсем расслабилась и начала гадить по всей клетке! Вот теперь ее переучиваю, два дня сидела в клетке поменьше, чтоб лоток был всегда практически под попой. Сейчас сидит в своей большой, вроде поняла что я хотела, самое главное чтобы пи-пи делала только в лоточек))
И еще недавно у нас появился котеночек )) который очень любит охотиться за Бонькой!!!  :huh:
А Боня сдачи не дает!  :sceptic:  а надо было бы! А то котенок растет с осознание, что Боня игрушка! не знаю как еще Милке объяснить, что Боня не игрушка...  :suspicious:

0

218

С появлением!!!!
Да Теперь Бонька с Персиком будут ждать встречи друг с другом)))
я Ксюшку тоже перевезла к маме, теперь моим пацанам легче стало))

0

219

Это точно))
Боня мне уже скромно намекает на то что ей уже пора  :love:  любви хочется, но мы ее прививали недавно, ну и отдохнуть после двух родов подряд надо!

Как Ксюша? Скучает? А мальчики с пальчики как? ))

0

220

Кристина 101 написал(а):

ну и отдохнуть после двух родов подряд надо!

А ТКАКОЙ ПЕРЕРЫВ БЫЛ МЕЖДУ РОДАМИ???

Кристина 101 написал(а):

Как Ксюша? Скучает? А мальчики с пальчики как? ))

Я Ксюшу сейчас вижу редко...как ни странно за ней ухаживает папа))))))) :rofl:
травку в лесу и одуванчики рвет ей, убирает клетку....ой такой прикол был с ними...
когда привезла Ксюху... привезла и корма чуть...
пришла на следующий день и говорю маме....а чего это у Ксюши корм и морковка в туалете???
она как в туалете??? разве это не миска??? (угловой туалет)...говорит еще "говорю папе, смотри Ксюша не есть эти гранулы...наверное крупные...чего это Таня ей дает?? (это они про древесный наполнитель говорили).... и еще чего это она в миску прямо дела делает... :rofl:
я как начала смеяться и говорю, что это не корм, а древесный наполнитель, что видите, где попала моча...он распадается...а миски у нее нет, тк они переварачиват все....я просто сыплю в угол ей корм...
короче они поржали вместе)))))))
вот такие вот дела)
Ксюшка как будто бы грустная...хотя мама говорит, что они оч часто ее выпускают (не смотря на то, что обои им грызет) новое...интересное), что бегает прыгает..только первый день была вялая (потом много цикотроф было...что-то не то съела наверное)...

0

221

Перерыв был небольшой, полтора месяца, то есть она еще первый докармливала.

А мы всю зиму продержались на своем сене)) Сами косили, сами сушили))
В эти празднечные выходные ездили на дачу, ну и без Бони, конечно, никуда  :love:  Как уж она там бегала-резвилась  :D
Набрала я ей там травы и вот сейчас она у меня уже почти досушилась дома. Так что Боня кушает уже свежее весеннее сено))
Уплетает его со скоростью саранчи  :rofl:

0

222

Кристина 101 написал(а):

Набрала я ей там травы и вот сейчас она у меня уже почти досушилась дома. Так что Боня кушает уже свежее весеннее сено))
Уплетает его со скоростью саранчи  :rofl:

мои сейчас также только свежее....))) клево!!!

0

223

Кристина 101, как поживают зайки?
Давно фоток небыло от Вас?
что у Вас нового?

0

224

Кристина 101 написал(а):

а в кормушке лежала огромная морковка, после которой у него был поносик(

а что нельзя сырую морковку давать?

0

225

star, вам в ЭТУ темку :flag:

0

226

Как же давно меня здесь не было.
После переезда времени не было вообще+две учебы, поездка...
Новости такие:
1. Персик переехал жить к моей маме, она избаловала его окончательно  :blush:  Все выбирает, от зелени даже может под настроение отказаться!
В общем, принц он теперь на горошине))
2. Боня 30 июля родила 6 крольчат ( 2 девочки и 4 мальчика) фотки чуть позже  :blush:
3. У нас дома появилась кошечка  :crazyfun: 
и последняя новость самая плохая. После поездки у меня началась аллергия на кроликов  :huh:  до сих пор не понимаю как это произошло и почему?
Не могу ее в руки взять, сразу глаза чесаться начинают, слезиться, нос закладывает и бесконечное чихание  :tired: Даже просто в комнате с ней находиться не могу  :(
Последние 4 дня пью таблетки, синдромов нет, но и пить постоянно я их не могу.
Может у кого было подобное, подскажите как справились

0

227

star, морковкой кормить можно, но немного. Основной рацион кролика это сено и зерносмесь.
Морковки и яблочки это только лакомство

0

228

мы вернулись,с ожиданием увидеть новые фото,а тут...нет :dontknow: хотим увидеть новы фото Бони :idea:  :flag:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Боня и Персик- мои сладкие ушастики)>>