Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дарья,дочка Рыжули!!!

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Привет всем. Я Дарья. дочка Рыжухи. Я теперь живу в Саратове. Ехала одна поездом из Москвы в Саратов. Устроилась я очень хорошо…Меня хозяйка любит, и я тоже начинаю к ней привыкать. Мне очень повезло, мне клетку ещё не купили, по этому весь огромный зал у меня в распоряжении. Я бегаю, играю в «суслика», грызу телефонные провода, и покушаюсь на цветы. Ещё я прилюбила место у батареи.

Отредактировано Atlantida (2007-11-13 00:05:14)

0

2

Привет, Дашенька! До чего же ты красивая! А глаза-то ведь просто как у лани! А когда будем тебя с собсвенной квартирой поздравлять? Не пропадай, выкладывай нам свои фоты, а своей новой мамке передавай привет!

0

3

Какая она красивая!!! :girl_in_love: Глазки и правда очень большие и выразительные! :give_heart:  Дашка, поздравляю с переездом! Ты теперь почти взрослая! Передавай мамульке привет!

0

4

Еленка .....спасибо за комплимент...Домик у меня появиться на следующей неделе,а до этого я просто в восторге...Представь вся комнота в моём распоряжении..А фотки,это да.Самые удачные вы увидите.

0

5

*$mile*Спасибки...Канечно передам..Говорят ,что я очень похожа на свою хозяйку))) ;)

0

6

Atlantida
здравствуйте! :) глаза у вас просто шикарные. Надеюсь вы с хозяйкой станете отличными друзьями ;)

0

7

Seagull  спасибо,мы уже стали друзьями... ;)

0

8

Ой какая красавица, носик класненький)) привет от сестренки Рубяшки  ;)

0

9

Арго
Спасибо,мы действительно симпатульки,и такие шкоды!В прочем рыжие как и вы)))) ;)

0

10

Это недавняя фотка Даши...Она просит у моей подруги яблочко!

0

11

Дашулька,тебе от Кнопки привет.
расти здоровенькой,радуй хозяйку :)
старайся поменьше ее огорчать уничтоженными проводами и обоями ;)

0

12

ой, такая малюсенькая еще!!! главное, чтобы ты вела себя хорошо и не писала там, где не надо!!

0

13

Это фото Даши

0

14

Дубль № 3
Даша

0

15

Привет, милое создание!!!
Я рада, что всё у тебя замечательно. Будь умницей, не болей, люби свою хозяюшку и не расстраивавай её.
ЗЫ:Жаль, что не успела тебя потискать.  ;)

0

16

НадюшаМ. написал(а):

НадюшаМ.
Спасибо за пожелания.А по поводу потискать,то я не больно то и даюсь!Мне бы по прыгать,цветочки погрысть.)) :)

0

17

Вот у нас появились новые удачные фотки,решили вам их показать :rolleyes:

0

18

Фотки супер! :girl_in_love:  А я вот смотрю она у тебя на одеяле гуляет, а она не катается на нём как мой Нюх? Вот, если не видела, ссылка http://video.mail.ru/mail/tanuha19.92/123/420.html :) Это видео, где он катался.

Отредактировано *$mile* (2007-12-04 18:16:58)

0

19

Atlantida, прекрасные фотографии! А это вырощенный овес или трава?

0

20

Ириска ..
Да это выращенная трава,похожа на овёс!Но, на пакетике написано: трава для кошек..

0

21

*$mile* , ой у меня есть ролик,где она следы путает,Только тяжеловат он...вот ни как не найду программу его пережать в другой...как только размещу,скину ссылку!

0

22

Atlantida написал(а):

*$mile* , ой у меня есть ролик,где она следы путает,Только тяжеловат он...вот ни как не найду программу его пережать в другой...как только размещу,скину ссылку!

А как она следы путает? :blink: Очень заинтересовало ;) Жду ссылочку ^_^

0

23

Это новые наши фотки,Мы любим поболдеть на кровати своей хозяйки,и очень чистоплотны!

0

24

вот 1 мы на кроватке

0

25

2 мы в клетке

0

26

вот

0

27

А это мы смотрим ТВ!

0

28

Ого! Как выросла девочка! Молодцы!  :air_kiss:

+1

29

Еленка
ну так,растёмс!!!!

0

30

http://i022.radikal.ru/0801/52/bc362b3f00ebt.jpg
Потягушки

Отредактировано Atlantida (2008-01-26 23:03:04)

+1