Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Маленькое счастье по имени Банни.>>


Маленькое счастье по имени Банни.>>

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Алисия написал(а):

Я бы тоже вынесла, но метровую махину таскать туда-сюда как-то не очень, проще себя перенести.((((

:D  :D  :D
Я уже натренировалась, наверное, у меня клетки со сплошным дном, без поддонов, я их в выходные "люблю" намывать, вот и привыкла таскать туда-сюда, хотя соглашусь, что это не самое простое занятие, как может показаться на первый взгляд...  :crazy:

0

122

Алисия написал(а):

думаете стоит? что же малыш вам сделал? может это не страшно и возрастное... пройдет???

поймите он на меня набрасывается

0

123

Светланка-Ланка написал(а):

Я уже натренировалась, наверное, у меня клетки со сплошным дном, без поддонов, я их в выходные "люблю" намывать, вот и привыкла таскать туда-сюда, хотя соглашусь, что это не самое простое занятие, как может показаться на первый взгляд...

Не, я на такое геройство не готова.

Пуфыстик написал(а):

поймите он на меня набрасывается

а сколько ему лет/месяцев?

0

124

Алисия написал(а):

Первое время я тоже давала корм и дальше ложилась спать, а теперь из вредности ничего не даю.

Вот у нас была та же история,ночью приблизительно в одно и то же время будил и приходилось вставать и давать корм, только тогда успокаивался. Сейчас уже нормально, иногда будит и то не специально (когда занят расправой над коробкой)  :D
Так что думаю это все временное :yep:

0

125

Алисия написал(а):

поймите он на меня набрасывается

просто еще и Вы знаете, что она набрасывается и боитесь к ней наверняка подходит, гладить....
пройдет...постарайтесь все-таки найти общий язык!

0

126

Пуфыстик написал(а):

поймите он на меня набрасывается

ну и что у моей хочуха- она меня ГРЫЗЕТ, кидается рычит, но Пуфыстик,  зайдите по ссылке на страничку моей Заи и посмотрите как она сладко спит на коленях- оно того стоит, и сама же просит ласки. Разве так можно? Дети тоже такие вредные -тоже тете отдадите. Я думаю ко всем питомцам нужен подход!
И Алисия,  мы с мужем сейчас восхищались Банни-муж в восторге. Такая красотка! :love: а про чертиков я согласна -они бывают такими :D

0

127

Nastysha написал(а):

И Алисия,  мы с мужем сейчас восхищались Банни-муж в восторге. Такая красотка!  а про чертиков я согласна -они бывают такими

Спасибо большое) Мне ваша красавится тоже очень-очень нравися. :love:

Вчера на переходе в метро женщина продавала маленьких крольчат. Штук шесть и все разноцветные. Неудержалась подошла. Так она мне сразу сунула маленький комочек в руки, а другой комочек другой девушке, что подошла следом. Я так растерялась. Метро, духота, куча народу, шум... и чужие люди. А малыши из рук в руки, а комочкам не больше 1.5 месяцев. Так хотелось эту тетку больно стукнуть, аж до дрожи в руках.
Приехала домой, вцепилась в Банни и не отпускала минут 30 из рук. А она как чувствовала: молчит, не вырывается, только носиком туда-сюда и ушки поджала.

0

128

Фото с этих выходных. Набегалась. Мокрая, но довольная.

http://s58.radikal.ru/i160/1106/5b/e64802c49291.jpg

0

129

Алисия,  какой ужас... и как только таких уродов земля носит  :angry:  бедные малыши. очень хочется верить, что они найдут хорошую семью.

0

130

Helen написал(а):

Алисия,  какой ужас... и как только таких уродов земля носит    бедные малыши. очень хочется верить, что они найдут хорошую семью.

Не представляешь чего мне стоило уйти от малышей... хорошо подруга утянула, а то не знаю даже чем та встреча бы закончилась.
Я тоже надеюсь, что крольчата найдут хорошие семьи как можно скорее...

0

131

Алисия написал(а):

Фото с этих выходных

Ути какая голубоглазка )) Видно что довольная-довольная :-) Здоровское фото  :cool:

Алисия написал(а):

хорошо подруга утянула, а то не знаю даже чем та встреча бы закончилась

Могу представить. Я как-то в зоомагазин зашла - там крольчонок маленький, рыжий барашек, весь шатался, глазки воспаленные. Если бы сестра так же не увела - точно бы его забрала. Правда его потом кто-то быстро купил

0

132

Голубоглазая Банни неподражаема, лежит, как принцесса!  :love:

0

133

Алисия, Фото супер!Кролька просто красатуличка :love:

0

134

Красота голубоглазая - хоть вся ночь сиди любуйся :cool:

0

135

Какая важная лежит:))) :cool:

0

136

Клёпыч написал(а):

Какая важная лежит:)))

Конечно)))) с осознанием собственной красоты!

0

137

TaTa написал(а):

Конечно)))) с осознанием собственной красоты!

И так грациозно, прям специально для камеры :cool:

0

138

Спасибо всем большое! Я этот кадр с третий попытки поймала)))
Сейчас бедная малышка мучается от жары. На градуснике +31С в тени... бедный ребенок.

0

139

лапки масенькие))Первый раз вижу полоску такую...и такой пушочек вырос))))Особенно есть фотка на улице "На охране" :suspicious:  :love:

0

140

А мне очень нравится фотка "Мама, я красивая? А так?" :) Супер-кадр, с настроением  :cool:

0

141

Витусик, ага выросла на мою голову :D                                                 
Helen, спасибо))) мы старались)))  :love:

_________________

Всем, привет.

Ну что, можете нас поздравить. Не прошло и 9 месяцев, как у нас началась хочуха в полном фактически ее проявлении.
Чуть больше месяца назад Банни начала кусаться, да так, что к ней все боялись приближаться, а я ходила с "засосами" на шее.
Потом у нас появилась увлекательная игра: "поймай мамину руку и укуси ее". Несколько дней назад начали появляться маленькие пятнышки на кровати,
а следом порой и лужицы.
А сегодня... *барабанная дробь*... догони мамину  руку и... если бы я не была уверена, что у меня девочка... Пришлось срочно искать подходящую игрушку.
Банни оказалась смышленая и с первого раза поняла, что с "бедной собачкой" можно сделать. Только вот этого ей показалось мало, и бандитка задалась
целью превратить новый объект  страсти в кучку лоскутков и ваты. Пришлось сажать ребенка в клетку.
Чувствую «веселье» мое только начинается.

0

142

Алисия, даже не знаю, то ли поздравить, то ли посочувствовать)) :crazy:

Знакомая история :hobo: , у меня Зайкин тоже месяцев в этак 9-10 также бесился, а через некоторое время успокоился... Как прочитала, что кролики после года успокаиваются, так и было. Правда, пока не знаю, как у самочек с этим обстоит, поживем - увидим, мы еще так, как Банни, не умеем))) Я поначалу мальчишку думала кастрировать, а теперь вообще причин не вижу, такой ласкуля стал)

Алисия написал(а):

бандитка задалась целью превратить новый объект  страсти в кучку лоскутков и ваты

Моя с первого дня копает-грызет все, клетку новую из зоомагазина фигурно погрызла в первый же вечер :surprise: . Выход такой кипучей деятельности нашелся пока простой - во время активных покопушек ставлю коробки на растерзание, благо муж по работе заказывает себе и нам партию новеньких без надписей, скотча и прочего, всегда лежат на балконе на такой случай)))

А вообще хочется фоток увидеть брюнетки-голубоглазки-красотки Банни) :flag:

0

143

какая красотуля!!!!!!

0

144

только вот попала в ваш журнальчик, точнее Банни-блог))) классная она у вас! подпишусь под каждым словом, что зверюшки - не игрушки, они как дети и мы за них в ответе (даже в рифму). Только любовью и заботой можно добиться взаимности! :writing:

0

145

Всем привет! Давно я что-то не писала.
У нас появилось (надеюсь, что временно) маленькое чудо.

http://s06.radikal.ru/i179/1209/52/12dd77bafe0e.jpg

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Маленькое счастье по имени Банни.>>