Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » моя Зая>>про моего кроличку


моя Зая>>про моего кроличку

Сообщений 151 страница 180 из 350

151

ой ну клевое сооружение...я тоже думаю такой...токо из пластика...или...мммм... что там за материал...кот для еду с крышечкой)

0

152

девочки он до сих пор жив наш чудный  :mybb: СЕННИК она его не трогает,

0

153

и уважаемые форумчане я и Заюша поздравляем всех с наступающем праздником!

а это наша Пасхальная Зая.(очень не усидчивая)

http://i031.radikal.ru/1104/71/e9fc6ed51eae.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1104/4e/7a90b77714e5.jpg

0

154

Зайко и яйко :cool:  :D  прям пасхальный зайка :flirt:

0

155

Nastysha, Заенька как всегда на высоте

Nastysha написал(а):

всех с наступающем праздником!

и вас тоже...не много с опозданием правда :blush:

0

156

какая красивая Пасхальная зая!!! счастья уже принесла!!!! :love:

0

157

Ой я думаю Зая счастья принесла...как только появилась в этом доме!!!

0

158

да девочки, всем счастья от Заи досталось, особенно мне! она же символ нашей семьи теперь, в год Зайчика мы женимся (она будет присутствовать на свадебных фото) осталось 2 месяца и 20дней  :love:

0

159

на днях отключили отопление, так как на улице +15,+20, но стены бетонные еще не прогрелись ( так как у нас угловая квартира) у нас в комнате холодно и сыровато, и моя вредина стала мало подвижной, сидит равнодушно, пасивно.. я уж напугалась хотела тащить ее к ветеренару,Берешь ее на руки она сидит часами даже гладить не надо -уткнется в тебя носом и сидит.Оказалось она просто мерзнет, постелила я ей матеряльчик(штанину от мужовских штанов вельветовых) она его даже РВАТЬ НЕ СТАЛА o.O а сядит на него и сидит, перетащит в другой угол и опять на нем сидит,Теперь беру ее на руки, а моя мордашка вырывается(все мол мамка тепло, давай гулять-шкодить)А я ее чуть в клинику не унесла.

0

160

да,жаль что межсезонья не только нам неприятны,но и зайкам :confused:

Nastysha написал(а):

Теперь беру ее на руки, а моя мордашка вырывается(все мол мамка тепло, давай гулять-шкодить)

надо же как понимает где ей тепло и хорошо :D а спасибо потом скажет как то :rofl:

0

161

POMAWKA написал(а):

да,жаль что межсезонья не только нам неприятны,но и зайкам

да тяжело заюшикам

0

162

Nastysha, может быть попробовать клетку сверху пледом укрывать? И клетку, предположим поставить не на голый пол, а подложить под дно одеялку какую-нибудь. А то так не далеко и до простуды...
PS у нас просто на даче, ближе к осени, тоже в домике прохладно под утро становилось, вот я и изголялась всяко разно, чтоб Сникерса не застудить

0

163

Может быть именно поэтому моя зайчишка была такой спокойной .... вынесла её на балкон,так она там как ушастый вертолет носится резвится прыгает во всю.Видимо тоже мерзла..

0

164

Сникерс написал(а):

И клетку, предположим поставить не на голый пол, а подложить под дно одеялку какую-нибудь. А то так не далеко и до простуды...

ой вы,что у нас клетка на полу не стоит, у нас на тумбе пол метра, а на ночь на кухне на ковре и мы сверху покрывалом вчетверо накрываем и одну сторону открытую(что бы было чем дышать), просто может температура ниже стала? Но уже все хорошо она такая же шкода  :jumping:

0

165

Белая как снег)
рады знакомству
http://i018.radikal.ru/1104/d7/d85b6ccc2082.jpg

+1

166

))))) Не думала что зайкам может стать хородно - все время казалось - ну если я уж зимой не мерзну в кроличей шубе то кроля то не замерзнет - а оказалось ...... теперь буду осторожнее ! а у нас наоборот - всю зиму была жара и он был малоподвижный - поэтому и привык наверно быть грустинкой )))))) на пасху просто супер - а я не догадалась пасху запечатанную сфотать  и переживала чтобы не нюхал ))))

0

167

Nadufka20,ранетка, очень приятно

Nadufka20,  а у вас какой малыш чудный, это джентлмен (я так думаю) :love:

0

168

http://s009.radikal.ru/i309/1105/ec/5833d8b9545a.jpg

а это наше утро
муж на работу пошел мне Заю принес, вместо будильничка :crazy:

+1

169

какая Зая красатулька)
как бы я хотела с ними вместе повалятся...
а она не гадит на кровати???

Nastysha написал(а):

муж на работу пошел

ааа свадьбы еще небыло)))

0

170

Nastysha, классная Зая на фотке! сижу балдю от нее :love:  :blush:

0

171

Tanichik написал(а):

как бы я хотела с ними вместе повалятся...

зая любит на кровати прыгать-когда начинает рыть норку -я ее отгоняю, а потом если не помогает, она "идет" в клетку

Tanichik написал(а):

а она не гадит на кровати???

нет, мы отучили ее, старается не гадить вне клетки(во врмя прогулки, а это для нее прогулка)

Tanichik написал(а):

ааа свадьбы еще небыло)))

ну, а как вам написать , что бы понятнее было :D

Светланка-Ланка написал(а):

классная Зая на фотке! сижу балдю от нее

спасибо, я тоже почему то тащусь от этой фотки(может цвета такие, а может моя шкода такая)

0

172

Nastysha написал(а):

а это наше утро

ааа Зая красотуля какая :love:

Nastysha написал(а):

муж на работу пошел мне Заю принес, вместо будильничка

:D

0

173

Nastysha написал(а):

зая любит на кровати прыгать-когда начинает рыть норку -я ее отгоняю, а потом если не помогает, она "идет" в клетку

сегодня было настоящее счастье для меня....Семка валялся со мной!

0

174

Tanichik написал(а):

сегодня было настоящее счастье для меня....Семка валялся со мной!

оооооооооооооо поздравляю!!!! http://s49.radikal.ru/i126/0808/a6/360a13c3caaf.gif 
как себя вел???

0

175

тихо и спокойно...плюхнулся рядом... и вытянул лапки)

0

176

Tanichik,  ну это же здорово, теперь я тебе завидую, моя так не делает(вокруг меня носится или прямо по мне прыгает :jumping:  %-)

0

177

настя2000,  спасибо настюх, где наш Клепандий? требуем фото

0

178

Убираться, ругать за обои... Зато белый и пушистый! http://s57.radikal.ru/i157/0808/d9/54ace8f96eda.gif

0

179

Зая  красавица:)

0

180

Nastysha написал(а):

где наш Клепандий? требуем фото

Да самой уже фоток выложить нетерпиться,но эта командировка...как на зло прям :disappointed:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » моя Зая>>про моего кроличку