Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Вениамин и Триша :)>>Наши врединки....


Вениамин и Триша :)>>Наши врединки....

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Tanichik написал(а):

Да а Тришка любит всем язычок показывать))

Это точно..вот Веника не словить....

0

32

Триша прелестна!  :love:  Боже, какие глазки  :flirt: особенно на третьей фоточке, прям как у кота из Шрека )))
Очаровательная девулька! Так позирует хорошо - прирождённая фотомодель!!!

0

33

Сникерс написал(а):

Очаровательная девулька! Так позирует хорошо - прирождённая фотомодель!!!

Спасибо. она у нас такая....я бы сказала Задавастая...

0

34

и правда как будто позируют :D
а фото с морковкой очень классное,как будто картинка :flirt:

0

35

красотка -Триша, а Веничка прям для нас женишок :cool:

0

36

А мы так и не поняли что делать с этой морковкой )))) когда долго заставляю и рассказываю, о том что все кролики едят морковку, Русик искренне пытается ее полюбить - но такие при этом глаза жалостные )))))

0

37

ранетка написал(а):

Русик искренне пытается ее полюбить

Попробуйте может быть резать ее на кусочки...может полюбит....

Зато наши яблоки вообще не признают.... o.O

0

38

я тоже целую морковку никогда не даю...
так иногда и то по шестеринке))) в лучшем случае четвертинку))и я яблочки также))

0

39

Tanichik написал(а):

я тоже целую морковку никогда не даю...

да мне кажется, что целой морковки  - это много....Хотя лопают, аж за ушами трещит... :D

0

40

Света-141 написал(а):

Зато наши яблоки вообще не признают....

у нас так же было,до сегоднешнего дня :jumping:  сегодня думаю,дам ка я в какой раз яблочко нашему вреднюле...и тут... o.O он так и потянулся к кусочку и съел весь :cool:

0

41

POMAWKA написал(а):

потянулся к кусочку и съел весь

Классно Вам.. :cool: может и наши со временем полюбят их...

0

42

Света-141 написал(а):

может и наши со временем полюбят их...

может...я уж думала что у нас с яблочком все решено давно ;) надеюсь что и у вас так же будет :idea: всетаки яблоко-это же вкусняшка :D

0

43

POMAWKA написал(а):

надеюсь что и у вас так же будет

Спасибо, POMAWKA, будем надеяться и ждать...

Я им прорастила овёс, так они слопали за 5 минут. А растила я его целую неделю, каждый день поливала...Обжоры.. :rolleyes:

http://i019.radikal.ru/1103/98/837f3f6e0270.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1103/40/e319b96477a4.jpg

0

44

ой ну просто очаровательные зайки...милые такие и Тришка уже повзрослела), такие у неезабавные длиннющие ушки)

0

45

Tanichik написал(а):

Тришка уже повзрослела)

Да..ей уже 3 месяца и второй день.. :love:

0

46

Света-141 написал(а):

Да..ей уже 3 месяца и второй день.. :love:

уже большие)
сколько весит малышка???

0

47

классно то как жуйкают зелень :flirt:
я все никак нашему не куплю... :blush: все,завтра если не забуду,зайду в зоомагазин :idea:

0

48

Tanichik написал(а):

сколько весит малышка???

Тришка весит 773 гр....это не мало?

0

49

Света-141 написал(а):

А растила я его целую неделю, каждый день поливала...Обжоры..

:rofl: у нас почти такой же случай был:приехали мы на  2 недельки на дачу и я им недельку с небольшим тчательно проращивала овёс,целыми днями за ним следила как бы не испортился или ещё что и вот когда я собрала его(причём не мало)положила на полку и ушла(и зря)вопщем прихожу я в комнату а мой пожиратель забрался на полку(каким образом я так и не поняла) и спокойно пока меня не было всё схомячил :rofl:

0

50

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

51

аа..какие две прелести))  рады знакомству :jumping:
Веник и Тришка-- уникальные красивенные крольки http://s51.radikal.ru/i131/0808/b3/c982ff5d4525.jpg

0

52

Света-141, привет! Хорошенькие крольки :)
Только вот не представляю, что вы дальше будете делать, когда подрастут, да и ещё в одной комнате!
У нас мальчик с девочкой в разных комнатах, и то, если их пускать к двери комнаты другого, то только и делают, что грызут эту дверь и какают-писают под неё - так тянет их инстинкт продолжения рода! Поэтому чаще всего не выпускаем их из их комнат и вообще стараемся, чтобы они друг про друга не знали. У вас ещё маленькие, но готовьтесь!..

0

53

Оля.другая. написал(а):

аа..какие две прелести))  рады знакомству

Спасибо. Мы тоже рады знакомству...

annice написал(а):

Хорошенькие крольки

Спасибо

annice написал(а):

У вас ещё маленькие, но готовьтесь!..

:rofl: Спасибо...Мы к этому готовы....Наш Веник и так уже проявляет большой интерес к Трише...так и лащится об ее клетку.. :love: ЭТО ЛЮБОВЬ!!!

0

54

Света-141 написал(а):

Наш Веник и так уже проявляет большой интерес к Трише

Сейчас пока смешно, а дальше могут быть сплошные обкаканные области вокруг её клетки и нервный срыв у обоих............

0

55

annice написал(а):

Сейчас пока смешно, а дальше могут быть сплошные обкаканные области вокруг её клетки и нервный срыв у обоих............

И что вы предлагаете сделать? если я их рассажу по-разным комнатам, это ведь все равно не поможет...
Тем более, что все советуют кастрировать кролика, если он не "рабочий"..... Я очень сильно сомневаюсь над таким выходом из ситуации. Но! Будем смотреть по ходу событий...Очень жалко... :'(

0

56

annice написал(а):

Сейчас пока смешно, а дальше могут быть сплошные обкаканные области вокруг её клетки и нервный срыв у обоих............

у меня сейчас такая ситуация...жалко...но помочь им ничем не могу...мальчик торчеух, девочка барашка...ждем пока мальчик барашка подрастет)))
хотя клетка вокруг от него тоже вся в горошках!

0

57

Tanichik написал(а):

ждем пока мальчик барашка подрастет)))

Tanichik, а что вы потом будите делать с мальчиком?

0

58

Света-141 написал(а):

Tanichik, а что вы потом будите делать с мальчиком?

Мальчика торчеуха хотела кастрировать....жалко как-то...честно...один раз пытались сводить...он был доволен как никогда...ждем результат)
Но думаю, что наверное кастрирую...
Посмотрим...
Потому что их клетки все рядом стоят...либо друг на друга ставлю...но если его выпускаю...то от Ксюшиной клетки не отходит и горошиииииит и лапкой стучит и даже какие-то звуки издает (хотя раньше никогда не слышала).
и вокруг ног бегает..
А так он у меня ласковый и нежный! агрессии нет.
А сводить барашку и торчеуха не хочу...
и у Вас тоже как и у меня было...старший торчеух и маленькая барашка)
А Вы что думаете на будущее делать?
Не помню у кого тут на форуме мальчик и девочка кастрирован и стерилизована...они не разлей вода...супер...

Света-141 написал(а):

Тришка весит 773 гр....это не мало?

ну ненаю...мой в 2 мес сёмка (тоже барашка) весил 450 грамм...мне кажется, что это маловато...но на вид не тощий вроде)

0

59

А мальчика барашка сведу с девочкой барашкой)
Но это еще не скоро, мес через 2-3)
хотя время летит...
время покажет, что и как, главное чтобы все здоровенькие были)

0

60

Tanichik написал(а):

и у Вас тоже как и у меня было...старший торчеух и маленькая барашка)

Да..у нас мальчик торчеух, а девочка барашка...есть у моих знакомых девочка торчеухая, может с ней сведем...Хотя, постоянно тоже не навозишься к невесте...А мне хочется, чтоб они жили вместе...

Tanichik написал(а):

Не помню у кого тут на форуме мальчик и девочка кастрирован и стерилизована...они не разлей вода...супер...

Да, я тоже видела...оба вислоушки и по-моему окрасом сиамские....

Tanichik написал(а):

мой в 2 мес сёмка (тоже барашка) весил 450 грамм.

Трише уже 3 месяца и 6 дней...и весмт она 773 гр....Но по сравнению с Веником, она "хлюпик" :D

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Вениамин и Триша :)>>Наши врединки....