Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Вениамин и Триша :)>>Наши врединки....


Вениамин и Триша :)>>Наши врединки....

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

хотя ксюша в 4.5 барашка 1350...задумалась уже...многовато как-то...

Света-141 написал(а):

Да, я тоже видела...оба вислоушки и по-моему окрасом сиамские....

да да именно эти  барашки...

Света-141 написал(а):

А мне хочется, чтоб они жили вместе...

кастрировать и стерилизовать...это к сожалению единственный выход(((
а как Тришка кушает??? много???
у меня Ксюха просто жрет (извините за грубость...и горошит огого и пьет огого по мл 300 в сутки и соответственно писает огого)))
уже ограничиваю...как... утром перед работой чуть корма и сена, вечером все пусто...и вечером корма чуточку  и сена

0

62

Tanichik написал(а):

а как Тришка кушает??? много???

Я бы не сказала, что она ест много. Хотя Веник даже не доедает дневную норму...
...просто положу ей в мисочку кирамическую корма...она все выкенет лапами в клетку, а на дне что остаеться съедает, а раньше пластмассовая мисочка была, так она вообще ее зубами опракидовала, а потом все с пола подбирает...не знаю, может ей так нравиться...но прихожу когда с работы все подобрано и съедено....

Tanichik написал(а):

и соответственно писает огого)))

ой...с этим у нас вообще прикол...когда в клетке писает как положено..стоит ее только выпустить, так у нее место любимое есть (у меня в зале на полу горшок с пальмой стоит), так она спрячется за него и делает там свои дела..а потом бегает как угорелая...пробовала туда горшок ставить, ходит возле горшка, только не в него.. :(

Тришка у нас вообще умница...только стоит мне зайти в зал или она услышит мой голос, так сразу бежит на встречу..так прикольно..сама малая и уши разлитаються на ветру... :rofl:

0

63

Она скушала у нас целый цветок..
http://s55.radikal.ru/i147/1104/69/4db3fe49eff2.jpg

А так мы ходили на улицу в первый раз....Кстати, эти шлейки очень и очень не удобные...Она очень сильно испугалась..прибилась к земле и всё тут....
http://i081.radikal.ru/1104/ef/8f566e7e2866.jpg
http://i029.radikal.ru/1104/6c/4cfaf0329ce2.jpg

А Веник не дался в шлейку....он у нас в "хочухе", поэтому немного диковат...

0

64

Красивая...и как-то посветлела)

0

65

Tanichik написал(а):

Красивая...и как-то посветлела)

Спасибо....это у нас линька небольшая...а может потому что на улице

0

66

Веник чем-то моего напоминает, у Триши красивая шубка, малыши- :cool:
Света-141, а клетки в разных комнатах стоят или в одной?

0

67

Светланка-Ланка написал(а):

Света-141, а клетки в разных комнатах стоят или в одной?

В одной комнате.... :( Знаю, это их травмирует...когда по очереди гуляют...

0

68

Света-141, а вы после того, как Тришу приобрели, к Венику отношение не изменилось (новый питомец "любится" больше)?
кстати, а как Тришенька поездку на поезде перенесла, или вы недалеко от Москвы? я вот чем больше смотрю, тем больше хочется взять второго. прям кроликомания какая-то, хоть лечись :blush:

0

69

Ой, я тоже хочу поскорей погулять со своей зайкой. Очень нравятся фото на природе.

Света-141 написал(а):

Кстати, эти шлейки очень и очень не удобные...

А чем они не удобные? У нас есть шлейка, но она маленькая уже стала. И собираюсь тоже покупать шлейку и думала про такую.

0

70

хорошенькая какая :flirt: и шлейка симпатичная :cool:
а от цветка плохо небыло??? o.O

0

71

У меня Сонька тоже норовит корм из мисочки на пол клетки выкинуть, но так как сам пол сетчатый, то получается, что вся еда попадает в поддоны...вобщем половину еды приходится выбрасывать. И как её от этого отучить - ума не приложу((( Если что-то придумаете - посоветуйте.

0

72

Какие зайки у вас класснючие:)

0

73

Светланка-Ланка написал(а):

к Венику отношение не изменилось (новый питомец "любится" больше)?

Нет, не изменилось..Веник по своему хорош, а Тришка по своему....Правда Веник сейчас в "хочухе", поэтому немного диковат, но все равно любимый тоже...Развалиться на пледе (я им отдала плет под подстилку), так вообще красавец...НАСТОЯЩИЙ ЛЕВ!!!!

Светланка-Ланка написал(а):

а как Тришенька поездку на поезде перенесла, или вы недалеко от Москвы?

Знаете плоховато перенесла поездку....Вечером села в поезд, и только в 10 утра по нашему была в Гомеле....Всю ночь в коробке ехала... :( Девушка нам ее привезла, которая тоже ехала в Гомель, т.к. проводники брать ее отказались....(какой то закон вышел о перевозе животных...я точно не знаю)...так наверно пару дней вообще сидела в одном уголочке... :'(
Потом нормально, освоилась....

Ok_sana написал(а):

А чем они не удобные?

Тришка в шлейку далась нормально....но на улице (там где застежка возле шеи) у нее лапки постоянно туда попадали.....путались...Так что я подумываю купить буквой Н, мне кажется они намного удобнее, да и крольке будет попроще...А может просто она к улице не привыкла...не знаю, нужно еще раз выйти на улицу, чтоб точно убедиться в этом..

POMAWKA написал(а):

а от цветка плохо небыло???

Нет, всё нормально....она много не ела, так чуть попробовала и всё..

Nainka написал(а):

У меня Сонька тоже норовит корм из мисочки на пол клетки выкинуть

Они выбрасывают только то, что есть не хотят....а остольное лопают. Я не знаю, что делать....ПЕРЕБОРЧИВЫЕ....С Веником попроще он лопает весь корм... Тришка вообще уже обленилась...лежит в клетке и зубами миску керамическую подвигает к себе, чтоб не вставать... :rofl: Я просто стала ей мало еды ложить, так чтобы все было только на дне миски, чтобы она там не копашилась...

Маришечка написал(а):

Какие зайки у вас класснючие:)

Спасибо огромное  :love:

0

74

Света-141 написал(а):

Так что я подумываю купить буквой Н,

я купила...но еще на улице не гуляла...
дома померяла, вроде ниче)))
но я тоже хотела как у вас...но жутко дорого стоит 20 баксов...решила Н купить за 3 бакса)))
думала, что такая как ваша удобнее шлейка...как бы эта ткань придерживает тело...не передавливает ничего

0

75

Tanichik написал(а):

но жутко дорого стоит 20 баксов

o.O  o.O  o.O У нас по нынешнему курсу доллара она стоит 10..

Tanichik написал(а):

как бы эта ткань придерживает тело...не передавливает ничего

так оно так...я тоже по началу именно так и думала, поэтому и купила...но мне не понравилось...да и кролику в шлейке Н больше свободы и летом не жарко...так что не расстраивайтесь и хорошо, что не потратили 20 у.е.  напрасно...

0

76

симпотяги.еще 2 не хватает.львенка -для льва и барашка в пару второму.и полный набор. http://s42.radikal.ru/i098/0808/b1/cb91d22df625.gif

0

77

татьяна т написал(а):

симпотяги.еще 2 не хватает.львенка -для льва и барашка в пару второму.и полный набор

o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O Ничего себе предложение...

0

78

Света-141 написал(а):

Нет, всё нормально....она много не ела, так чуть попробовала и всё..

хуф...хорошо что все хорошо :flirt:

0

79

POMAWKA написал(а):

хуф...хорошо что все хорошо

:love:

0

80

Знакомьтесь....у нас появился ещё один питомец...Крош, парень родился 9 февраля 2011г. (только вчера купили). Правда крольки мои пока его боятся и лапами задними стучат...Но, я знаю, что всё будет хорошо и они подружатся..

http://s15.radikal.ru/i189/1104/19/57de376d8169.jpg

0

81

Света-141, милый малыш! интересно, как он на кролек на прогулке по квартире реагирует?

0

82

Света-141 написал(а):

Всю ночь в коробке ехала...(какой то закон вышел о перевозе животных...я точно не знаю).... :'(

ее, получается, тайком от проводников везли?  o.O

0

83

хорошенький щеночек :love:

Света-141 написал(а):

Правда крольки мои пока его боятся и лапами задними стучат...

забавные кролики...протестут что ли? :D  :rofl:

0

84

Светланка-Ланка написал(а):

интересно, как он на кролек на прогулке по квартире реагирует?

С Веником уже подружился, играют..а Триша его боится..но пока это надеюсь.

Светланка-Ланка написал(а):

ее, получается, тайком от проводников везли?

Да, таком от проводников...

0

85

какая милая собачулька))))) прелесть

0

86

Света-141, где-ьл Вы затерялись вместе с зайчушками и собичулькой!
Как Ваши делишки?

0

87

Ваши зайки такие лапочки)) :love:

0

88

и собачка тоже хорошенькая 8-)

0

89

Оооо, крольки порясающие - оба такие красивишные)) :love:  И новый питомец тоже хорош - это йорк, как я понимаю?

0

90

Оля.другая. написал(а):

Ваши зайки такие лапочки))

Оля.другая. написал(а):

и собачка тоже хорошенькая

Рукия написал(а):

Оооо, крольки порясающие - оба такие красивишные))   И новый питомец тоже хорош

[взломанный сайт]     [взломанный сайт]

Рукия написал(а):

это йорк, как я понимаю?

Да, это йорк..[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Вениамин и Триша :)>>Наши врединки....