Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мое чудо Пуша>>Мы милые и еще маленькие:)>>Мы милые и еще маленькие:)


Мое чудо Пуша>>Мы милые и еще маленькие:)>>Мы милые и еще маленькие:)

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

Анюточка,что с ним случилось?:(
Tanichik, я думаб это укроли любовь к хомячку,а хомячку безразлично,ей бы убежать только куда нибудь)))

0

32

Чудо-Пуша, миленькая у вас Пуша просто прелесть :love:

0

33

ну он меньше...боится все таки наверное)

0

34

не она не боится ее,даже по личику лазика когда не могла пролезть:))) просто ей как будто не интересен кролик:)

0

35

настя2000, спасибо большое,нам приятно:))

0

36

Пуша такая красотка. Очаровашка просто:)

0

37

У меня была Пуша мясным кроликом, советской шиншилой... Я с ней жила 2 месяца(я была у бабушки), за это время я полюбила её... Потом я поехала домой, думала приеду на выходных, увижу её... Но вдруг мне звонит бабушка и говорит что Пуша убежала...слёз было море(( Потом, через 3 года мне сказали, что её съели=(

0

38

Анюточка, печально это очень,но думаю такая у них судьба у мясных кроликов:( но все равно оч жалко:(

0

39

спасибо...  я даже и не думала, что мне его купили, чтобы потом самим съесть... Мне мама тогда сказала, что бабушка предлагала жареное мясо Пуши...хорошо, что мама отказалась((( А то бы я не смогла съесть собственного колюшку=(

0

40

Вот такая история!Сегодня ездила с собакой в ветеринарную клинику,и пока ждала как собаки вырывали ноготь,пришел парень со снимком лапки кролика:( Врач просто был в шоке,лапка была раздроблена полностью:( А кролик просто спрыгнул с высоты:( И врач сказал что это очень сложно востановить лапку и вообще кролик сложно выдерживает наркоз.Перед парнем встал выбор делать операцию с которой кролик может и не проснуться или стать на пару сантиметров короче:( либо просто усыпить....Парень побелел и присел на стул....минут 5 сидел молча...Мне его так стало жалко,я села рядом...и сказала:" знаешь это конечно твой кроля,но лучше сделай все возможное,что в твоих силах чтоб он жил,ведь если ты просто его усыпишь сейчас,то потом будешь желеть что не сделал эту операцию,не дал ему шанс жить" и ушла к своей собаки....Через пару минут услышала как парень распрашивает про эту операцию:) Стала очень приятно что может быть какому то незнакомому человеку я помогла сделать правильный выбор,и дала шанс маленькому крохотному созданию жить:)

+2

41

Чудо-Пуша написал(а):

Стала очень приятно что может быть какому то незнакомому человеку я помогла сделать правильный выбор,и дала шанс маленькому крохотному созданию жить:)

Вот что значит просто поддержка!!!
Вы молодчинка!

0

42

Надеемся, что операция поможет!!: )

0

43

я на это тоже очень надеюсь:)

0

44

Чудо-Пуша написал(а):

может быть какому то незнакомому человеку я помогла сделать правильный выбор,и дала шанс маленькому крохотному созданию жить:)

мое уважение Вам!!не каждый человек,даже словом,поможет другому.пусть кролик поправляется,а парень пусть набирается терпения.

0

45

POMAWKA, Я долго думала подходить к нему или нет,но ме так жалко стала кролика,что я просто села и начала разговаривать с незнакомым мне человеком:) надеюсь у кролика все будет хорошо:)

0

46

Чудо-Пуша написал(а):

надеюсь у кролика все будет хорошо:)

и мы будем надеяться! :flirt:

0

47

хорошие у Пуши друзья  :cool:

0

48

у моей кроли начался переходный возраст:( агрессивная и кусается иногда:( еще она жутко облюбовала балкон,как только выходит гулять сразу бежит туда и все носиться там:))

0

49

Вопросик...можно ли кролику геркулес?:)

0

50

Чудо-Пуша написал(а):

Вопросик...можно ли кролику геркулес?

Молодым кроликам можно,а взрослым не рекомендуется т.к склонны к ожиренью. :rolleyes:

0

51

как Пуша ваша поживает? :rolleyes:

0

52

Фиона написал(а):

Вопросик...можно ли кролику геркулес?

и давать нужно 1чайную ложку в сутки,ну можно чуть больше...

0

53

я просто мешаю геркулес вместе с сухим кормом,а тут с одной девочкой аж спорила что это им можно:) вот и решила тут спросить:)

0

54

Я лично своему взрослому даже немного даю геркулеса, редко очень, правда, и обычного корма кладу немного поменьше тогда :rolleyes:

0

55

ой она очень хорошо,вот только сгодня ночью устроила целую бойню:( не когда еще так не было,она просто трясла клетку и очень громко это делала:( совсем не выспалась из за нее:)  а так не чего бегает носится:) еще научилась окрывать дверцу влетки:( прихожится закрывать клетку маленьким замочком:))

0

56

Светланка-Ланка написал(а):

Я лично своему взрослому даже немного даю геркулеса, редко очень, правда, и обычного корма кладу немного поменьше тогда

ну я уж не думаю что немного геркулеса может повредить зайки:)

0

57

Давайте новые фотки ПУШИ!!!

0

58

Пуша у вас сильная стала,что дверцу уже открывает :rolleyes:  ждем новых фото :rolleyes: А в Красноярске в каком районе живете? и каким кормом кормите Пушу?

0

59

Фиона написал(а):

Пуша у вас сильная стала,что дверцу уже открывает   ждем новых фото  А в Красноярске в каком районе живете? и каким кормом кормите Пушу?

В центральном живу:) последнее время Чику беру,она лучше всего его ест, и там меньше сена в гранулах она это вообще не ест почему то:( хотя ей и обычного сена достаточно:)
а фотки чуть позже точно будут:)

0

60

http://s52.radikal.ru/i138/1105/35/cc6f4aab47fe.jpg
Любимое кресло:)
http://s001.radikal.ru/i196/1105/61/eabc1460d93f.jpg
она очень чистоплотная девочка:)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мое чудо Пуша>>Мы милые и еще маленькие:)>>Мы милые и еще маленькие:)