Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мое чудо Пуша>>Мы милые и еще маленькие:)>>Мы милые и еще маленькие:)


Мое чудо Пуша>>Мы милые и еще маленькие:)>>Мы милые и еще маленькие:)

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

Я слышала что чику не советуют покупать..хотя если все нормально почему и нет))) я беру ЛИТЛВАН для молодых кроликов,он его с удовольствием кушает,как то брала чику он ее совсем не ест :rolleyes: Я в крае часто бываю,езжу по работе,то к родственникам)))

0

62

http://i071.radikal.ru/1105/b4/adbae3a86ad9.jpg
вот так мешаем хозяйки делать альбом:)
http://s003.radikal.ru/i203/1105/af/23bcd913dada.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1105/21/f8b5952bf647.jpg
вот такими мы были бы баранчиками:)

0

63

ой ну надоже как она лежит :rolleyes: какая красоточка!!! :love:

0

64

Фиона написал(а):

Я слышала что чику не советуют покупать..хотя если все нормально почему и нет))) я беру ЛИТЛВАН для молодых кроликов,он его с удовольствием кушает,как то брала чику он ее совсем не ест  Я в крае часто бываю,езжу по работе,то к родственникам)))

я мы как то наоборот кушаем Чику,ну кроме сена этого:) сейчас травку по маленьку зеленую кушать начали:)

0

65

аха иногда как завалится,аж глаза сама закатывает:))

0

66

Чудо-Пуша написал(а):

вот такими мы были бы баранчиками:)

:D

0

67

Чудо-Пуша написал(а):

сейчас травку по маленьку зеленую кушать начали:)

а зелень вы свою выращиваете,или на улице?

0

68

привозила с дачи,одуванчики,подорожники и травку:) свою как то пыталась выращивать но как то не удачно:) еще пару недель назад покуала в зоомагазине травку зеленую выращенную уже:)

0

69

Фиона написал(а):

Чудо-Пуша написал(а):вот такими мы были бы баранчиками:)

печальный бврвнчик вышел какой то:)

0

70

ну чудо просто Пуша,разволилась на диване))) ХОРОШАЯ ЗАЙКА! ПРИВЕТ ВАМ ОТ КУЗИ!! :flag:

0

71

:D  сейчас мое чудо залезла на брата и просто прям на него написала:)))) брат был очченнь не доволен:)

0

72

Чудо-Пуша написал(а):

сейчас мое чудо залезла на брата и просто прям на него написала:)))) брат был очченнь не доволен:)

:D  :jumping:

0

73

Чудо-Пуша написал(а):

привозила с дачи,одуванчики,подорожники и травку:)

ммм..сколько вкусного для Пуши,думаю она довольна... :jumping:

0

74

Фиона написал(а):

ммм..сколько вкусного для Пуши,думаю она довольна...

она ак быстро все съела как будто не чего и не было:)))

Фиона написал(а):

сейчас мое чудо залезла на брата и просто прям на него написала:)))) брат был очченнь не доволен:)

главное она это делает только на него или на его постель:)))

0

75

Чудо-Пуша написал(а):

главное она это делает только на него или на его постель:)))

значит она его так сильно любит что не может удержаться :D

0

76

Фиона написал(а):

значит она его так сильно любит что не может удержаться

я думаю ее просто прикалывает как он возмущается и ворчит на нее,а она так внимательно всегда смотрит на него типа " хаха я сделаю это снова":)))

0

77

Красотка....даже не обсуждается!

0

78

хочу погулять со своей кролей,подскажите чем  защитить ее от блох и клещей?:)

0

79

Чудо-Пуша написал(а):

хочу погулять со своей кролей,подскажите чем  защитить ее от блох и клещей?:)

я обрабатывала своих Барсом для кошек
говорят еще про Фронтлайн...у нас его не видела просто...

0

80

Tanichik написал(а):

я обрабатывала своих Барсом для кошекговорят еще про Фронтлайн...у нас его не видела просто...

а ошейник не покупаешь?)

0

81

неа ошейник не покупала...
а он разве не вредный для них?

0

82

незнаю,просто некоторые пользуются ошейником для котят только когда гулять выходят,поэтому я и спрашиваю:)

0

83

Я вот купила барс - жалко только что у него в августе выйдет срок годности ну что теперь 100 не много - ради того чтобы твой кроля был защищен от клещей - а то мы уже несколько раз были на улице просто та к- а потом его не возможно осмотреть - только сверху и между ног - а пузо никак )))

0

84

Чудо-Пуша написал(а):

Мы совсем еще малышка: )Мы здесь еще новенькие,и хочу рассказать о своем чуде,она маленькая у меня и очень вредная( вся в хозяйку)  Приобрела я ее у девушки которая их разводит,увидела ее фотографию в интернете и просто влюбилась:) Еле нашла дом где ее надо было забрать,покаталась я тогда по городу,но главное нашла и увидела свою красавицу:) Я вообще люблю животных, и у меня дома целый зверинец) Хомяк Машка,Кролик Пуша,и собака Малыш:) Люблю свой маленький зоопарк:)

Рады знакомству)
Какая красавица***
похожа на моего)

0

85

Чудо-Пуша написал(а):

я думаю ее просто прикалывает как он возмущается и ворчит на нее,а она так внимательно всегда смотрит на него типа " хаха я сделаю это снова"))

:D

0

86

Nadufka20 написал(а):

Рады знакомству) Какая красавица***  похожа на моего)

ага что то схожее у них есть:))

0

87

ранетка написал(а):

Я вот купила барс - жалко только что у него в августе выйдет срок годности ну что теперь 100 не много - ради того чтобы твой кроля был защищен от клещей - а то мы уже несколько раз были на улице просто та к- а потом его не возможно осмотреть - только сверху и между ног - а пузо никак ))

а какая дозировка должна быть?

0

88

http://s003.radikal.ru/i203/1105/9d/e0bc34a60db7.jpg
вот такие мы помощники:)
http://s50.radikal.ru/i129/1105/c5/b3e68e9f09c2.jpg

0

89

Какая помощница растёт ))) Помогает фотоальбом оформлять "фигурное выгрызание листа"  :D

Чудо-Пуша написал(а):

хочу погулять со своей кролей,подскажите чем  защитить ее от блох и клещей?

Чудо-Пуша написал(а):

а ошейник не покупаешь?)

От блох и клещей лучше всего брызгать спреем. В этом случае химикаты равномерно распределяются по шерсти кролика. А если пользоваться ошейником или капать капли на холку, то больше вероятность отравления. Вот темка Прогулки с кроликом на природе>>какие опасности подстерегают, почти вся вторая страница посвящена теме защиты от клещей и блох.

0

90

Сникерс написал(а):

От блох и клещей лучше всего брызгать спреем. В этом случае химикаты равномерно распределяются по шерсти кролика. А если пользоваться ошейником или капать капли на холку, то больше вероятность отравления. Вот темка Прогулки с кроликом на природе>>какие опасности подстерегают, почти вся вторая страница посвящена теме защиты от клещей и блох.

а подскажите вот Барс для кошек вы берете?

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мое чудо Пуша>>Мы милые и еще маленькие:)>>Мы милые и еще маленькие:)