Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мое чудо Пуша>>Мы милые и еще маленькие:)>>Мы милые и еще маленькие:)


Мое чудо Пуша>>Мы милые и еще маленькие:)>>Мы милые и еще маленькие:)

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

Чудо-Пуша, да, барс для кошек. Только не брызгайте по инструкции, как написано на флаконе, эта инструкция именно для кошек. Для кроликов будет достаточно сделать 1 пшик на килограмм веса со стороны спины. Если кролик весит больше килограмма, то один пшик со спины и один с живота. Флакон держать на расстоянии 40 см от животного. Несколько минут после обработки кролю лучше подержать на руках, чтобы он не начал сразу себя облизывать. Когда шёрстка подсохнет- можно отпустить

0

92

Сникерс написал(а):

Чудо-Пуша, да, барс для кошек. Только не брызгайте по инструкции, как написано на флаконе, эта инструкция именно для кошек. Для кроликов будет достаточно сделать 1 пшик на килограмм веса со стороны спины. Если кролик весит больше килограмма, то один пшик со спины и один с живота. Флакон держать на расстоянии 40 см от животного. Несколько минут после обработки кролю лучше подержать на руках, чтобы он не начал сразу себя облизывать. Когда шёрстка подсохнет- можно отпустить

спасибо, буду знать:)

0

93

вот такая история с нами приключилась:) Ну я как всегда собралась на учебу покормила ее, закрыла клетку и пошла в универ, уже ушла из дому мне звонит в паники мама и говорит " Тут пуша гуляет по комнате а дверь в комнате открыта,ты чего ее не закрыла?" я конечно же ее закрыла,ужас весь в том что у меня дома живет еще и большая собака и он как раз лежал возле двери а Пуша открыла клетку и прям к нему пошла  хорошо он долго разворачивался в коридоре и она успела убежать под кровать а то так не знаю что было бы... в общем напугала она маму ужасно:))) Теперь Пуша вседа сидет под замком в клетки,иначе она просто открывает дверцу а это опасно:)

0

94

кто что думает насчет переноски? пласмасовую или лучше сумку?:))

0

95

Чудо-Пуша,

Чудо-Пуша написал(а):

пласмасовую или лучше сумку?

Переноска более громоздкая, чем сумка, но зато в ней можно спокойно оставить кролю на некоторое время. Сумка более компактная и легкая, может быть полностью закрытая или с отверстием для головы. В любом случае, если кроле очень захочется, он сможет из нее выбраться, так как зубки у них ого-ого. Во-общем, если надо что-то одно, я бы взяла переноску... Но если просто выйти изредка на прогулку - можно и сумку... :rolleyes:

0

96

Светланка-Ланка написал(а):

Переноска более громоздкая, чем сумка, но зато в ней можно спокойно оставить кролю на некоторое время. Сумка более компактная и легкая, может быть полностью закрытая или с отверстием для головы. В любом случае, если кроле очень захочется, он сможет из нее выбраться, так как зубки у них ого-ого. Во-общем, если надо что-то одно, я бы взяла переноску... Но если просто выйти изредка на прогулку - можно и сумку

я вот тоже думаю что наверное переноску,а то не хочется чтоб она сгрызла сумку и убежала:(

0

97

Чудо-Пуша, думаю, что прям так сразу все же не сгрызет...  может, немного сначала на зубок попробует...

0

98

я вот думаю где ей будет лучше в дороге ( часа 2 ехать) до деревни:) наверное в переноски и попить куда будет приципить:)

0

99

Чудо-Пуша, да, в переноске будет лучше, и спокойнее за него. Мой не особо пьет почему-то на улице, только дома.

0

100

а у тебя переноска или сумка?:)

0

101

И сумка, и переноска,  и маленькая клетка в придачу 8-)  (мы в гости ездеем с ней изредка)

0

102

ну клетка у меня маленькая тоже есть,от хомяка:)думаю если в нее не чего не ложить кроме сена то так Пуши пару часов более менее будет:) я думаю сначало переноску приобрету а потом уж посмотрю:)

0

103

Моя кроля сегодня весь день на меня шипит прям,не как не дает себя трогать,чего это с ней?:(((

0

104

Чудо-Пуша, может, "хочуха"? ;)

0

105

Светланка-Ланка написал(а):

Чудо-Пуша, может, "хочуха"?

да бог ее знает<SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE> мы только вроде переходный возраст пережили, а может и не пережили:)

0

106

какую жару может выдержать кроля?:) максимальная температура?

0

107

думаю + 15 еще нормально
а если +25 уже им невыносимо жарко, надо искать им холодочек и тенечек)))
если не так поправьте меня...особенно кто уже переносил летние деньки со своими зайками....как справлялись?

0

108

я вот тоже думаю что летом делать,у нас в городе сегодня +26 было:)

0

109

Чудо-Пуша написал(а):

я вот тоже думаю что летом делать,у нас в городе сегодня +26 было:)

Вот темка про жару Что делать когда кроле жарко???>> В том году ооочень актуально было

0

110

Чудо-Пуша написал(а):

я вот тоже думаю что летом делать,у нас в городе сегодня +26 было:)

Вот-вот, я тоже впервые не радуюсь приходу лета,  а опасаюсь, каким именно оно будет... :unsure:

0

111

Светланка-Ланка написал(а):

Вот-вот, я тоже впервые не радуюсь приходу лета,  а опасаюсь, каким именно оно будет...

ну у нас в городе сейчас довольно жарко в комнате где кролик вроде более менее,открыла окна и ветерок есть но на нее не попадает:)

0

112

вот решили похвастаться своей новой переноской:))
http://s51.radikal.ru/i134/1105/a7/f3f495ce88cc.jpg
исслеледуем новый домик:)
http://i039.radikal.ru/1105/b1/899c7a76829f.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1105/f0/7ad4373ad09d.jpg
вот такая она:)

0

113

ой какка хорошенькая, как владелец оценил?

0

114

пока только нюхаем и на половину залазием туда:)))

0

115

Чудо-Пуша, отличная переноска, с виду большая-просторная и нарядная. Думаю, Пуше будет в ней комфортно :cool: С обновкой вас!

0

116

Чудо-Пуша написал(а):

какую жару может выдержать кроля? максимальная температура?

еще от влажности зависит.у меня дома зимой-29 стабильно-комфортно и им и мне.а вот летом и при 25-тяжело.я дома какие-нибудь вещи сушить начинаю.аквариум большой-стоит-испаряется.я жару как кролики-тоже тяжело переношу.знакомые тряпку мокрую у клетки вешают-говорят-помогает.
а переноска и правда-качественная.и на дачу в ней и в клинику.главное-зайка самопроизвольно её открыть не сможет.у меня тоже есть такая-красота и долговечно.

0

117

классная переноска,думаю хозяин будит в восторге :rolleyes: я своим хочу такую же взять..

0

118

Фиона написал(а):

классная переноска,думаю хозяин будит в восторге  я своим хочу такую же взять..

я на сайте заказывала,не очень дорого вышло...в магазинах дороже,я купила за 780 и 100 рублей доставка,доставили уже на следующий день:)нам нравится))

0

119

ого так это совсем дешево, у нас такая 1500 и выше,а на каком сайте вы заказывали? и размеры переноски?

0

120

а вот клетка как у вас на фото синяя у нас стоит 2500..

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мое чудо Пуша>>Мы милые и еще маленькие:)>>Мы милые и еще маленькие:)