Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Плюша ака Зайка>>Безумная любовь с первого взгляда..


Плюша ака Зайка>>Безумная любовь с первого взгляда..

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Чудесная девочка! Поздравляю с новым членом семьи))  Растите здоровыми и радуйте всех))

0

32

да по сравнению в первой фоткой...муадмозелька)))

+1

33

АлиNa, спасибо, будем стараться.  http://s51.radikal.ru/i131/0808/5b/0601971e03f9.gif 
Tanichik, первые фотки делались ещё до того как она к нам попала, ей там где-то месяц только, она в то время ещё с мамкой  жила :)

0

34

Chiquita написал(а):

с вашей очаровательной Боничкой чмок передам

Клёпочкой :blush: (мы мальчиками оказались)

0

35

Chiquita, Ир фотки замечательные :love:

0

36

настя2000 написал(а):

Клёпочкой  (мы мальчиками оказались)

:huh:  :D  Вот это новость  :D  Может моя Плюшевая Зайка тоже на самом деле окажется Плюшевым Зайцем  :dontknow: :D
Посибочки, Настя!  :flirt:

0

37

прелестница зайка!!!

0

38

Спасибо, Юляша85!

Спюююю..
http://s002.radikal.ru/i198/1104/58/4116e8b298d4.jpg

0

39

классные фото!!!а моется то как тщательно :D
хорошенький пухленький любимчик :flirt:

0

40

как она сладко спит!

0

41

Chiquita, фотки как всегда замечательные :love:

0

42

Спасибо, очень моей Плюшеньке приятны такие ваши отзывы, ну и что скрывать - и мне приятно  :blush:

Ходили сегодня на улицу, у нас +17, солнце светит. Зайка просто без ума от прогулок, начинает носиться по газону кругами, выписывая пируэты в воздухе и в перерывах работает газонокосилкой  :D  И ещё притворяться научлась, что я мол эти цветочки только понюхаю... Вобщем глаз да глаз за ней нужен.
У меня вот вопрос, если кролики боятся сквозняков, то ничего ли страшного если на улице ветер? Она у заводчика жила на улице в клетке, поэтому я думаю должна быть  погодоустойчивой... И вообще, при каких условиях можно выгуливать Зай? Kак вы думаете? Поделитесь.

0

43

ааааа круто она у тебя спит:))))

0

44

Chiquita написал(а):

у нас +17, солнце светит.

а у нас максимум +14 и снег :rofl:

Chiquita написал(а):

У меня вот вопрос, если кролики боятся сквозняков, то ничего ли страшного если на улице ветер? Она у заводчика жила на улице в клетке, поэтому я думаю должна быть  погодоустойчивой... И вообще, при каких условиях можно выгуливать Зай? Kак вы думаете? Поделитесь.

мы конечно с Клёпой ещё не гуляли но я думаю что чтобы не очень жарко но и не очень холодно было а так погода придерживалась нормального холода :idea:

0

45

настя2000 написал(а):

а так погода придерживалась нормального холода

ой опечаталась-нормального климата...

0

46

Чудо-Пуша написал(а):

ааааа круто она у тебя спит:))))

круто, когда она на спину почти заваливается и ещё глаза закатывает, иногда даже страшно... :huh:

Насть, Что за природные катаклизмы такие, +14 и снег  :crazy:

Я вот тоже думаю, чо надо и чтоб не очень жарко (этого тут и недождёшся) и чтоб не сильно холодно, только вот по поводу ветра сомнваюсь. Вот как сегодня - тепло, солнце, но ветер, тёплый правда...
Но мы не видержали и гуляли второй раз, просится Плюша, просекла где выход на свободу и крутится возле дверей во двор...

Вот фотоотчёт:

Свободаааа, а главноеее жратваааааа.... Незъем, дак ПОНАДКУСЫВАЮ
http://s50.radikal.ru/i128/1104/f5/f684d279288f.jpg

Понадкусывать пыталась так рьяно, что мы решили пора скосить травку, чтобы Зайке меньше досталось, поэтому вытащили газонокосилку... Ну и значит вот они, ДВА аппарата по уничтожению травы  :surprise: Косилке досталась от Плюши, она колёса ей покусала, за то что та её траву сожрала :D

http://s42.radikal.ru/i097/1104/15/cf4c15ed5323.jpg

После чего обиженая Плюша пошла прятаться под лестницу..
http://s42.radikal.ru/i096/1104/5a/eb3a55b00f00.jpg
Вот такая вот история!

+1

47

ой как круто:))) жду скорее тепла и лета в России:))) и на прогулку :crazyfun:

0

48

ой уже в настоящую Мадам превращается)))
красатулька!!!
а она там не убегала от Вас???
или загорожено всё?

0

49

Chiquita написал(а):

Насть, Что за природные катаклизмы такие, +14 и снег

ахахах сама ещё не до конца поняла...видимо до мая снег так и будет лежать и не сходим мы погулять в ближайшие 2 месяца :dontcare: ...
Ирочка фотки замечательные :love:

Chiquita написал(а):

http://s50.radikal.ru/i128/1104/f5/f684d279288f.jpg

Понадкусывать пыталась так рьяно, что мы решили пора скосить травку, чтобы Зайке меньше досталось, поэтому вытащили газонокосилку... Ну и значит вот они, ДВА аппарата по уничтожению травы  :surprise: Косилке досталась от Плюши, она колёса ей покусала, за то что та её траву сожрала :D

:rofl:  :rofl:  :rofl:
вот это мне больше всего понравилось

0

50

Tanichik написал(а):

ой уже в настоящую Мадам превращается)))
красатулька!!!
а она там не убегала от Вас???
или загорожено всё?

Да, она правда так растёт прям на глазах, я уже боюсь что будет гигантский кролик в итоге  :confused: ... Я уже даже не знаю, может её в корме ограничвать немного... А то она сено практически не ест, только когда из рук даёшь, а на корм как сголодухи кидается, хотя он у неё без ограничений... Посоветуйте, что делать!

У нас дворик закрыт, ей от нас деться некуда, только под веранду забиралась вчера, но и там досками прикрыли. Поэтому носится свободно, раздолье ей тут!  :jumping:

Вам девочки с вашими мохнатыми чудами желаю потепления скорейшего и марш на улицу ушастиков выгуливать  http://s45.radikal.ru/i109/0808/61/9bff32f80191.gif

0

51

классно так гуляет :cool:  прям завидем с Бадди :D

Chiquita написал(а):

Да, она правда так растёт прям на глазах, я уже боюсь что будет гигантский кролик в итоге

как по мне,так чем больше там лучше :D  мне нравятся большие кролики :flirt:

0

52

Неа кормом надо ограничивать...по 30-40 грамм в день утром и вечером
основная еда это сено...

0

53

POMAWKA написал(а):

как по мне,так чем больше там лучше   мне нравятся большие кролики

В клетку не поместится  :D

Tanichik написал(а):

Неа кормом надо ограничивать...по 30-40 грамм в день утром и вечером
основная еда это сено...

Тань, а так разве малышам можно ограничивать? Везде пишут что до 6-8 месяцев без ограничений... Я уже совсем запуталась  %-)

0

54

Chiquita написал(а):

В клетку не поместится

так мы сами тогда смастерим :idea:  :D  :D

0

55

Chiquita написал(а):

а так разве малышам можно ограничивать?

Ир,кто тебе такое сказал???я например кладу 3 столовых ложки корма за день-1 утром,1 днём и 1 вечером...нельзя чтоб у кроли был всегда корм ведь он вырастит бегемотиком

0

56

приношу свои извинения цитировала совсем не то вот что надо было

Chiquita написал(а):

Везде пишут что до 6-8 месяцев без ограничений

воть исправляюсь :blush:

0

57

В теме про кормление крольчат пишут что до 5-6 месяцев нельзя ограничивать...  :(  Перепутала я с 6-8... Но моей то всё равно только 2,5 пока, значит нельжа ограничивать или как? Она кушает много, но при этом никогда не ест так чтобы всё за один присест... Даже не знаю что делать...  :dontknow:

0

58

Chiquita, моей 4,5 месяца и я до сих пор ее не ограничиваю. Всегда насыпаю в миску корм когда вижу что кончается. Они очень много кушают в детстве :crazy: . Потом будет есть меньше.  Кролики, в принципе, растут месяцев до 6, т.ч у вас сейчас самый жор и рост :D . Через месяц раза в 2 больше будет)))

0

59

Chiquita написал(а):

В теме про кормление крольчат пишут что до 5-6 месяцев нельзя ограничивать

если я чего то не путаю то нельзя их в сене и в водички ограничивать...Ир а дай пожалуйста сылочку где ты это прочитала?может чего нового для себя узнаю :dontknow:

0

60

Насть, я вот тут вычитала Кормление крольчонка Почти всё там прочитала и большенство говорият о корме без ограничений малышам. А вообще, сколько людей, столько и мнений, а кролики я думаю выступают точно за без ограничений  :D
POMAWKA, кииса, значит буду растить веслоухого слонёнка  :D

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Плюша ака Зайка>>Безумная любовь с первого взгляда..