Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Плюша ака Зайка>>Безумная любовь с первого взгляда..


Плюша ака Зайка>>Безумная любовь с первого взгляда..

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Chiquita, моя уже не слоненок,а слон-в 4,5 месяца 1650.  :D

0

62

Chiquita написал(а):

значит буду растить веслоухого слонёнка

и нам помогите в таком же :D

0

63

Ирочка как там у кролички дела???

0

64

кииса написал(а):

Chiquita, моя уже не слоненок,а слон-в 4,5 месяца 1650.

Намана, я думаю всё в норме :cool:

POMAWKA написал(а):

и нам помогите в таком же

Моральная поддержка гарантирована :D

настя2000 написал(а):

Ирочка как там у кролички дела???

цветёт и пахнет моя кроля. Сегодня две недели ровно как она у нас, так сказать адаптация на етом должна окончиться, хотя територию метить горохами продолжаем, видимо чтоб убедиться, что это всё её. И вот причём во дворе на травке не горошит, несёт домой всё. Но я девушка упорная, будем с этим бороться дальше. :D

0

65

Chiquita написал(а):

видимо чтоб убедиться, что это всё её.

конечно СВОИ хоромы видит из далека :rofl: (сама придумала :D )

0

66

настя2000 написал(а):

конечно СВОИ хоромы видит из далека :rofl: (сама придумала :D

так переписка не так написала)))кролик СВОИ хоромы видит из далека...

0

67

Привет всем!
Вот заглянули рассказать как у нас дела :) Мы растёёёёёёём, кажется, что после каждого обеда мы становимся всё больше и больше... Научилась наша Зайца на диван запрыгивать (пометить горохами всех на нём сидящих милое дело теперь) и на кресло (ну а тут надо обязательно хвостик поднять, пока никто не видит)... Писить и большие кучки оставлять научились в лотке, а вот любимых хозяев пометить горохами, святое дело, как где-то тут на сайте читала - пентограмма из горохов вокруг обеспеченна :)

Придумали мы ей строить домик внутри клетки, как построим обязательно покажу.

С едой вот никак не могу определиться какую покупать, тут как оказалось, качеством многие производители не блещут. Если интресно вот тут выкладывала что у нас можно купить из дорогих кормов получше Какой корм предпочитают ваши кролики?.

И ещё появилась у неё странная привычка, когда на полу сижу, запрыгивает ко мне на колени и начинает мою одежду так легонько покусывать и лапками рыть... Вот не могу понять, то ли эт любовь она мне так показывает, то ли куда подальше посылает. Подскажите эксперты кроликолюбители :)

0

68

Chiquita написал(а):

И ещё появилась у неё странная привычка, когда на полу сижу, запрыгивает ко мне на колени и начинает мою одежду так легонько покусывать

окуратно,от таких покусываний получаются дырки :playful: у нас лично ушла не одна футболка и кофта :huh:
а вот любовь ли это или посылание,я не знаю :D но думаю что скорее любовь,врядли бы любимчики наши нас посылали :D

0

69

Chiquita написал(а):

запрыгивает ко мне на колени и начинает мою одежду так легонько покусывать и лапками рыть...

хм...мой не то что покусывает...а жпдко кусает и тянет...причем только мелкий)))

0

70

Chiquita написал(а):

появилась у неё странная привычка, когда на полу сижу, запрыгивает ко мне на колени и начинает мою одежду так легонько покусывать и лапками рыть

Это любовь и проявление половых гормонов. Хотя вам наверное рановато? Или сколько ей уже?

Наш Кристик сейчас вообще озверел, бегает за моими ногами и на колени запрыгивает, чтобы всяко-разно поприставать, но он-то у нас взрослый CАМЭЦ :)

0

71

Что нам стоит дом построить?!!! Золотые руки МЧ + немного лишних никому ненужных половых досок + инструменты = Вуаля на ваш суд наш новый домик для ушастенькой :)
http://s05.radikal.ru/i178/1104/70/ab6124a81c8a.jpg
А ещё, пришлось модернизировать туалет, а то наша чистюля каждый раз лапками тресла, пока на горшке сидела, не нравилось ей на мокрых гранулах сидеть. Да и себе уменьшили заботы, теперь можно туалетик реже менять. Видела в интернете такие готовые, но т.к тут Ирландцы и Британцы помешаны на безопасности, то купить их возможно либо в России, либо из Америки с доставкой стоящеи космические цены. Но так как дома золотые руки + туалет + решётка для пирогов  :blush:  = мега удобный туалет готов :)
http://s012.radikal.ru/i321/1104/9b/0e31a1d87a19.jpg
Вот такой у нас уголок для Зайки теперь
http://i031.radikal.ru/1104/72/895aa6511c46.jpg
А ещё теперь каждое утро я беру Зайку к себе в постель и мы с ней дремлем, она утыкается мордахой мне в ладонь, а я ей носом под ушко... :love:  Лучшее начало дня  :blush:
Зато на руках чтоб посидела на диване вечером  :nope:

0

72

POMAWKA написал(а):

окуратно,от таких покусываний получаются дырки  у нас лично ушла не одна футболка и кофта
а вот любовь ли это или посылание,я не знаю  но думаю что скорее любовь,врядли бы любимчики наши нас посылали

Ну пока вещи целы, но думаю это не на долго.  :surprise:

Tanichik написал(а):

хм...мой не то что покусывает...а жпдко кусает и тянет...причем только мелкий)))

Это наверно особая любоооффь :)

annice написал(а):

Это любовь и проявление половых гормонов. Хотя вам наверное рановато? Или сколько ей уже?
Наш Кристик сейчас вообще озверел, бегает за моими ногами и на колени запрыгивает, чтобы всяко-разно поприставать, но он-то у нас взрослый CАМЭЦ

Ну вот и подтверждение, что любофффь. Только вроде рановато, ей 3 месяца на днях только будет, но как говорится - любви все возрасты покорны :)

0

73

домик у Вас оболденнный!!!
Действительно золотые руки...передавайте что он Супер Умница!

0

74

клаааасс, домик просто мечта! =)

0

75

Суперский домик получился, мне очень понравился туалетик...надо тоже так попробовать :flirt:
И зайка хорошенькая такая....прям потискать хочется :love:

0

76

Chiquita, Ир домик супер!!!а в решётечке лапки не проваливаются???

Chiquita написал(а):

А ещё теперь каждое утро я беру Зайку к себе в постель и мы с ней дремлем, она утыкается мордахой мне в ладонь, а я ей носом под ушко...

ааа какая прелесть :love: нам о таком только мечтать :no:

0

77

Tanichik, Хвондя Плямочка Спасибо девочки за комплименты. Ходит теперь мой мастер со счастливым румянцем смущения на гордом от комплиментов лице  :blush:  :rolleyes:
Бегемотик, попробуйте, оно того стоит, только могу посоветовать может из более податливого материала сеточку делать, а то мы замучились, пол дня убили на выгибание.  :D

0

78

настя2000 написал(а):

Chiquita, Ир домик супер!!!а в решётечке лапки не проваливаются???

Я по этому поводу сначала тоже переживала сильно не будут ли проваливаться, первые пару часов наблюдала внимательно как лапки и удобно ли ей, но оказалось всё очень удобно и безопасно.  :cool:

настя2000 написал(а):

ааа какая прелесть  нам о таком только мечтать

Попробуйте потихоньку приучать, я смотрю моей Зайке это с каждым днём всё больше нравится. Сначала суетилась, бегала по кровати, а сейчас только возмёшь, так она сразу на своём месте между подушек наводит порядок и плюхается дрыхнуть. Сегодня так спала со всеми посапываниями, похрюкиваниями и прочими звуками  :whistle:
К сожалению, на этом наши нежности заканчиваются - на руках не сидит, и не разу меня не лизнула ещё. Её так можно загладить, заласкать по вечерам когда рядом с ней на полу заваливаешся, но пока нежность только в одну сторону. Хотя утренние наши полежанки ооочень меня обнадёживают :)

0

79

Какая замечательная :3
И клетка ну просто шикарная. Я прям в шоке. Как в раю живёт xD

0

80

Докуро-тян написал(а):

Какая замечательная :3
И клетка ну просто шикарная. Я прям в шоке. Как в раю живёт xD

Спасибо за комплимент. А клетка у нас только на ночь и когда нас дома нет, так что думаю Вы правы, точно наша Зайка не плохо устроилась :)

А ещё у нас сегодня День Рожденья. 3 Месяца!
Поздравляем сами себя с тем что подрастаем, а всех наших друзей со Светлым Праздником Пасхи!  :jumping:
http://s014.radikal.ru/i327/1104/4c/b09bc834a295.jpg

0

81

Chiquita, поздравляю вас с маленьким Днем рождения! крепкого здоровья крошке-кролюшке! классное у вас фото в цветочках! :cool:

0

82

урааа  поздравляем и Мы ВАС!!!!
А Плюша у Вас такая масенькая....красатулечная...так и хочется потискать...и как уже вроде говорила...такое ощущение что она вот такая масенькая как и была в дестве))) Клево!

0

83

Светланка-Ланка написал(а):

Chiquita, поздравляю вас с маленьким Днем рождения! крепкого здоровья крошке-кролюшке! классное у вас фото в цветочках!

Спасибо, Света, самое главное для нас всех, я думаю, чтобы наши крольки были здоровы и жили счастливую кролико-жизнь  :)

Tanichik написал(а):

урааа  поздравляем и Мы ВАС!!!!
А Плюша у Вас такая масенькая....красатулечная...так и хочется потискать...и как уже вроде говорила...такое ощущение что она вот такая масенькая как и была в дестве))) Клево!

Tanichik, Спасибки! Знаешь, моё маленькое чудо далееееко не такое маленькое как кажется.  Растёт прям на глазах.
Но любимоееее, что жуть  :love:  :rofl:

0

84

я уже кстати тоже постоянно показываю Ваш туалетик...и говорю...смотри какие молодцы...нам тоже надо сделать)))

Chiquita написал(а):

Растёт прям на глазах.

пусть растет радует своих маму и папу и будет здоровенькая)

0

85

Таня, прально-прально, я своему всё тоже подсовывала картинки с магазинными туалетами с решёткой и ныла, что мол нам такого тут не купить, а Зайке как-бы здорово такую было... Главное быть нежно настойчивой :D

0

86

Chiquita написал(а):

А ещё у нас сегодня День Рожденья

немножко с опозданием мы с Клёпкой поздравляем Зайку и желаем мноооого морковочки и мнооого здоровья ^^

Chiquita написал(а):

а всех наших друзей со Светлым Праздником Пасхи!

спасибо,мы с Клёпкой тоже вас поздравляем...

0

87

И давайте плиииз ко мне все на ты!!!  http://s54.radikal.ru/i146/0808/25/948907d84d0b.gif

0

88

настя2000 написал(а):

мы с Клёпкой тоже вас поздравляем

Chiquita написал(а):

И давайте плиииз ко мне все на ты

эт я про тебя и Заю говорила а вместе получается вы :blush:

0

89

Chiquita написал(а):

ещё теперь каждое утро я беру Зайку к себе в постель и мы с ней дремлем, она утыкается мордахой мне в ладонь, а я ей носом под ушко...   Лучшее начало дня

здорово, какие нежности :) http://s59.radikal.ru/i164/0808/ca/cbab95b992f4.gif   http://s59.radikal.ru/i164/0808/ca/cbab95b992f4.gif   http://s59.radikal.ru/i164/0808/ca/cbab95b992f4.gif   http://s59.radikal.ru/i164/0808/ca/cbab95b992f4.gif

0

90

как бы мне приучить заек чтобы они рядом ложились и спали со мной?
ума не приложу...все что они могут на постели...это её обфуфукать :rofl:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Плюша ака Зайка>>Безумная любовь с первого взгляда..