Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Плюша ака Зайка>>Безумная любовь с первого взгляда..


Плюша ака Зайка>>Безумная любовь с первого взгляда..

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

Плюшка прям сама как цветочек в цветнике :cool: девочка-красотка :love:
поздравляем с небольшим Днем Рождения http://s42.radikal.ru/i098/0808/b1/cb91d22df625.gif

0

92

Tanichik даже не знаю, что посоветовать. Мы свою красотульку перед тем как нести в кровать всё время сажаем на горшок (это после того как она два раза пыталась пометить) - иногда делает свои дела, иногда нет. На кровати всегда ставим запосной лоток, правда она им не разу так и не воспользовалась. А горошину только одну за всё время уронила, хотя на диване так и горошит  :dontknow: После полежалок всегда бежит сама на туалет. И ещё на кроватку берём только в то время которое она бы и так спала...  8-)

0

93

Спасибо, всем за поздравления и приятныe слова :)  По большой сладкой морковке всем за это :) http://s58.radikal.ru/i159/0808/dc/3e8861dcd25e.gif 

Сегодня обманом постригла Плюхе ногти передних лап. Верней даже не обманом, а когда она спала. Когда пытались стричь до этого, она как бешенная вырывалась, а потом пол часа отходила от шока,  :angry:  :unsure:  поэтому мы бросили эту затею, а тут я заметила что когда она спит, то передние лапы можно и трогать и ногти смотреть - ноль реакции. Ну и сегодня потихому обчикала,  :D  она и не заметила. Ноль стресса Зайцу и мне  :cool:  :cool:  :cool:  Теперь только задние остались. Буду потихоньку теперь гладить задние когда спит, чтоб привыкла, может тоже получится:D

На мяфкой кровати сижу
http://i028.radikal.ru/1104/2e/90c5c5b74cbe.jpg

Плюшевая Попа :D
http://i014.radikal.ru/1104/fe/b9d3a32b3622.jpg

0

94

Я в восторге от вашего домика и туалета  :cool:    Ну а кроля так вообще прелесть! Слов нет!

0

95

Классная девочка, такая красивая... ну а последнне фото просто супер!!! Такое смешное))

Молодцы! так здорово, что удалось приучить не писать на кровать крольку)) могу представить, как приятно спать в обнимку с любимкой))

0

96

Urrsula, АлиNa Спасибо, девочки, очень приятно.
Очень поднимают настроение, такие утренние полежалки правда  :love:

0

97

Какая важная дама подрастает,красавица:) Домик у вас классный:)

0

98

А какого она у вас размера? На фото кажется такой большой!

0

99

Chiquita, какой пумпончик смешнючий на последней фотке :cool:

0

100

Маришечка, спасибо!

Urrsula написал(а):

А какого она у вас размера? На фото кажется такой большой!

Ну не маленькая она, но на фотках больше кажется. Растём мы ещё:) А заячьих размеров я незнаю :D
Светланка-Ланка она мне этот помпончик прямо под нос подставила :D

0

101

Chiquita написал(а):

а тут я заметила что когда она спит, то передние лапы можно и трогать и ногти смотреть - ноль реакции.

надо же...надо будет своего так потрогать :D хотя я думаю что он проснется тут же...
Фото классные,особенно попка плюшевая :cool:  :D

0

102

POMAWKA написал(а):

а тут я заметила что когда она спит, то передние лапы можно и трогать и ногти смотреть - ноль реакции.

А моя уже привыкла что я всё время как беру её трогаю лапки передние. Такие они миленькие. Она уже и не против даже)) С задними надо тоже что то придумывать

0

103

Я свою потихонку приучала, что если я глажу лапки, то это не страшно, а приятно :D

Вчера наконец прислали нам Мальт пасту, так я пол дня думала как бы заставить свою врединку её есть.  :dontknow:  Тему всю об этом перечитала, приготовилась к бою....
А она заинтересовалась коробочкой, прыгнула ко мне на колени, и как только я проткнула тюбик набросилась эго вылизывать,  :playful:  а мы сидели с открытыми от удивления ртами  o.O ... Не перестаёт моё чудо меня удивлять!!!  :rofl:
http://s009.radikal.ru/i308/1104/26/33eb86483b27.jpg
http://i019.radikal.ru/1104/31/2edda5c50296.jpg

0

104

ничего себе, вот видите какая умничка у Вас растет?

0

105

Chiquita написал(а):

и как только я проткнула тюбик набросилась эго вылизывать,  :playful:  а мы сидели с открытыми от удивления ртами  o.O

Вот это да! :huh:  o.O  а у вас тоже проблемы с горохами?
А я Мальт-пасту в воспитательных целях применяю, недавно намазала немного на прутья клетки, а то хулиган их грызть пытался по утрам... Помогло :D

0

106

Ой какая прелесть!!!! Такие фотографии милые  :flirt:  Ай Плюшенька! ай умница!!! Чудо-девочка!!!  :love:
Вот что значит безоговорочно доверяет хозяевам - знает и верит, что мама плохого не посоветует!!!  :cool:

0

107

Chiquita, ааааааа какая же Плюшка красииивааяяя :love: Клёпик передаёт ей привет :rolleyes:

0

108

Такие классные фото с пастой! Язычек такой миленький :love:

0

109

классно то как кушает)))и язычок забавный такой :love:  :flirt:
вот бы все так послушно кушали пасту :idea:

0

110

Светланка-Ланка написал(а):

Вот это да!     а у вас тоже проблемы с горохами?
А я Мальт-пасту в воспитательных целях применяю, недавно намазала немного на прутья клетки, а то хулиган их грызть пытался по утрам... Помогло

Проблем с горохами нет вроде, иногда только бывает, что форма у них странная, как с хвостиком некоторые. Но это редко, а пасту купили для профилактики, потому что меняем шёрстку с малявкиной на врослую и страшно что могут быть проблемы ...

Сникерс написал(а):

Ой какая прелесть!!!! Такие фотографии милые    Ай Плюшенька! ай умница!!! Чудо-девочка!!!  
Вот что значит безоговорочно доверяет хозяевам - знает и верит, что мама плохого не посоветует!!!

Ой, как приятно  :blush:
А насчёт доверия - так мы его каждый день пытаемся заслуживать - не мучаем зайку, не принуждаем ни к чему и не обижаем. Вобщем больше подстраиваемся под её настроение, чем под свои желания :) Думаю за это и получаем её любовь и доверие!

настя2000, Вам с Клёпкой чмок в мохнатый носик  :flirt:

Urrsula, POMAWKA Этот забавный язычок как оказалось ещё и длиннючий очень. :D :crazy:

0

111

Chiquita написал(а):

Вам с Клёпкой чмок в мохнатый носик

:blush: Клёпа аж засмущался...тоже передаёт пламенный поцелуй Вам с Заенькой :jumping:

0

112

Chiquita написал(а):

Проблем с горохами нет вроде, иногда только бывает, что форма у них странная, как с хвостиком некоторые.

И у нас такие же, и тоже во время линьки началось.. Еще и "бусы" бывают, видимо от свежей травы так шерсть выходит..

Chiquita написал(а):

Этот забавный язычок как оказалось ещё и длиннючий очень.

Chiquita, этот язычок слизал весь тюбик пасты? :D  ;)

0

113

Зашли сказать всем привет и спасибо что не забываете :)

Дела у нас отлично - как бешенные осваиваем вершины диванов, кресел, и всего что находится высоко над землёй (а ведь кролики должны бояться высоты  :jumping: ), научились забераться по лестнице на второй этаж и раздражённо топать ногами когда никто не помогает спуститься вниз  :angry: (слазить с лестницы мы ещё не научились и нам под силу только последние пару ступенек  :D ). 
И ещё мы растёёёём такими темпами, что надежда на карликового кролика постепенно улетучивается.  :D Зато вместе с весом и ростом растёт и любовь и маленький комочек счастья становится счастьем большим!  :love:  :love:  :love:
А вот так мы иногда дремлем днём
http://s006.radikal.ru/i214/1105/41/3d17dacf038a.jpg

Светланка-Ланка написал(а):

И у нас такие же, и тоже во время линьки началось.. Еще и "бусы" бывают, видимо от свежей травы так шерсть выходит..
Chiquita, этот язычок слизал весь тюбик пасты?

Честно говоря нет :( И я не понимаю в чём дело, но второй раз когда пыталась дать пасту, она только подбежав и понюхав стала нервно отпрыгивать и умываться... :no:  Реакция совсем не такая как в первый раз - убегает и чтобы заставить её хоть как-то есть эту пасту вчера пришлось измазать ей все лапки.. :|  :question:  было столько нервов и попыток избавиться от неё, что о мирном поедании не может быть и речи. Вобщем мы в очередном шоке...  :question: Рано радовались!!!  :dontknow:  Только вот почему такая разная реакция на эту пасту???  :dontknow:

0

114

Chiquita написал(а):

Зашли сказать всем привет и спасибо что не забываете

как же забыть такого милого и ласкового ушастика???  ^^

Chiquita написал(а):

и раздражённо топать ногами когда никто не помогает спуститься вниз

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Chiquita написал(а):

А вот так мы иногда дремлем днём

как мило :love:

0

115

Как мило вы спите :flirt:

0

116

Chiquita написал(а):

научились забераться по лестнице на второй этаж и раздражённо топать ногами когда никто не помогает спуститься вниз

ух, какая сообразительная зая, молодец :cool:

Chiquita написал(а):

мы растёёёём такими темпами, что надежда на карликового кролика постепенно улетучивается

ну, это не главное..
Зато спите вы ну оочень мило...

Chiquita написал(а):

но второй раз когда пыталась дать пасту, она только подбежав и понюхав стала нервно отпрыгивать и умываться...

вот это мне знакомо :D я тоже на лапку мажу, главное - чтобы они у нас лапки вытирать не научились ;) , а то тогда как? ^^

0

117

мило спят красавицы :flirt:
а Зайка так мило маму ушком укрыла :flirt:  :D

0

118

Привет всем :)
Сводка новостей из жизни моего ушастика: начался этап всегопогрызания - в дело (верней на зубок) идут обои, журналы, уголки кресла, ножки стола, плинтуса, мамины джинсы... Боремся с этим построив тунели из картона за диванами и креслом, и зорким оком и уксусом. Научились спускаться по лестнице с невероятной скоростью и теперь топаем ногой только когда оказывается что наверху все двери закрыты и доступ ушастым запрещён! А ещё интенсивно стали метить диван и кресло, горохи кидаем горами, ну мама сама виновата - посмела выстирать чехлы, да ещё и с сильным запахом освежителя! А так, растём, показываем характер и заставляем своей милой мордахой всех домашних любить нас до беспамятва.

А у вас как дела? :)

Светланка-Ланка написал(а):

вот это мне знакомо  я тоже на лапку мажу, главное - чтобы они у нас лапки вытирать не научились  , а то тогда как?

Ой боюсь даже подумать, на какие фокусы придётся тогда идти :D

0

119

Chiquita, привет Ир...поздравляем Заеньку со спусокм...

0

120

Chiquita написал(а):

Вчера наконец прислали нам Мальт пасту, так я пол дня думала как бы заставить свою врединку её есть.    Тему всю об этом перечитала, приготовилась к бою....

что за тюбик...? расскажите нам тоже....)  для чего он предназначен...?

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Плюша ака Зайка>>Безумная любовь с первого взгляда..