Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » До чего доходит фантазия>>что можно сотворить с заей


До чего доходит фантазия>>что можно сотворить с заей

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

я ржу над животными и чувствую себя дурой полной-мне тоже жалко-но так смешно

0

32

татьяна т написал(а):

во я тоже про это подумала.а с овцами здорово-вяжешь носки а они сразу в полоску

:crazyfun:

0

33

Светланка-Ланка написал(а):

а кстати, с юр. точки зрения это допускается?

пес и крол-вещь личная.

0

34

ну на жопе скорпион-жесть :crazyfun:

0

35

жаль, что эта "вещь"  не может разговаривать.. может тогда  и совесть бы у кого-ниб взыграла..

0

36

Светланка-Ланка написал(а):

жаль, что эта "вещь"  не может разговаривать

а еще ножницы и балончик держать-вот мы бы еще и над хозяином поугарали тогда :crazyfun:

0

37

татьяна т написал(а):

а еще ножницы и балончик держать-вот мы бы еще и над хозяином поугарали тогда :crazyfun:

:cool:

0

38

Муж посмотрел темку, фотки и срезюмировал:" Че раскричались, вы же волосы красите и живые... Наших конечно раскрашивать не повел бы, но пудель со скорпионом прикольный"

0

39

кииса написал(а):

вы же волосы красите и живые.

точно еще и 2 раза в месяц.жаль что так круто выглядеть не выходит.а мужу бы на спине я такого скорпиона бы выщипала :crazyfun:

0

40

татьяна т написал(а):

мужу бы на спине я такого скорпиона бы выщипала

Жаль у моего не получится :D , а то бы я своему тоже предложила

0

41

кииса написал(а):

Муж посмотрел темку, фотки и срезюмировал:" Че раскричались, вы же волосы красите и живые... Наших конечно раскрашивать не повел бы, но пудель со скорпионом прикольный"

ну а кто сказал, что это полезно??? Не на все примеры стоит ориентироваться.... Кто-то пьёт и курит, и что - животным тоже надо? Люди зачастую задумываться о своём здоровье начинают к старости, так сказать когда осознают что теряют. Но животные то - живут поменьше нашего, и за них отвечаем мы, хозяева. И сколько питомец проживёт - тоже зависит от хозяина. И такие вот издевательства (по-другому назвать не могу) - жизни питомцу явно не прибавит.
Во-первых краска влияет на саму шерсть, на кожу, а в процессе покраски страдают ещё и органы дыхания... в целом страдает весь организм

+1

42

http://s55.radikal.ru/i150/1104/3a/7d58e4379df5.jpg
продолжая тему
http://s014.radikal.ru/i329/1104/89/184f6395d607.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1104/bd/8ccc41935a6a.jpg

0

43

Подлиза написал(а):

а в процессе покраски страдают ещё и органы дыхания...

это верно -фан стоит-глаза режет.а краска не качественная или алергия-и оп-отвалилось зеленое ухо у пуделя :crazyfun:

0

44

простите за идиотизм.в смысле рисковано :'(

0

45

я тут подумала-а триминг у собак-это живодерство-куда хлеще покраски.стоит пес на столе за шею кверху прикован(что б не дрыгался)и из него 5 часов пучок за пучком шерсть дергают.ужас-да лучше 3 раза меня покрасьте. o.O

+1

46

Grusha,
Даже сказать ничего не могу, просто хочется спросить такого хозяина: А что вы будете делать когда у зверька вся шерсть от краски вылезет и ноги откажут? Усыпите? это же самый простой выход из ситуации. Посмеялись, повесилились, а когда уже не смешно-на свалку ( а зачем оно больное кому то нужно?)

0

47

Сонька25 написал(а):

Даже сказать ничего не могу, просто хочется спросить такого хозяина: А что вы будете делать когда у зверька вся шерсть от краски вылезет

так у такого хозяина-это не проблема.он на ней татуировку во всю спиняку сделает-купола собора ,как у криминального авторитета :crazyfun: .они же  первым делом сами понтяться за счет псов крашенных.сначала малиновые пиджаки,потом крузера,потом йорк в фуфайке от "армани"а теперь зеленые пуделя в ход пошли-не от большой любви и ума это.ой что дальше будет...!?

0

48

татьяна т написал(а):

от большой любви и ума это.ой что дальше будет...!?

боюсь даже подумать %-)  :'(

0

49

Какой ужас. До чего дошел прогресс? О__О Видимо, скоро и узоры начнут выстригать на шкурах несчастных животных.

0

50

панденок

0

51

Не так давно по тв лицезрела рекламный репортаж о такой услуге. Наглядно демонстрировали как дамочка-блондинка решила сделать из своей карманной собачки олененка а-ля Бемби. Имхо - не от большого ума такие развлечения. Это же не аэрография на машине, это живое существо, которое подвергают в лучшем случае абсолютно бесполезной процедуре. А то и возможны реальные последствия в виде аллергии и др.

0

52

TaTa написал(а):

возможны реальные последствия в виде аллергии и др.

мои друзья посмотрели фото-оригинально-но ни один на своем животном такие картинки рисовать бы не стал.у нас бы у виска такому хозяину покрутили.он с такой собакой на улице появиться бы не смог без осуждения.

0

53

а мне понравились все животные ! помоему мило, причём красители все пищевые используют

0

54

Esme написал(а):

причём красители все пищевые используют

а про пищевые-это в рекламках пишут?помоему пищевые не стойкие-сдесь как для людей должны быть.хотя на людях то тоже за месяц вся посмывается.
кстати-я на собак смотрю-и вспомнила "101 далматинец"Круэлла там такая же была и её собачка.притом фильму этому уже лет 10 поди есть.это счас только течение до россии докатилась.

0

55

круелла

0

56

татьяна т написал(а):

круелла

)))))) Согласна, в фильме это придает несколько специфический оттенок персонажу, но в жизни... Просто если у людей волосы от краски лезут, секутся и тд., то что можно о животных сказать?

0

57

очень жаль бедных животных.... мне даже сложно представить каким количеством химии они надышались во время процедуры и сколько потом еще съели, когда мылись... Есть такой тип звереводов, которые относятся к своим животным по принципу "ну подумаешь, это же всего лишь собака... подохнет, я новую заведу... поносит, так я усыплю, чего нам с ней мучатся..." не могу общаться с такими людьми и стараюсь их вообще по жизни избегать.

0

58

Краска может и не так страшна как татуировка. Вот тут бедные животные страдают от боли точно.

0

59

татьяна т написал(а):

я тут подумала-а триминг у собак-это живодерство-куда хлеще покраски.стоит пес на столе за шею кверху прикован(что б не дрыгался)и из него 5 часов пучок за пучком шерсть дергают.

Жесткошерстные собаки сами по себе не линяют как остальные.У них шерсть отмирает и триммингуется и им это совсем не больно!!!

0

60

Очередное доказательство того, что для многих хозяев их питомец просто игрушка и способ больного самовыражения (себе-то морду расскрасить и ходить жалко).... :mad:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » До чего доходит фантазия>>что можно сотворить с заей