Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » До чего доходит фантазия>>что можно сотворить с заей


До чего доходит фантазия>>что можно сотворить с заей

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

а какой сайт дайте адрес я тож хочу посмотреть плизззззззз

0

62

АлиNa, у меня такойже кролик как и у вас ))))))))

0

63

Блин, что за моральные уроды, животных красить, - отлавливать бы таких и самих в эту краску макать :mad:  Ладно еще стричь, это не больно и не вредно, летом длинношерстным животным, пожалуй, даже легче, но химией травить!!!! А кто говорит, что женщины регулярно красят волосы и ничего - так тоже аллергическая реакция может быть -  даже при том, что мы, в отличие от животных, покрашенные волосы не лижем!

0

64

Ужас какой то....  :huh:
хотя на собаках смотриться прикольно...

0

65

Я, конечно, не в курсе точно, не видела факты- так как верю только им, поэтому не знаю, вредит ли эта покраска животным.Смотрится интересно, быть может это способ выделить животное,а не себя.Конечно, если краска на химии, не пожелала бы такого всем питомцам, ибо они себя лижут.Но если это типа оттеночный шампунь, почему бы и нет?если все безвредно.Это лично мое мнение, и я не оспариваю чужое и не считаю свое за истину в последней инстанции.

0

66

Не бывает красящих веществ, не содержащих химию, во всяком случае, тех красок, которые могут окрасить волос. И в оттеночных шампунях тоже как минимум полтаблицы Менделеева.  Так что все эти красители вредны, а для животных тем более, поскольку они лижут свою шерсть

+1

67

Это все правда,это не фотошоп,я на выставку собак ходила,там была пуделиха вся в цветочек разрисована

0

68

Какой ужас..это же так вредно, не понятно чем думают хозяева, видимо совершенно плевать на своих животных!!!! :angry:

0

69

Ужас. Да я на человеческие то продукты с красителями смотрю с опаской. Как-то раз любопытства ради взяла в гипермаркете корм "чика" (дешевый такой. ооочень) как увидела слово краситель, так рефлекторно чуть не швырнула через весь ряд! А тут шерсть покрасить!!! :mad:  Хозяева вообще в курсе, что их питомцы себя вылизывают кучу раз в день? Уж если у человека от красителей язва быть может (и не говорите мне слово "пищевые". Пищевые, это свекла, луковая шелуха, соки.), а что будет с нежным организмом зайки?
Да и от стрижки хорошего мало. У меня вот знакомая - очень любит свою собачку, заботится по-настоящему.  В линьку постригла, думала-лучше будет. Через неделю собачка начала сильно кеашлять - воспаление.

0

70

Держите меня, я падаю! Это просто живодерство! А по моему, эти "хозяева" садисты! Пусть себя красят!  :mad:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » До чего доходит фантазия>>что можно сотворить с заей