Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Theodore >>Неожиданный сюрприз на новый год!


Theodore >>Неожиданный сюрприз на новый год!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Tanichik написал(а):

а на кровати не умудряется что-то оставить?

умудряется в основном назло...если его сльно пожмяакать или внимание не обращать, или не отпустить, когда хочет спрыгнуть :) :canthearyou:

0

32

Оли*вия написал(а):

Какой у вас красивейший кролик, а фото суперские, просто нет слов одно восхищение  Ничего себе как он вас будит, так здорово, а у меня даже собакины меня утром не будят  А сколько ему???

8 месяцев.по паспорту.  :flirt:

0

33

POMAWKA написал(а):

от фото где Тео на ступеньках,я в восторге  это же надо так додуматься и умоститься?

любит на компьютере спать,  как только запрыгнет-сразу skype открывает...хочет позвонить кому-то бывает сообщения отправляет :writing:

0

34

аксинья написал(а):

любит на компьютере спать,  как только запрыгнет-сразу skype открывает...хочет позвонить кому-то

пусть Баддику звонит,поболтают может  :rofl:

0

35

аксинья написал(а):

8 месяцев.по паспорту.

Отлично :)

0

36

POMAWKA написал(а):

пусть Баддику звонит,поболтают может

может они договарились списаться? тоже в skype выходит? :cool:  :D

0

37

Оли*вия написал(а):

аксинья написал(а):8 месяцев.по паспорту.Отлично

вам я ,кажется, читала тоже 8 ?а сколько он у вас весит? http://s50.radikal.ru/i130/0808/fa/5c149707bf39.jpg

0

38

аксинья написал(а):

вам я ,кажется, читала тоже 8 ?

Флэшу не 8, а 1 год 5 мес. А веси 1кг. :)

0

39

аксинья написал(а):

тоже в skype выходит?

неее...он пытается запрыгнуть на стол,по клаве только получается понажимать мы сразу его снимаем :D а в скай еще не выходил,не разрешают родители :rofl:

0

40

аксинья написал(а):

умудряется в основном назло...если его сльно пожмяакать или внимание не обращать, или не отпустить, когда хочет спрыгнуть :) :canthearyou:

но самое интересное если сидят на ручках и хотят сделать дело...с рук уходят...а ещли держать...будешь вся обфуфуканная))))

0

41

Tanichik написал(а):

но самое интересное если сидят на ручках и хотят сделать дело...с рук уходят...а ещли держать...будешь вся обфуфуканная))))

чувствуется чо-то такое тееееплое, а потом мооооокрое :sceptic:  он на гостей в основном-если его держат против воли :)

0

42

аксинья написал(а):

он на гостей в основном-если его держат против воли :)

:D  а чего это милое создание против воли держать? :D

0

43

аксинья написал(а):

умудряется в основном назло...если его сльно пожмяакать или внимание не обращать, или не отпустить, когда хочет спрыгнуть

Это способ избавиться от назойливых.  :rofl:  Наша тоже ранше, если держишь и не отпускаешь просекла - я пописаю и меня сразу отпустят  :flirt:

Имя у вас прелестное, и гоpдое и милое одновременно  :cool:

0

44

Chiquita написал(а):

Это способ избавиться от назойливых.    Наша тоже ранше, если держишь и не отпускаешь просекла - я пописаю и меня сразу отпустят  
            Имя у вас прелестное, и гоpдое и милое одновременно

точно-точно! все хотят пожмякать такого нежного :) а он не из усидчивых, с характером! Спасибо вам! вы такие очаровательные! :love:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Theodore >>Неожиданный сюрприз на новый год!