Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » Наш новый дом>>


Наш новый дом>>

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Angel13666_90, а в дачном домике все постоянно живете или на ночь в клетку отсаживаете? А то как же дождик, роса и т.д., или крыша не протекает? Оч интересно, сами такой загончик сделать планировали...

0

32

Korsa, Спасибо)

0

33

Лёно, На$тя, Сасибочки! Что только не сделаешь ради любимого зайчишки) На День Рождения хочу Степашику лежаночку сшить, вылечить бы его ещё...
Ekonomova, Он там находится только на прогулке, на ночь заносим в дом, он там в другой клетке спит. А оставлять страшно на ночь, тем более что дом на одной территории, а загончик на соседней, где все только строится и участок получается почти в открытом поле

0

34

Angel13666_90 написал(а):

На День Рождения хочу Степашику лежаночку сшить, вылечить бы его ещё...

Дерзайте!!! Полностью одобряю вашу затею :cool:  Я вот своему Атосику уже сшила, получился мини диванчик, на котором он очень любит валякаться и спать :crazyfun:

0

35

Лёно, а можно фоточку вашего диванчика?! :flirt:  Может на заметочку себе возьму) Я пока в виде цветка хочу, но пока что это только идея, все никак не приступлю к самому интересному процессу))

0

36

Здравствуйте!!!клетка просто шикарная!!!!!! :flirt:

0

37

Ната и Луня, спасибочки)

0

38

а можете показать тунель )))

0

39

Angel13666_90, ну очень интиресно))) Покажите тунель ???

0

40

VIKA_101, туннели продаются в зоомагазине, а Angel13666_90, давно на форуме не появляется

0

41

киисаAngel13666_90,  Последний визит:Вчера 07:21:35

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » Наш новый дом>>