Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мой Степашка или просто Тёпа)>>


Мой Степашка или просто Тёпа)>>

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

кииса,  если наберем человек 5 хотя бы желающих устроить пикник, то обязательно в августе проведем мероприятие повторно)

0

32

А это мы во время лечения заедаем яблочком вазелиновое масло))

http://s56.radikal.ru/i152/1108/2d/4fe80c4563a7.jpg

0

33

Ути какой рыжуля...давай, чтобы яблочки и фотки были здорого Степика...а не во время лечения)))

0

34

Тепка,рыжик ушастый  :love:

Tanichik написал(а):

чтобы яблочки и фотки были здорого Степика...а не во время лечения

Я тоже к этому присоединяюсь))

0

35

Будем стараЦЦо))

0

36

Angel13666_90, какой масик))))

0

37

кииса,  ага, мне так ушки его нравятся :crazyfun:  :love:  Чем-то ушастого ёжика напоминает  :D

0

38

Angel13666_90 написал(а):

Чем-то ушастого ёжика напоминает

а мне чебурашку)))

0

39

кииса, на чебурашку тоже похож :D

0

40

Angel13666_90 написал(а):

А это мы во время лечения заедаем яблочком вазелиновое масло))

Какие вы хорошие маси, и так смирно лежите...  Или это иллюзия? %-)

0

41

Какие вы хорошие маси, и так смирно лежите...  Или это иллюзия? %-)

Это только так кажется! Чтобы он так лежал нужен папа, только он умеет его держать, у остальных он показывает приемы каратэ :D

0

42

Как ваше здоровье?

0

43

кииса, едим с таким аппетитом, ощущение, что не кормили лет 10)) Бегает счастливый такой :jumping:  :crazy:  Вот осталось 3 дня на процедурки походить, потом отрежут ещё раз зубы и нас можно будет поздравить с выздоровлением :flag:

Как сушка? Зубки ещё не укорачивали?

0

44

Angel13666_90 написал(а):

Как сушка? Зубки ещё не укорачивали?

Нет. Я просила,но Высоких сказала что рано и пока они ее не беспокоят то лучше не трогать,так сказать,не провоцировать рост. Я вашу темку мужу прочитала и он решил возить Сушку на осмотр каждые 2 недели o.O , еле успокоила)))) Будем раз в 3-4 месяца ездить-вот ге...й  теперь на всю жизнь :angry:  А вам теперь придется постоянно подрезать зубы?! Жаль что никто на форуме из" Ягодки" не проявился, не думаю что у нас двоих такие проблемы((((

0

45

Angel13666_90, а как у вас с весом? Сколько сейчас весите? Мы 3кг и не граммом меньше :dontknow:

0

46

кииса, нам теперь тоже придется каждые 3-4 месяца проверять зубы и подрезать, когда длинные будут(( А с весом не знаю, в июне на прививке взвешивались 2460, а щас сколько даже не знаю, дома нет весов, все никак не куплю и в ветлечебнице на глаза не попадались, может в другом кабинете стоят. Но мне кажется, что он похудел немного

0

47

Angel13666_90 написал(а):

Чтобы он так лежал нужен папа, только он умеет его держать, у остальных он показывает приемы каратэ :D

Хулиганит, значит) точно, каратисты они, по-другому и не скажешь) :D

Angel13666_90, как солнечный Стёпик после болезни поживает? Зубки вам уже подрезали?

0

48

Светланка-Ланка, Все ещё ходим на процедуры, промываем ранку, закладываем мазь. Пока что ходим до четверга, а там уже видно будет. Ранка затягивается, гноя нет, кушает с аппетитом. Единственное, что насморк 1 день был, носик промыли больше (ттт) нету, вот в четверг анализы придут, что это за сопли были :dontknow:

0

49

Светланка-Ланка, зубки во время операции подрезали, вот ждем пока подрастут еще чуть-чуть, чтобы заново подрезать.

Кстати, кто-нибудь знает под наркозом зубы подрезаются или нет?

0

50

ой простите, что с опозданием но  :flirt:  Зая меня место жительство, оооооооочень красивый Тёпа...я вообще вислоухих люблю, но ваш чудо http://s42.radikal.ru/i098/0808/b1/cb91d22df625.gif

0

51

Angel13666_90 написал(а):

Ранка затягивается, гноя нет, кушает с аппетитом

Ну это очень хорошо! 

Nastysha написал(а):

но ваш чудо

Полностью согласна) :flirt:

Angel13666_90 написал(а):

вот ждем пока подрастут еще чуть-чуть, чтобы заново подрезать

А зачем сразу два раза подряд подрезать, непонятно как-то... Хотя врачам виднее.

Angel13666_90 написал(а):

Кстати, кто-нибудь знает под наркозом зубы подрезаются или нет?

Я только теоретически знаю, читала, что вроде бы задние под наркозом, передние вроде могут и без %-)

0

52

Nastysha, Светланка-Ланка, спасибо)

Через недельку идем зубки обрезать, вчера была последняя процедура, но возможно опять абсцесс появится(

0

53

Angel13666_90 написал(а):

но возможно опять абсцесс появится

как так?(( его до конца разве вылечить нельзя?  :'(

0

54

Олюсик, он как правило проявляется ещё раз, а то и два(( вот такая вот вредная штука!

0

55

А Степка настоящий мужчина и все выдержит с мужеством!!! Он то умничка!

0

56

Такой красавец!!! ПРям игрушка плюшевая  :love:   http://s44.radikal.ru/i105/0808/5b/c89eb5b43bf0.gif

0

57

Angel13666_90,  как зайка?

0

58

Tanichik, YL'ika, Спасибо, стараемся))

Олюсик, отписалась в этой темке Заболели(( Помогите!!!!!>>Текут слюни

0

59

Angel13666_90, Стёпка такой лапушка  :love:
Не болейте   8-)

0

60

Masha Masha, Спасибо :blush:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мой Степашка или просто Тёпа)>>