Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрушки>>берем идеи на вооружение

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

кииса написал(а):

Это была поездка в зоогостиницу и было лето. Когда тепло я при поездках к врачу, в гостиницу и т.д отпускаю ее на травку, но на снег ее не поставлю, хоть она и закаливается нахождением на лоджии))

Кииса, а до какой температуры они у вас на лоджии? И до какого минуса их вообще безопасно для здоровья "закалять"? При условии  что нет сквозняков конечно?

0

32

Анастасия Ник., она лоджии сейчас  не живет. Она у нас в свободном полете и где-то в начале мая сама там начинает оставаться на ночь и после этого мы ее туда переселяем. В конце сентября я насильно ее возвращаю в квартиру, но ей на лоджии , видимо, лучше и она каждое утро уходит туда. Там у нее дом и "подушка" из сена размером 50*40*15, вот в ней роется "нора" и Сушка там спит весь день. Если вдруг начинает замерзать или хочет есть, то скребет балконную дверь и я ее запускаю в квартиру. Прошлую зиму часов по 5-6 проводила на лоджии , дольше я не разрешала.

0

33

спасибо! ;) теперь придется ждать весны :(

0

34

Диана и софа написал(а):

спасибо!  теперь придется ждать весны

Не весны, а устойчиво-теплого лета, когда земля просохнет и на греется и время клещей и инфекций пройдет. Думаю в средней полосе России это июнь , не раньше.

0

35

о неееееееееееееееееет это еще дольше! :'( ну лаааааааадно :(

0

36

А что они делают с ними? Играются - пинают, бросают, или едят, грызут?

0

37

Сонечка3000, швыряют, грызут, игнорируют))

0

38

Мы тоже будем плести,у нас огород , травы валом .И на корм и на игрушки .  http://s49.radikal.ru/i124/0808/79/76107c6e01db.gif

0

39

Очень интересная темка) А мы вот в предновогодние дни полюбили игрушку елочную, как только гулять так сразу к ней и то дело начинаем носом тыкать, фыркать, драть, а когда к ней подойдешь еще и топнет что бы не трогали, хитрец  :crazy:

0

40

Микки, надо бы дать .Может тоже проникнится любовью . Посмеёмся ! :rofl:  :crazy:

0