Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя зайка-Лолочка>>

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Сегодня Лолка в первые побывала на прогулке,на улице,помоему ей очень понравилось

0

62

Как красиво Лола смотрится на фоне цветочков http://s61.radikal.ru/i174/0808/d2/4ffe10af7aab.gif   Вторая фотка очень забавная!))

0

63

Ой какая Молли молодчинка и зайки сиамчики ее просто очаровывают) мимо них невозможно пройти мимо)
А Лолочка тоже умничка...радует своих хозяев)

0

64

Рукия, Tanichik, Спасибо,я Лоле передам как ее нахваливают :blush:

0

65

Наверное не поняла куда это она попала.Мы вчера тоже вышли вечером,только собак было много,приходилось прятать.А одна подошла поближе,так Труня все лапами задними норовил ее ударить.

0

66

Вот почти и подготовились к зиме

0

67

Вот почти и подготовились к зиме

0

68

ух... прямо рай для кролика)))

0

69

Фоточки очень красивые особенно вторая сверху, и она так встала на задние лапки? как будто в ладоши сейчас хлопать будет)))

у вас так много сена))
если не секрет, вы где его храните?  8-)
уж больно много места)))

0

70

Олюсик написал(а):

у вас так много сена))если не секрет, вы где его храните?   уж больно много места)))

Сами мы живем в квартире,а сенко наше хранится у родителей,на чердаке бани.Это лишь часть сена на фото,мы запасливые :D

0

71

ничего себе)))
нам бы так)))

0

72

oksik написал(а):

сенко наше хранится у родителей,на чердаке бани.

Да, запасы что надо, на одну Лолу точно хватит :cool:  Где бы нам родственников таких взять, с баней)))) ^^

0

73

оооо какое огромное счастье для Лолочки)
Родители точно радуют ее и отбирают все только самое лучшее!

0

74

Светланка-Ланка написал(а):

Да, запасы что надо, на одну Лолу точно хватит

Не мы на двоих расчитываем,скажу по секркту,в скором времени ждем появления мальчугана для Лолки,да да хотим взять такого же крольчонка-мальчонка у Молли :) поэтому сеном запасаемся на совесть.

0

75

oksik написал(а):

Не мы на двоих расчитываем,скажу по секркту,в скором времени ждем появления мальчугана для Лолки,да да хотим взять такого же крольчонка-мальчонка у Молли :) поэтому сеном запасаемся на совесть.

ОООО клево поздравляю!!!
Вот им будет не скучно!

0

76

Оксан, малыши родились вчера. Правда мама немного хулиганит, расбрасывает их. Пока её пришлось отсадить в другую клетку. Видно "хочуха" у неё.

Хорошо, что выходные впереди. Прослежу её поведение.

Оксан, фотка, где ты с Лолой такая классная. На твоем фоне она такая махонькая. :crazy:  А то все говорят: - большая. По фото ведь тяжело размер определить, да и Лолка вся пушистая и круглая.

Tanichik, спасибо за добрые слова :flirt:

0

77

Молли написал(а):

малыши родились вчера.

Ой как здорово :cool: ,мы с нетерпением ждем малыша :love:

0

78

Молли,

Молли написал(а):

разбивка  веса на вислоушек по месяцам

именно это и интересует :) очень хочется определиться с возрастом моей зайки.

0

79

ОоО приветик подружка наша ушастенькая, я такие фотки и не видела. Хоть тут посмотрела. Спасибо, симпатяжечка кроля. =)

0

80

Молли, вот вы где зависаете =)ясно...

0

81

Брутиш, как приятно встретить своих друзей)))

Ирина1204, вот примерные  данные по весу баранов. Оксан, ты не будешь против?

Если у кого есть более точнее данные, буду рада)))

2 месяца  0,7 - 0,9гр.
3 месяца 1,0 - 1,2
4 месяца 1,1 - 1,5
5 месяцев 1,2 - 1,5
6 месяцев 1,3 - 1,8
7 месяцев 1,3- 1,9
8 месяцев и старше 1, 4 - 2,0

0

82

Оксан, детки растут, все живы-здоровы с непомерно толстенькими животиками. Луиза молочная мамка.
Все хорошо, время выберу пофотаю)))

0

83

Молли написал(а):

Если у кого есть более точнее данные, буду рада)))

у меня семка в 2 мес весил 450 гр, и не сказать, что был худой, хотя сейчас в 6 мес вес 1450...
мне кажется в 2 мес 700-900 грамм многовато...хотя могу ошибаться

0

84

Молли написал(а):

Оксан, детки растут, все живы-здоровы с непомерно толстенькими животиками. Луиза молочная мамка. Все хорошо, время выберу пофотаю)))

Обажаю толсненьких :love: Луиза хорошая мамуля и на сколько я знаю  малыши у нее воспитанные http://s43.radikal.ru/i099/0808/0e/9546d30a7663.gif  Буду ждать фоточек

0

85

Tanichik написал(а):

у меня семка в 2 мес весил 450 гр, и не сказать, что был худой, хотя сейчас в 6 мес вес 1450...мне кажется в 2 мес 700-900 грамм многовато...хотя могу ошибаться

Это примерные данные. Я их списала с форума. Конечно вес может разниться.

0

86

Молли написал(а):

Это примерные данные. Я их списала с форума. Конечно вес может разниться.

ага я тоже на каком-то из сайтов питомника брала данные по баранам...там и вес и длина тела и тд итп...
мой был дистрофиком по нормам) :D
А Лолочка прекрасна...радует не только хозяйку.....но наверное и маму свою...)
как уже и писала, мне все Моллины зайцы нравятся...особенно сиамчики) такие ухоженные!

0

87

Tanichik написал(а):

А Лолочка прекрасна...радует не только хозяйку.....но наверное и маму свою...) как уже и писала, мне все Моллины зайцы нравятся...особенно сиамчики) такие ухоженные!

Спасибо,очень приятно :blush:

0

88

Не много фоточек

0

89

В последнее время Лола начала буйствовать ночами,утром в ее клетке черт ногу сломит,настоящий погром,миска в лотке,домик перевернутый и горошки по всей клетки,раньше я за ней такого не наблюдала.Интересно все кролясики так развлекаются или у это у нас переходный возрост начался?

0

90

oksik написал(а):

это у нас переходный возрост начался?

Вообще похоже на то :)

0