Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя зайка-Лолочка>>

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

Лола не перестает меня удивлять.. Она еще и лапки передние так интересно ставит в разные стороны,  как собаки делают, когда играют)  :cool:

oksik написал(а):

Лола начала буйствовать ночами,утром в ее клетке черт ногу сломит,настоящий погром

А, по-моему, мы с ними в этом даже похожи)):
Кроледевочки, взрослея, начинают обустраивать жилье на свой вкус, "уют" наводить: "мебель" переставлять, "художественно" оформлять горошками и лужицами пол, и даже надеются добиться увеличения жилплощади упорным копанием)))  Правда, наши с ними взгляды в этом вопросе не совпадают, но тут уж ничего не поделать))
А мальчишки есть мальчишки, им бы лишь погулять где-нибудь "вне дома", вот и грызут прутья клетки ночами, требуя свободы и зрелищ)) ... :crazy:

0

92

Светланка-Ланка написал(а):

Кроледевочки, взрослея, начинают обустраивать жилье на свой вкус, "уют" наводить: "мебель" переставлять, "художественно" оформлять горошками и лужицами пол, и даже надеются добиться увеличения жилплощади упорным копанием)))  Правда, наши с ними взгляды в этом вопросе не совпадают, но тут уж ничего не поделать))

Да уж,это точно,просто прирожденные дезайнеры по интерьеру,а копает Лолка так,как будто шахту роет ^^

0

93

У меня в одной клетке уже 3 угла с сердечками. Эти сердечки из пластика муж на дырки прорытые приклеивает.

Похоже что и четвертое сердечко не за горами)))

0

94

Молли написал(а):

У меня в одной клетке уже 3 угла с сердечками. Эти сердечки из пластика муж на дырки прорытые приклеивает.

Здорово придумали,надо взять на заметочку авось и нам пригодится.

0

95

Молли написал(а):

У меня в одной клетке уже 3 угла с сердечками.

Клетка в сердечко - оригинально, тоже вариант :cool: ))) а я Изабелле в период сильных "покопушек" на ночь ставлю коробку, естественно, без скотча и надписей. Правда, утром коробкой ЭТО назвать уже нельзя, всё лежит кусками отдельно :crazy:

0

96

Светланка-Ланка, тоже вариант, попробую на своих копушах)))

+1

97

Красивая у Вас кроля, окрас очень нравится) Рада знакомству :)

0

98

Евгеня, Спасибо,мы тоже рады :)

Светланка-Ланка написал(а):

а я Изабелле в период сильных "покопушек" на ночь ставлю коробку, естественно, без скотча и надписей. Правда, утром коробкой ЭТО назвать уже нельзя, всё лежит кусками отдельно

Я тоже об этом думала,но боюсь,что Лола ее есть будет,она у нас все на зубок пробует,вот и не знаю стоит ли нам пробовать  :dontknow: Светланка-Ланка, А у вас,Изабелла коробку не ест?

+1

99

oksik, в поедании замечена не была, только теребит ее со страшной силой. Но я смотрю всегда, чтобы горохи были нормального цвета и размера, изредка пол-черносливинки выдаю

0

100

Чип в гостях у Лолке

0

101

Чип в гостях у Лолке

0

102

oksik написал(а):

Чип в гостях у Лолке

Простите,что то фото не видно.Попробую еще разок

0

103

Привет oksik,  фото что то не видно(

0

104

ну

0

105

Лолочка какая красавица растет!  :love:
Второе фото с попугайчиком вообще супер  :cool:
На третьей фотографии Чип ворует корм, пока Лола занята сеном,еще посматривает так  :crazy:

0

106

нет... ну эта парочка просто обворожительная!
2 фотка вообще...нет слов!

0

107

oksik, а Чип сам в клетку залез, без спросу, или вы его туда посадили?
Компанейские они у вас такие, умиляют каждый раз))

0

108

Олюсик, Tanichik, Спасибо,нам приятно!

Светланка-Ланка написал(а):

а Чип сам в клетку залез, без спросу, или вы его туда посадили? Компанейские они у вас такие, умиляют каждый раз))

Свурху, побокам есть довольно большие промежутки,как раз под размер Чипа,он их обнаружил и теперь входит в клетку без приглашения,такой он у нас беспардонный.

0

109

главное, что они дружат!

0

110

oksik, насмешила :rofl:

Ну Чип и хулиган! Мы с мужем в восторге)))

0

111

Вот фоточки к Яблочному спасу

0

112

У Лолочки наверное глаза разбежались при виде такого количества яблок [взломанный сайт]

А фотографии очень хорошие получились))))

0

113

oksik, а Лола яблочком угостилась? Аппетитные яблочки и кроля)

oksik написал(а):

Свурху, побокам есть довольно большие промежутки,как раз под размер Чипа

Да, я поняла какие, Зайкин любит носопырку из них высовывать, когда просит какую-нибудь вкусняшку). Ну Чип и хулиган сообразительный^^
^^

0

114

Олюсик написал(а):

У Лолочки наверное глаза разбежались при виде такого количества яблок

Да,это точно.Пока я ее фотала она 4яблока надкусить успела:)

Светланка-Ланка написал(а):

а Лола яблочком угостилась?

Конечно,она так старательно позировала,что грех не угостить.

0

115

Вот так Лола играет
http://video.mail.ru/mail/oksik-tulnikova/_myvideo/4.html

0

116

я такое видео видела с попугайчиком и кроликом не вы ли там ???

0

117

На$тя написал(а):

я такое видео видела с попугайчиком и кроликом не вы ли там ???

МЫ,а где видили?

0

118

ого-сколько яблок- Я хочу быть вашей зайкой!!!

0

119

oksik написал(а):

МЫ,а где видили?

на Yoytube !!!

0

120

На$тя написал(а):

на Yoytube !!!

Интересно откуда мы там :huh:

0