Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мартюшка два веселых ушка)>>


Мартюшка два веселых ушка)>>

Сообщений 151 страница 180 из 322

151

Какая Мартюшка прикольная))))
Кстати мой Пуф сейчас тоже с серого на коричневый меняет свой цвет...я в шоке...такая вот у них закономерность наверное)))

0

152

Наверно ))) 
Все равно это их не портит ))))

0

153

Моя сейчас по балкону носится))
Захожу к ней и она начала вокруг меня бегать, селам я к ней на пол, она меня айда покусывать легонько за спину, за ноги  :crazy: 
Что это с ней интересно?)))))

0

154

Пытается обратить на себя твое внимание, ясное дело)))))

0

155

Олюсик написал(а):

Захожу к ней и она начала вокруг меня бегать, селам я к ней на пол, она меня айда покусывать легонько за спину, за ноги  :crazy:
Что это с ней интересно?)))))

А у меня Зайкин так делает во время обострения "хочух" (давненько уже не было, видимо, жарко ему, не до этого): сначала бегает-бегает вокруг меня, как вокруг новогодней елки, а потом может легонько начать ноги покусывать, а если сижу - то и руки, нежненько так, ну, как будто, заигрывая... ^^

0

156

Светланка-Ланка написал(а):

как будто, заигрывая...

Ахах, ну Мартюша!)))

Она у меня сейчас бушует в клетке, такой погром стоит, это какой то ужас  :insane:    пытается верхнюю крышку открыть..) не нагулялась что ли?)))
Захожу к ней и смотрит на меня "типо это не я! чт ты так смотришь, говорю же не я"  :crazy:

0

157

Рукия написал(а):

Пытается обратить на себя твое внимание

Ох Ян, она у меня и так целый день, каждый час во внимании [взломанный сайт]

0

158

Ну тогда, наверно, на нямку какую-нибудь надеется :playful:

0

159

Рукия написал(а):

нямку какую-нибудь надеется

ООО...наверно) я дала арбузик чуть-чуть попробовать, а она отвернулась от меня, ворочится   :no:   а вот крыска моя с удовольствием съела его  :crazy:

0

160

Наконец то мы сделали вторую прививочку)) Она чуть мне на голову не залазела, когда ей укольчик делали :)
Пришли мы значит домой, её вытащила из переноски и она давай на меня хрюкать , обиделась что ли?  [взломанный сайт]

Я ей еще солевые камушки купила, а она даже на них никакого внимание не обращает  :no:

0

161

со второй прививочкой ВАс/!!!!
Вы молодцы!

0

162

СПАСИБОЧКИ )))))

0

163

Олюсик написал(а):

а вот крыска моя с удовольствием съела его  :crazy:

О, так у тебя еще и крыска? Заводи и про крыску тему, интяресно поглядеть :yep:

0

164

Как-нибудь покажу её )) она у меня белая с красными глазками [взломанный сайт]

0

165

А, у сестры моего мч такая(точнее такой - весьма выдающиеся первичные половые признаки :D ) они прикольные))

0

166

О,да она вообще на руках не сидит  :D

0

167

У меня конечно еще собака есть, точнее у моего отца, может и про него темку создам  :blush:

0

168

Олюсик написал(а):

О,да она вообще на руках не сидит  :D

у моей подружки тоже крыска была...так она любила на ручках сидеть и любила, чтобы ее чухали...она лапками шкрябали, чтобы ее почухали и погладили....как кошечка...

0

169

Пам пам ))

http://i039.radikal.ru/1108/42/bc188a253904.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1108/c2/1db576201d15.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1108/87/e90e6bf728dc.jpg

Вот так мы кушаем яблочко
http://s05.radikal.ru/i178/1108/a6/95a70944e3e5.jpg

0

170

Лапочка такая - наш врединка тоже предпочитает чтобы ему подержали яблочко - а то долго возиться если сам )))!

0

171

ранетка написал(а):

наш врединка тоже предпочитает чтобы ему подержали яблочко - а то долго возиться если сам )

а у нас почему-то наоборот - яростно отбирает, типа мое, никому не отдам))))

0

172

ранетка написал(а):

наш врединка тоже предпочитает чтобы ему подержали яблочко

Еще главное уберешь руку и перестанет есть "типо ты чего это убрала? мне так удобнее есть"  :D

Рукия написал(а):

яростно отбирает, типа мое, никому не отдам

когда Мартюля маленькая была такое тоже с ней случалось  8-)

0

173

Олюсик, у меня Пуф также и такой же окрас приобретает как Мартюшка))) говорю они брат и сестра))) и опушением похожи)))

0

174

Tanichik написал(а):

у меня Пуф также и такой же окрас приобретает как Мартюшка))) говорю они брат и сестра))) и опушением похожи)))

А то)) Только у твоего на носике такое забавное белое пятнышко  :flirt:

0

175

Сижу сейчас, пытаюсь научится вязать крючком, нашла все в инете сижу читаю и смотрю видео, хочу своей зае что-нибудь связать))) пока у меня ничего не получается  :(  То ли я тугодум, то ли видео плохое, скорее первый вариант. Там конечно еще все расписано, но у меня ничего не выходит, руки крюки у меня  :angry:  Я и так и сяк этим крючком, но ничего будем добиваться своего, пока голова кругом не пойдет  %-) А наглядно не кому пример показать  :sceptic:

0

176

Олюсик написал(а):

Сижу сейчас, пытаюсь научится вязать крючком

ооо,как я не пыталась кручком вязать-ничего не получилось

Олюсик написал(а):

но у меня ничего не выходит, руки крюки у меня

ничего,нас таких двое :D

0

177

настя2000 написал(а):

ничего,нас таких двое

:crazyfun:  :crazyfun:
Мне так смешно стало)))

ну ничего ничего , у нас еще целая жизнь впереди  :D

0

178

Олюсик написал(а):

ну ничего ничего , у нас еще целая жизнь впереди

ага ага :D

0

179

так не расслабляться.....ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! главное терпение и труд!!!

0

180

Да, ради Мартиши и на такое я готова  : :insane:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мартюшка два веселых ушка)>>