Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мартюшка два веселых ушка)>>


Мартюшка два веселых ушка)>>

Сообщений 241 страница 270 из 322

241

Олюсик написал(а):

поживает хорошо))) охо...это еще слабо сказано)) выросла умнее конечно сала  :flirt:

Ну а теперь царица ждёт подробный отчет о проказах Мартюшки:))

0

242

Красавицы)))  с цветочком очень миленькая фото

0

243

Клёпыч написал(а):

Ну а теперь царица ждёт подробный отчет о проказах Мартюшки:))

Тааак, с чего же начать? )) Погрызли ручку от сумки.. пытались погрызть антенну от телевизора, верхнюю дверцу от клетки головой открывает  и такой грохот стоит  :tired:

0

244

Олюсик написал(а):

верхнюю дверцу от клетки головой открывает

Это как? :huh:  :O

0

245

фото с цветочком чудное! :flag:

0

246

Светланка-Ланка написал(а):

Это как?

а вот так... она закрывается на два таких маленьких замочка и она встает на задние лапки вытягивается, и головой выбивает крышку из под одного замочка  %-)

0

247

татьяна т, спасибо  8-)

0

248

Олюсик написал(а):

на закрывается на два таких маленьких замочка и она встает на задние лапки вытягивается, и головой выбивает крышку из под одного замочка

Наша кролько тоже так делает,даже пару раз умудрялась выпрыгнуть,вот хотим какие нибудь другие  замочки придумать,чтоб без присмотра не прогуливалась.

0

249

oksik написал(а):

Наша кролько тоже так делает,даже пару раз умудрялась выпрыгнуть

слава Богу она не выпрыгивала, другой то замочек у нас закрыт))))

0

250

Олюсик написал(а):

Тааак, с чего же начать? )) Погрызли ручку от сумки.. пытались погрызть антенну от телевизора, верхнюю дверцу от клетки головой открывает  и такой грохот стоит  :tired:

Антенну от телика??? вандализмом попапихавет :crazy:

Ольк попробуй что-то маленькое и тяжёлое поставить на дверцу:)) а то выбежит ненароком:))) я вон как-то не усмотрел, и клёпыч перегрызла кабель от инета:)

0

251

Олюсик написал(а):

слава Богу она не выпрыгивала, другой то замочек у нас закрыт))))

А у нас два сразу вибивает,наверное по тому что у нас кроля крупнее(на сколько я знаю вислоушки крупнее торчеушок)вот подумываю домик из клетки убрать,чтоб не доставала до верхней крышки,если конечно ей без него скучно не станет,ведь какое ни какое,а укрытие,норка...

0

252

oksik написал(а):

А у нас два сразу вибивает,наверное по тому что у нас кроля крупнее(на сколько я знаю вислоушки крупнее торчеушок)вот подумываю домик из клетки убрать,чтоб не доставала до верхней крышки,если конечно ей без него скучно не станет,ведь какое ни какое,а укрытие,норка...

Потом всё равно придётся убрать, у меня Клёпа ближе к году стала застревать в норке:)))

0

253

Клёпыч написал(а):

у меня Клёпа ближе к году стала застревать в норке:)))

во во))) та же история)) залеезт на половину а попа то торчии, не влезает  :crazyfun:

0

254

Олюсик написал(а):

во во))) та же история)) залеезт на половину а попа то торчии, не влезает  :crazyfun:

Или заползёт туда кое как, а развернуться не может, места мало, давай громыхать своей норой:)))

0

255

дааа))))  а у меня она задний ход дает)))

0

256

Олюсик написал(а):

дааа))))  а у меня она задний ход дает)))

аааа, снимите это немедленно!!))))) Я хочу посмотреть на такое :crazy:

0

257

Клёпыч написал(а):

Или заползёт туда кое как, а развернуться не может, места мало, давай громыхать своей норой:)))

Олюсик написал(а):

дааа))))  а у меня она задний ход дает)))

Моя пока ловко крутится,вертится в домике :playful: ,значит у нас все еще впереди :huh:

0

258

Рукия написал(а):

аааа, снимите это немедленно!!))))) Я хочу посмотреть на такое

если удастся, то сниму обязательно)))

oksik написал(а):

значит у нас все еще впереди

ооо..у вас наверно еще веселее будет  :crazy:

0

259

Олюсик написал(а):

она встает на задние лапки вытягивается, и головой выбивает крышку из под одного замочка

oksik написал(а):

Наша кролько тоже так делает,даже пару раз умудрялась выпрыгнуть,вот хотим какие нибудь другие  замочки придумать,чтоб без присмотра не прогуливалась.

ОГО! У нас такого ни разу не было! Оказывается, очень правильное было решение взять Белле другую модель клетки.... На круглую крышку-то особо ничего не поставишь.. Посмотрела на своей клетке, мне кажется, можно снять совсем эти замочки и в образовавшиеся дырочки вставить проволоку или повесить навесные замки с ключиком :dontknow:

Клёпыч написал(а):

у меня Клёпа ближе к году стала застревать в норке:)))

Олюсик написал(а):

а у меня она задний ход дает)))

???? У меня Зайкин 1,5 кг примерно, нормально там помещается, правда редко сидит, только когда сильно чего-то испугается....

0

260

Светланка-Ланка написал(а):

У меня Зайкин 1,5 кг примерно, нормально там помещается, правда редко сидит, только когда сильно чего-то испугается....

не знаю  :dontknow:  вот хочу попробовать поставить ей обратно домик)))

0

261

Светланка-Ланка написал(а):

У меня Зайкин 1,5 кг примерно, нормально там помещается, правда редко сидит, только когда сильно чего-то испугается....

Светик, так у меня же царица:))) ей же обязательно надо в нору в три часа ночи залезть, проверить как её хозяйство поживает, а ведь проверить все углы надо:)))
Ну и начинает крутиться и громыхать:))) меня хватило на месяц:)))

0

262

я ей обратно поставила эту норку, теперь залезет туда и сидит там как в подполье  :crazy:

0

263

Олюсик написал(а):

я ей обратно поставила эту норку, теперь залезет туда и сидит там как в подполье  :crazy:

Смотри ночью застрянет, начнёт громыхать:))) испугает тебя ещё:)))

0

264

нее)) я уже закаленная от её фокусов :):)

0

265

Клёпыч,

Клёпыч написал(а):

Светик, так у меня же царица:))) ей же обязательно надо в нору в три часа ночи залезть, проверить как её хозяйство поживает, а ведь проверить все углы надо:)))

у меня Белла один в один, только живет она в другой комнате и нам это не мешает... А вот Зайкина я, оказывается, зря нахваливала, его последние пару дней как подменили: никогда не рыл-не копал и ни с того-ни с сего вдруг начал и в клетке в норе, и на прогулках рыть, а коробки даю - роет!  Беда! приходится либо ругать ночью вставать, либо клетку выносить.. Такое ощущение, что он на зиму хочет в норе окопаться и залечь в спячку %-)

Олюсик, да, Мартюшка - хулиганка, раз даже дверку у клетки "выносит")))

0

266

Светланка-Ланка написал(а):

Такое ощущение, что он на зиму хочет в норе окопаться и залечь в спячку %-)

вполне возможно. Клёпыч вообще, как похолодало, в клетке в сене ямку вырывает и там лежит, да и в коробке копаться начала:)

0

267

А у нас в доме радость. Появился маленький  комочек счастья  :jumping:  её зовут Нами это котенок, я так счастлива  :jumping:

0

268

Олюсик написал(а):

А у нас в доме радость. Появился маленький  комочек счастья  :jumping:  её зовут Нами это котенок, я так счастлива  :jumping:

Олькин ты уже ты приготовилась к вредности, ревности и злюкавству зайки? :crazy:

0

269

Клёпыч написал(а):

Олькин ты уже ты приготовилась к вредности, ревности и злюкавству зайки?

готовлюсь, Нами с Мартюшей пока только через клетку знакомились)) друг от друга немного шарахаются, не понимают кто это  :crazyfun:

0

270

Оль, требую фото нового питомца!))))) :jumping:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мартюшка два веселых ушка)>>