Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » знакомтесь Наш Асик>>


знакомтесь Наш Асик>>

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

будем пробовать)
каждый день даю яблоко морковку огуречик)) на даче, вон вообще каждый день ела травку)) даже иргу попробовала, понравилось  :D

0

32

нати****))**))) написал(а):

а ещё у нас сейчас хочуха..но руку изредка атакует.
проходит уже..)

А у моей еще не прошло))) теперь её любимое руки и ноги, бегает вокруг меня, первый раз такое, я носки уже одела, ничего не помогает  :crazyfun:
и главное знаешь, только ведь ко мне так пристает  :angry:

0

33

хорош и Асик и хозяйка)))
По фото не сказала бы что толстый...такой нормальный упитанный мужчина!
Красавчик!

0

34

Tanichik написал(а):

хорош и Асик и хозяйка)))По фото не сказала бы что толстый...такой нормальный упитанный мужчина!Красавчик!

Спасибочки.)у него просто как бы мордаха такая краупная и носик большой
и мне кажеться что толстый может порода такая незнаю. :no:

0

35

Олюсик написал(а):

А у моей еще не прошло))) теперь её любимое руки и ноги, бегает вокруг меня, первый раз такое, я носки уже одела, ничего не помогает   и главное знаешь, только ведь ко мне так пристает

хахах.он тебя выбрал ты избранная.ничёго это пройдет самое главное терпения.

0

36

нати****))**))) написал(а):

самое главное терпения.

Терпения мне не помешает  :D

0

37

нати****))**))) написал(а):

мы его купили думали что девочка а оказалось что мальчик.)

у нас таже самая истрия,раньше Клёпа был Боней :D какой же красавчик всё таки твой(можно на ты???)Асичка :love:

0

38

Асик такой серьезный мушина, фотка на полу гордо развалившись мне очень понравилась) Он у тебя красавец :cool:  Надеюсь, не против, что на ты? Приятно познакомиться :flag:

0

39

вот и я сдесь.я заново зарегистрировалась т.к я у бабушки когда буду дома буду сидеть там.у меня так форум открытый.
и сдесь я пароль не помню.вот так.
а теперь Олюсик терпение это хорошо :D

0

40

настя2000 написал(а):

у нас таже самая истрия,раньше Клёпа был Боней :D какой же красавчик всё таки твой(можно на ты???)Асичка :love:

ой спасибочки у вас тоже очень очень милый.а у вас карликовый маленький?
т к у нас очень большой :dontknow:

0

41

Рукия написал(а):

Асик такой серьезный мушина, фотка на полу гордо развалившись мне очень понравилась) Он у тебя красавец :cool:  Надеюсь, не против, что на ты? Приятно познакомиться :flag:

конечно не против ой а у вас такаяф милая зайка такая хорошая.:*

0

42

Нати***()*,  и ко мне лучше на ты)) Спасибо за комплименты :flirt:

0

43

а у тебя карликовая Рукия??

0

44

а и ещё я  хотела спросить и посоветоваться спросить о том мой барашек ему 7 месяцев весит 2 кг 2.5 это нормально??
а посоветоваться о том что делать он у меня всё врея чихает.и редко может соплюшки быть в носике.??что нам делать?

0

45

Нати***()* написал(а):

у вас тоже очень

ко мне можно на ты...таже нужно)))

Нати***()* написал(а):

а у вас карликовый маленький?

хм...не знала,что кролики карликовые делятся на больших и маленьких,ну если так то у нас скорее всего маленький :)

0

46

Нати***()* написал(а):

а и ещё я  хотела спросить и посоветоваться спросить о том мой барашек ему 7 месяцев весит 2 кг 2.5 это нормально??

так у тебя декорашка :yep:

Нати***()* написал(а):

а посоветоваться о том что делать он у меня всё врея чихает.и редко может соплюшки быть в носике.??что нам делать?

...я в этом не профессионал,надо к вету сходить я думаю :dontknow:

0

47

настя2000 написал(а):

Нати***()* написал(а):

    а и ещё я  хотела спросить и посоветоваться спросить о том мой барашек ему 7 месяцев весит 2 кг 2.5 это нормально??

так у тебя декорашка :yep:

не,ну барашки то могут весить 2-2,5 кг.

Нати***()* написал(а):

а у тебя карликовая Рукия??

Ну судя по размеру ушек, то да)) Правда расцветка неправильная, да и опушение слабовато для львиноголовки)

0

48

хорошо буду на ты настяда я не знаю декорашка или нет я в этом что не очень разбераюсь.
я простокогда покупала не думал что большой вырастит..

0

49

Рукия аа так у вас маленькая лвиноголовая она больше не вырастит.)ой вам хорошо а у нас растет и растет :no:

0

50

Нати***()* написал(а):

я не знаю декорашка или нет я в этом что не очень разбераюсь.

Так декорашка или нет, это вопрос использования, а не породы, так сказать - раз он домашний любимец, а не растет с целью его скушать - значит декорашка))

Нати***()* написал(а):

Рукия аа так у вас маленькая лвиноголовая она больше не вырастит.)ой вам хорошо а у нас растет и растет :no:

Ну я думаю, еще подрастет)) Хотя я была бы рада, если бы большая выросла :jumping:

0

51

Рукия написал(а):

Ну я думаю, еще подрастет)) Хотя я была бы рада, если бы большая выросла :jumping:

хах а у нас уже большой на руки не даеться..такой как кот где то впрочемтак как мне в зоомагазине сказали что карликовый я поверила я думаю что не одна такая:*
у всех практически тоже большые кролики :D

0

52

А у тебя барашек, они крупнее

0

53

Нати***()* написал(а):

а у нас уже большой на руки не даеться

У нас тоже пытается сейчас не даваться - хрюкает, вырывается - хочуха))) Но при напоминании, кто хозяин - сдается))))

0

54

Рукия написал(а):

А у тебя барашек, они крупнее

знаешь я когда покупала я  в него влюбилась и мне было всё  равно большой или нет.а как мне сказали что ещё ухи опустяться то я совсем онемела от счастья
а у нас уже проходит хочуха слава богу.)

0

55

Нати***()* написал(а):

а у нас уже проходит хочуха слава богу.)

Везет)) А меня она ппц счас цапнула :'(  :hobo:  Аж до кровоподтека(( Не понравилось, что ее священный лоток убирают :D

0

56

ахах ну у нас так сильно не было только еслируку подставишь или игрушку дашь а так он у нас не смеет знает что нельзя

0

57

Нати***()* написал(а):

ахах ну у нас так сильно не было только еслируку подставишь или игрушку дашь а так он у нас не смеет знает что нельзя

Так у нас до этого момента тоже - она только на моего мч рычала или бросалась при вторжении в ее клетку. А сейчас он убирал, а я потянулась лоток забрать - выкинуть-помыть - а она меня цапнула((( Видимо, не разобралась, чья рука)

0

58

видимо.хех.
расскажите чем кормите свою девочку как кушает.?

0

59

Кормлю Versele Laga Cuni Nature ну и сено, вода, естественно, периодически морковка, яблочко и пр. дозволенные фрукты-овощи. Ест, блин, как слон,))) у меня ощущение будто она вечно голодная :D  И ко мне лучше на ты)))

0

60

ой я забыла что мы на ты перешли.хах.у меня тоже самое всегда всегда голодный сколько не дашь стоько сьест
ну у втебя маленькая ещё ей можно давать без ограничений а нешуму уже пол года ему с ограничением
я кормлю так же как ты практически только даю ещё веточки салатик пекинский каждий день яблочко морковку через (день два)
а корм у нас  Versela laga Cuni Crispy

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » знакомтесь Наш Асик>>