Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » знакомтесь Наш Асик>>


знакомтесь Наш Асик>>

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

нати****))**))) написал(а):

а вот обычную белокачанную капусту не стоит давать она вызывает вздутие.

Да я знаю - тупо не уследила) Им к тому же в принципе сочку нельзя ведь))

0

92

Привет всем!были у ветеринара сказала что вирусная инфекцая насчет носа сделал два укола и сказала ещё три дня к нему поездить
и прописала капли для носа сейчас малыш лежыт напуганный :(
и ещё он сказала что надо кастрировать но мы не собираемся.. :(

0

93

нати****))**))) написал(а):

он сказала что надо кастрировать

С чего вдруг "надо"? Вообще-то это дело добровольное %-) , если нет каких-либо проблем со здоровьем по этой части, когда требуется операция...

0

94

не знаю,но мы не собираемся у нас слава богу нет никаких проблем не пахнет не метит. так что мы не будем.. :cool:
мы взвесеться забыли ничего ещё 3 дня туда ездить будем заодно и взвесимся.

0

95

нати****))**))) написал(а):

мы взвесеться забыли ничего ещё 3 дня туда ездить будем заодно и взвесимся.

нати****))**))), расскажите потом, как вас взвесили, без проблем? Я с Зайкиным когда ездила делать прививку, у меня дома не работали весы (батарейка села, новую никак найти не могла), так вот пришлось ветеринара минут 10 уговаривать, что мне просто ну очень нужно узнать вес кролика, а он отшучивался, мол, "да ладно вам, не балерина же". Кое-как уговорила...

0

96

аа обязательно только когда последний день на уколы поедим то взвесимся обязательно

0

97

а весим мы ровно 2 кг. :crazy:

0

98

нати****))**))), давайте выздоравливайте!

нати****))**))) написал(а):

а весим мы ровно 2 кг.

ООО....сколько нежности и любви в одно зайце  :D
Мне аж потискать его захотелось  :blush:

0

99

2 кг это вполне нормально))) так же и моя Ксюха весит)))

0

100

Олюсик написал(а):

ООО....сколько нежности и любви в одно зайце   Мне аж потискать его захотелось

хех.я сегодня как нос ему капала по всей комнате ганялисьась..хах

0

101

помогите советом пожалуйста!вчёра возила зайца на уколы у него ринит инфекционный.
а сегодня утром он ест не хочет вобще и весь день лежит.что делать?може т побочные эффекты??

0

102

нати****))**))), свяжитесь с лечащим врачом!

0

103

мы заболели.(

0

104

нати****))**))), а что врачи говорят?

0

105

у нас был насморк инфекцыонный ринит и ветеринар лечил антибиотиками
и из-за этого у нас миклофлора ухудшылась в туалет не ходит второй день ест мало очень. живот вздут.
прописали эспумизан колоть ношпу вазелиновое маслои  ещё он когда поккакал маленькими горошынами скреплеными шерстью я дала ему пасту.

0

106

нати****))**))), а название антибиотика не знаете? Вроде кролям не всякие можно.

0

107

эмм.как то энфу или энфло..и я не знаю антибиотик илил нет может у моего кролка из -за шерсти потому что шарики скреплены шерстю очеень маленькие ну не должно быть я перед тем масло вазеленовое давала целый день для профилактики пасут давала.
а сейчас лежит в клетке весь в масле и в пасте.
бегать н хочет но может умиваеться чуть чуть сена ест и водичку пьет вкололи ношпу и дали эспумизан 1 мл у нас ещё живот вздут закапали носик мы ещё не долечили.от такие дела очень переживаю за зайку. :(

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » знакомтесь Наш Асик>>