Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » Помогите разобраться! Какой мы породы??? Очень интересно))>>>>


Помогите разобраться! Какой мы породы??? Очень интересно))>>>>

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Korsa, А порода именно так и называется : Тюрин? простите чайников))) или тюрингового окраса?)))

0

62

Korsa, ну, Асю мне пришлет Молли, присылала документ мне она. Так кто Ася? Я была уверена в ее окрасе а теперь... Я запуталась  :dontcare:

0

63

nadin007,  Тюрингенского) Тюрин - это сокращение))))  :yep:

0

64

Korsa, все нашла как наш окрас называется...: тюренгенский! ну хоть немного определились...))) а то почти год у нас Кроша живет ,а мы точно и не выясняли)))

0

65

nadin007, правильно нашли)))

0

66

nadin007 по параметрам- цветной карлик,тюрингенского окраса.


Асюша,
как вам написал заводчик ,то и правильно) В Молли я не сомневаюсь =)

0

67

Асюша, Ага поняла))) немного начинаю в сокращениях разбираться...
А вы только ждете свою Асю?)))

0

68

nadin007, ага. 10 января из самой Башкирии приедет) Дождаться не могу)

0

69

Асюша, Ничего себе...)))) так из-далека???!!! а почему именно оттуда (если не секрет конечно) ну 10 января уже совсем скоро)))) вы прямо и Асей уже назвали... а вдруг увидите ее совсем она на Асю будет не похожа))) я например зову свою ушастую Кроша, Крошиня, муж только Крошка, а сын Кока)))

0

70

Korsa, Значит Аська белотюрин с английской пятнистостью?) :flirt:

0

71

nadin007, А оттуда потому что отправляет мне ее Молли, а она живет в г. Стерлитамаке (Башкирия). У нее хозяйство карликовых кроликов "Крош-Ки". Похожа, похожа, у меня столько ее фотографий, ну, если что, по другому назовем)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » Помогите разобраться! Какой мы породы??? Очень интересно))>>>>