Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя малышка Ляля>>

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Даша.К, хорошие детки у вас, малышики еще совсем)

Даша.К написал(а):

Вот такие мы...но что странно мы альбиносики а ушки и носик черененькие (думали грязненькие, а нет, не отмывается)))

Могу ошибаться, но это окрас такой: сначала кролик весь белый, а с возрастом темнеют носик и ушки. По-моему, русским называется...

Рукия написал(а):

Да нет, у них любоффь и коммунизм - тока выпустишь, сразу по чужим клеткам разбегаются(в чужих то миске/поилке завсегда вкуснее :crazy: )

:D  :D
.... а к друг другу пока интерес не проявляют?

0

32

Светланка-Ланка написал(а):

.... а к друг другу пока интерес не проявляют?

Рукия вначале проявляла, причем в извращенной форме  :rofl:   А он еще мелкий, даже захоти интерес проявить - весовая категория не та :D

0

33

Светланка-Ланка написал(а):

Могу ошибаться, но это окрас такой: сначала кролик весь белый, а с возрастом темнеют носик и ушки. По-моему, русским называется...

А чего у нее глазища то красные)) Знаю знаю...у меня просто вампирский кролик))) :crazy:
))))

Рукия написал(а):

А он еще мелкий, даже захоти интерес проявить - весовая категория не та

Мило, недопрыгивал что ли?)))

0

34

Даша.К написал(а):

Мило, недопрыгивал что ли?)))

тип того))))

0

35

А потомства не хотите???)))
Одно ушко висит у деток а другое торчком))

0

36

А подскажите плиииз по взрослым девочкиным (беленькая) фото, мы к какой нибудь породе относимся?))

0

37

Уважаемые форумчане, ну подскажите же)))

0

38

Даша.К, нет у вас породы,а есть Декоративный кролик сипотичной наружности.

0

39

Миленько :love:

0

40

Даша.К написал(а):

А потомства не хотите???)))
Одно ушко висит у деток а другое торчком))

По-моему, не стоит вязать торчеушку-самочку и вислоушку, есть риск остаться без самки. У них еще детки с длинными торчащими ушками получаются, летом доолго в магазине смотрела на такого кролика, его никто не хотел покупать, а как раз жарища за 30 стояла, мне ее тааак жалко было :'( , старалась лишний раз в этот магазин не заходить, чтобы не видеть, как она тяжело дышит и явно мучается(((. И даже трудно сказать, чья вина тут больше: беззаботных продавцов или безответственного владельца, который сдал ее в такие условия на продажу...

0

41

Как то даже в голову не пришло их вместе держать, только после удаления первичных половых органов))) Зачем вообще сводить зайчиков, и отдавать их в зоомаг, так как будто спихивать, это из за необдуманности я считаю!!
Тут дело даже кажется не в жаре, а вообще единичные зоомагазины поддерживают нормальные условия для кроли. Да и месяцам в клетке без прогулок!!! УЖАС!!!! :huh:

0

42

У тебя Ляля на Заю похожа( только у Заи нос не темнеет) прям очень сильно  ^^

0

43

У тебя полностью блондинка?))
У меня изначально беленькая была, а что то спустя месяц почернели носик и ушки)) :crazy:
Я была удивлена честно говоря!))

0

44

Даша.К, Красавица ваша Ляля :flirt:

0

45

Она модель))

0

46

ДОРОГИЕ форумчане!!! Мы созрели :blush:
У девчушки хочуха во всю)) Хрюкает, пищит...непонятные звуки издает)) кусается!! Женщина повзрослела вобщем ^^
Думала ну хоть мальчик еще маленький вроде как еще только три месяца, а тут на прогулке выпустили их вместе (клетки менять пришлось обе сразу что бы побыстрее) и смотрю, а мелкий уже на Лялечке сверху)))
Правда промахнулся и в бочок ей попал :blush:  :crazy:
Простите за такие интимные подробности)))
Я даже и не подозревала что они у меня такие ранние!!!!

0

47

Даша.К, а у вас клетки рядом стоят? Мои уже совсем взрослые, клетки в разных комнатах, гуляют врозь каждый по своей по очереди, никаких особо выраженных симптомов не отмечается. Вместе не выпускаю.

Даша.К написал(а):

Я даже и не подозревала что они у меня такие ранние!!!!

Не зря их с 3х месяцев советуют держать раздельно)
Ну а "хрюкать" у меня девочка с первого дня умеет, лапками дерется, правда, не кусается, вот лизаться может)...

0

48

А у меня вот лижется с первого дня!!))

Светланка-Ланка написал(а):

Даша.К, а у вас клетки рядом стоят? Мои уже совсем взрослые, клетки в разных комнатах, гуляют врозь каждый по своей по очереди, никаких особо выраженных симптомов не отмечается. Вместе не выпускаю.

Клетки в одной комнате, гуляют теперь уже поочереди :D  вместе невозможно. А когда выпускаешь, то они через клетку общаются, целуются :rolleyes: Настоящие Ромео и Джульета))

Светланка-Ланка написал(а):

Ну а "хрюкать" у меня девочка с первого дня умеет, лапками дерется, правда, не кусается, вот лизаться может)...

Чего это она хрюкает так рано)) Я вначале думала что они вобще не умеют никаких звуков издавать, кроме как ночью лапами по клетке :crazyfun:

0

49

Даша.К написал(а):

Клетки в одной комнате, гуляют теперь уже поочереди :D  вместе невозможно. А когда выпускаешь, то они через клетку общаются, целуются :rolleyes: Настоящие Ромео и Джульета))

ха, у меня так же))) так мило смотрится :love:

0

50

Мне теперь одного продать придется или двоих даже((( КАК ЖЕ МНЕ ЖАЛКО!!!!! Я не хочу!!!! Это просто крик души!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

51

Даша.К, почему?

0

52

Даша.К,  может, все же сможете переехать с обоими? У Настюши(Nastysha) с нашего форума уже был опыт переезда с кроликом в другой город, поспрашивай ее, мб она что-то посоветует

0

53

кииса написал(а):

почему?

У нас с мужем нигаданно нижданно переезд в другой город наметился((( С двумя мы просто не уедем да и вряд ли кто то сдаст нам квартиру с таким колличеством ушастых! :no:

0

54

Даша.К написал(а):

Продала бы девочку но у нее характер ужас!!!((( боюсь выкинут  просто...

А что не так с характером?

0

55

Рукия написал(а):

может, все же сможете переехать с обоими? У Настюши(Nastysha) с нашего форума уже был опыт переезда с кроликом в другой город, поспрашивай ее, мб она что-то посоветует

Да я читала уже )) А спрашивать...да тут думаю бестолку, нас просто и вправду на квартиру не пустят с ними, тут хоть один пусть на руках будет.
Да и тяжело с двумя клетками переехжать, в машине только они место занимать сколько будут, а атм еще и вещи и комп...короче просто ужас!!!!!

0

56

Даша.К, я снимаю квартиру с большой собакой,кроликом сейчас еще и котенок подобранный. Переезд вообще ерунда! Через пару лет мы переезжаем за границу и всесь зоопарк переезжает с нами. А тут на машине переезд.... клетки можно продать и там новые купить,поживут пару дней в переносках.Все решаемо если есть желание.

0

57

Даша.К, Мне кажется все решаемо)

Даша.К написал(а):

С двумя мы просто не уедем да и вряд ли кто то сдаст нам квартиру с таким колличеством ушастых!

А в чем проблема мне кажется обязательно можно найти таких которые сдадут, а в какой город переезжаете? в маленький или крупный?

0

58

Вот переехали. Городок небольшой, а по сравнению с Казанью вообще крошка!!!! *деревня ) Подмосковье одним словом))) Взяли с собой девочку, мальчика оставили родители мужа!
Там квартиру не то что бы с кроликом снять проблема а вообще целый кошмар)))
Ну пошли на хитрость, и у нас теперь испытательный срок месяц! Хозяйка будет думать, разрешит с зайчиком жить нам или нет.Но я решила, если даже выселит то блин, я буду лучше новую квартиру искать, чем продам мою малышку!((

0

59

удачи вам с хозяйкой! пусть ваши ушастые останутся при вас!

0

60

Даша.К, куда переехали?

0