Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя малышка Ляля>>

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

кииса написал(а):

Даша.К

В Ногинск!!!  40 км от москвы....
Кроличка наша жива здорова...переезд пережила хорошо, правда чихала потом недельку...
Мальчик, который в Казани остался вообще просто в малине, в клетке не закрывают, кота терраризирует)) Его горшочек освоил))

0

62

У девчушки такая попа мохнатая, не выдержала надоело мыть постоянно)) Постригла!!! Как же она теперь забавно выглядит)) Мохнатая голова, почти лысое тело (очень короткая шерсть) , и обрубленные штанишки на попе)) и хвост торчит :crazyfun:
Зато счастья то сколько ей теперь попу реже моют, она ненавидит ванну, даже на прогулке к этой двери не подходит! :rofl:

0

63

Даша.К,  длинная шерсть проблематична, но зато как красиво смотрится пушистый кролик)

Как себя чувствовала зая под ёлочкой?  В костюмчик не наряжали?

0

64

Даша.К написал(а):

не выдержала надоело мыть постоянно))

Даша.К, а почему так часто моете? У моих тоже попы пушистые и белые, но у нас обычно все чисто, я только чешу и все. С девочкой были проблемы в детстве, когда цекатрофила от кормов, но недолго.

0

65

Молли, как же давно не заходила))) мы на Новый год домой ездили)) так что можно сказать она его в дороге провела))) в шоке!)

0

66

Светланка-Ланка, она когда сено кушает в горшок попой садится)) и попа желтеет!)))
Передвигаем сенник, она передвигает к нему горшок))сдирает с проволки и перетаскивает)) :crazyfun:

0

67

Жорик умер((((( Незнаю даже прикаких обстоятельствах((((

0

68

У моей козявки появилась подруга!) Крыса Чуня! Мы все рады прибавлению в семействе! муж говорит, что скоро нужно открывать зоомагазин!))) Вот фоточки!http://s3.uploads.ru/t/Yw0Kd.jpg
Лялечка у нас подросла и даже потолстела!) Посадили на диету!!!

0

69

Ой, прелесть какая!

0

70

Итак)) нашлась одна особенность у моей белобрысой подружки Лялечки!)) Мне кажется, что у меня плотоядный кролик  :D  я привыкла к поеданию моих пальцев! но когда она попыталась съесть Чунечку (крысу) я просто обомлела!) Кажется скоро начну кормить её мясом  :rofl:  ну это шутка конечно же)

0