Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мы новенькие. Примите?


Мы новенькие. Примите?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

А сколько Крошу? У моего Барабана яички появились месяцев в 5-6, недавно его кастрировали. А до этого я тоже не могла понять кто он (пацан или девчонка). А вообще можно попробывать слегка нажать в области, как бы это обохвать, паха и если появиться мужской половой орган то мальчик, а если нет то скорее всего Кроша.

0

62

Крошу уже 6.5 месяцев. Если верить тому, что когда я его покупала ему было 4. Просто недавно у него какое то странное поведение был. Когда его начинали гладить по спинке, особенно сзади. Он попу так странно выпячивал...

0

63

как у меня крол)1)такой был.2)такой стал)

0

64

Chip
теперь и у меня такая шлейка-)

0

65

Ой, они прям как братья близнецы)))) Здорово!!!!!

0

66

Похоже, что все-таки Крошенька девочка у вас :rolleyes:

0

67

Нюшка написал(а):

Ушки я мерила от начала головы, а 0 действительно чуть дальше. Значит 6 см.

Если 0 чуть дальше, то ушки - 7см. Вот это на правду похоже больше.

Нюшка написал(а):

Да, он хитрюга у нас. И где только научился. Он если вдруг на диван на радостях напрудит, и его ругать начинают - тоже "умирает".

А можно фото? Так хочется посмотреть как он это делает... :D

0

68

Нюшка написал(а):

А теперь вопрос к форумчанам, подскажите пожалуйста, у нас все таки Крош или Кроша????!!!!
Извините, за неприличное фото....

Если честно, то по этой фото лично я ничего понять не могу. Чтобы понять пол надо не просто сфотргафировать, но при этом ещё и оттянуть кожу на письке квеху. Тогда по тому что там будет и можно сказать :мальчик это или девочка.

0

69

Спасибо всемза помощь в определении пола. Все таки рошау нас))) Я все там ка надо натянула, так ничего не вылезло. Никаких яичек. Так что у меня девчушка)))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мы новенькие. Примите?